Губки-уточкой• 14 февраля 2022

А почему в лабораториях спрашивают, зачем мне анализ

На ковид? Заполняла анкету и задумалась.
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2022
Если для выезда за границу , и нужно на английском языке, например. Или для снятия с самоизоляции тогда нужно передавать в дию

Стрекозей• 14 февраля 2022
А что Вас ввело в ступор ? Напишите из любопытства.
Почему не задали вопрос администратору ?
автор Губки-уточкой • 14 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Ну например в начале ковидоистерии я должна была лечь в стационар. Планово. Но из за положительного анализа ПЦР ( который был положительным целых 1.5 месяца) я не смогла лечь.
Теперь вопрос: у вас симптомы или вам надо заграницу? Зачем спрашивают? Боятся промахнуться с результатами? Я, кстати, написала: симптомы. Пришел положительный. не промахнулись.
автор Губки-уточкой • 14 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Дома заполняла.
БЦАшка• 14 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Гыыыы. 100% для результата
автор Губки-уточкой • 14 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
Гыыыы. 100% для результата
Ну реально, когда кровь сдаете на Любые другие болячки разве спрашивают с какой целью? Или мазки по гинекологии? Вы собрались ещё сексом заниматься, если да то в какой части Украины?
спальное место• 14 февраля 2022
Чтоб знать какой Вам результат писать
автор Губки-уточкой • 14 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Чтоб знать какой Вам результат писать
От и я так думаю. Очень много недовольных было результатами.
САМ_ТАКОЙ• 14 февраля 2022
У меня у свекрови много лет спрашивали есть ли сахар в крови. Отвечала нет, но самочувствие было плохое.
А потом выяснилось, что не просто есть, а даже таблетки и диета не помогают. И сразу на инсулин посадили

автор Губки-уточкой • 14 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
лаборатория спрашивала?