Стекловыжималка• 14 февраля 2022
Ещё боитесь? В с каких пор
Семьи наших олигархов живут в Украине?
Везде звездят что Ахметов вывез семью.... Девочки вы реально верите в это? С каких пор семья ахметки живёт в Украине?
Ни одно дитятко наших олигархов не живёт здесь!
Нас пугают и наводят панику! Для чего.... Давайте думать!
Дружная семейка• 14 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Муж час назад покупал по 29 грн большую сумму
А курс покупки сколько?
Кондуктор автобуса• 14 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Кабинет в ЛондОне?
Аналогичный украинскому?
Фон - спец картинка?
Дурных нема верить)
Аналогичный украинскому?
Фон - спец картинка?
Дурных нема верить)
кабинет у него в Парусе, здесь же прямо сейчас журналисты готовятся к съемке. Я тоже нахожусь здесь. Но если вам удобно верить в заговоры и что все улетели - пожалуйста.
Радикальная• 14 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
После 20 февраля выступит Си
Все этого и ждут
Америкосы этого боятся
Объявит о новом мировом порядке
Без ГЕГЕМОНА
Все этого и ждут
Америкосы этого боятся
Объявит о новом мировом порядке
Без ГЕГЕМОНА
Вы что-то тяжёлое употребляете?
Дружная семейка• 14 февраля 2022
Вот ещё ПЭДРО вчера отличился!
Порошенко в экстренном порядке пытается вывезти из страны свои наличные и ценности.
Он договорился с Ринатом Ахметовым, который выделил ему 4 инкассаторских буса банка ПУМБ. Машины маскируются и готовятся к логистической операции.
Меры принимаются из-за того, что Порошенко вскрыл свои планы, когда пытался арендовать бронированные автобусы Нацбанка. Ситуация сразу стала известна Банковой и был спущен приказ не выпускать деньги.
В связи с блокировкой границы, у Порошенко ищут выходы на контрабандистов, которые возьмут на себя смелость организовать «зелёный коридор» на границе.
Радикальная• 14 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Вот ещё ПЭДРО вчера отличился!
Матраскин Брат• 14 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
А через 2 недели что изменится? Россия исчезнет?
Фишка в том, что все говорят о 2 неделях, что воздушное пространство опять будет хорошо функционировать и тд. У них расчет, что бойня либо будет короткая 10 дневка, либо не будет вообще. По моим источникам она будет не сейчас , а конец весны и начало лета. Мы никуда не уезжали.
Дружная семейка• 14 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Вы что-то тяжёлое употребляете?
Это правда
Посмотрите!
Закроется 20 Олимпиада
Готовится выступление Си
Все ждут
Посмотрите!
Закроется 20 Олимпиада
Готовится выступление Си
Все ждут
Радикальная• 14 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Если будет бойня, то и через 10 дней никто летать не будет.
Радикальная• 14 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Это правда
Посмотрите!
Закроется 20 Олимпиада
Готовится выступление Си
Все ждут
Посмотрите!
Закроется 20 Олимпиада
Готовится выступление Си
Все ждут
Кто все? Все пациенты дурдома?
Дружная семейка• 14 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Бойни не будет
КТО высунется?
Предводители первые УЖЕ удрали!!
Ещё и танки не зашли)
КТО высунется?
Предводители первые УЖЕ удрали!!
Ещё и танки не зашли)
Матраскин Брат• 14 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну и зря
Нет. Он снял зп и перевел в уе. Так при любом курсе делаем, в любое время. Зп за 2 мес с премией это 20 т баксов, те копейки на разбеге курсов не найти не потерять, фантиков в виде грн мы держим не больше пары тыс уе налом.
Дружная семейка• 14 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Дождитесь окончания Олимпиады
Она для Китая - священна)
МисисПропер• 14 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Забудьте за слова- паника, пугают, надпугвают... Кому Вы нужны, чтоб Вас пугали?Как дети малые.
Ну, напугайте меня, я в Харькове.
Взрослые люди все, посмотрите,что творится, оценивайте ситуацию!
Принимайте реальность, все временно.
Ну, напугайте меня, я в Харькове.
Принимайте реальность, все временно.
Я не просто в Харькове, я в Аэропорту живу. Вообще никакой паники. По теме: ничего не будет, а крысы уже побежали с корабля. Я бы закрыла для них границы, что бы назад не вернулись и отобрала все. ИМХО. Если кто то уже написал-не читала всю тему.
Радикальная• 14 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Дождитесь окончания Олимпиады
Она для Китая - священна)
Дайте угадаю, когда были выборы в США, вы даже после оглашения результатов ждали, что сейчас Трамп выскочит, всех повяжет и будет президентом опять. Угадала?)
Матраскин Брат• 14 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
А курс покупки сколько?
Могу чуть позже спросить. Сейчас нет его дома.
Утром он снимал зп и сразу на месте конвертнул в уе. Баксов хватает, сколько хочешь бери
Дружная семейка• 14 февраля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
И фирташ был в парусе
Ты смотри..
Все там
Ты смотри..
Все там
Кондуктор автобуса• 14 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
И фирташ был в парусе
Ты смотри..
Все там
Ты смотри..
Все там
где именно, на канале Прямой? Ну да, студия тоже в Парусе. У нас на этаже его не было
Дружная семейка• 14 февраля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Офис
Матраскин Брат• 14 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Ну не знаю. Поживем увидим, мне 2 месяца назад сказали про май /июнь и что война будет ’3 дней’ никаких Донбасов больше не будет 8 летних, но знаете не доверять я не могу, ибо этот человек ну очень авторитетный и много раз выручал и помогал, но я скептик и пока своими глазами не увижу не поверю. Сейчас спокойствие, никаких тревожных чемоданчиков/билетов мы не покупали. Уезжать не планируем, хотя обл у нас опасная.
Кондуктор автобуса• 14 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Офис
по этому поводу ничего не скажу, не видела его лично.
БеллаДонна• 14 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Вот ещё ПЭДРО вчера отличился!
Какой бред
Ну ниче се• 14 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Вот ещё ПЭДРО вчера отличился!
оспади, ну вам не стыдно такую бредятину копипастить?
Матраскин Брат• 14 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Бойни не будет
КТО высунется?
Предводители первые УЖЕ удрали!!
Ещё и танки не зашли)
КТО высунется?
Предводители первые УЖЕ удрали!!
Ещё и танки не зашли)
Хорошо, ваши ставки? Что будет? Просто тихо зайдут и заберут нас? Для чего весь этот движ?
Брыкалка• 14 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Україномовний?
Драпал из Киева?
Не удивительно!
Драпал из Киева?
Не удивительно!
А що значить, якщо україномовний?
Интернет Бродилкин• 14 февраля 2022
Ответ дляБрыкалка
В мене є дуже припакований родич, в нашій обл один з найзабезпеченіших. Вчора всіх близьких дітей, внуків вивіз на Закарпаття на 2 тижні. І нас закликає
Так с той стороны же тоже вроде русские войска нагнали, не?
Кима_кепка• 14 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
В развитых странах для отставки правительства хватило бы одной только инфляции. Там население несознательное, почему-то плохо реагирует на ухудшение уровня жизни, а он обязательно снизится, когда проседает валюта дохода. В нашей стране возможности олигархов и их наместников (правительство, депутаты) практически безграничны. Между ними уже явно есть негласный договор, слишком сильно друг дружку не кусать, все же представители одного правящего класса.
В Америке инфляция. А Бидон на месте.
Интернет Бродилкин• 14 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
После 20 февраля выступит Си
Все этого и ждут
Америкосы этого боятся
Объявит о новом мировом порядке
Без ГЕГЕМОНА
Все этого и ждут
Америкосы этого боятся
Объявит о новом мировом порядке
Без ГЕГЕМОНА
Ху из Си?
Стекловыжималка
• 14 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Нас не заберут, мы и на не на. Просто изменится власть, оденут другие тапки и поплывём дальше в своей лодке
Радикальная• 14 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ху из Си?
Вы ещё пытаетесь в этом потоке сознания разобраться?))
Интернет Бродилкин• 14 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Надежда умирает последней