Стекловыжималка• 14 февраля 2022

Ещё боитесь? В с каких пор

Семьи наших олигархов живут в Украине?
Везде звездят что Ахметов вывез семью.... Девочки вы реально верите в это? С каких пор семья ахметки живёт в Украине?
Ни одно дитятко наших олигархов не живёт здесь!
Нас пугают и наводят панику! Для чего.... Давайте думать!
Баба_Воля• 14 февраля 2022
Рассчитано на тупых потребителей тв-ящиков

Поумничка• 14 февраля 2022
И деньги вывели заранее, от козлы
А простых смертных не знают ещё каким налогами обложить
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2022
Для чего,чего...подорвать економику и психику граждан.Не ведёмся на вбросы.
Чебуратор• 14 февраля 2022
Расслабтесь ,такая тема уже обсмокталась.
Бочка порохУ• 14 февраля 2022
Ответ дляБаба_Воля
И всяких пабликов, где постят шлак. Шлак читают и потом тащат на все ресурсы.
Женамужная• 14 февраля 2022
Уже сказали, что сам Ахметов пересек границу Украины 30 января и с тех пор не прилетал. Прям он тут сидел и чемоданчик тревожный собирал - у него недвижимость везде, чего ему тут делать вообще зимой? Мало ли его самолет кого и куда возит?
Поумничка• 14 февраля 2022
Психику они потрепали своими играми в ограничения ковидными, а то что инвнстиции выводятся только усугубит нашу жопную экономику
БлинчикБезСметанки• 14 февраля 2022
Ответ дляБаба_Воля
... которые, по странному стечению обстоятельств, включили их на прошлой неделе. И понеслись на советчицу с ’новостями’: #многалетневключалатиливизар
неДодекаэдр• 14 февраля 2022
Забудьте за слова- паника, пугают, надпугвают... Кому Вы нужны, чтоб Вас пугали?Как дети малые.
Ну, напугайте меня, я в Харькове.
Взрослые люди все, посмотрите,что творится, оценивайте ситуацию!
Принимайте реальность, все временно.

Под пытками• 14 февраля 2022
да что ж вы творите, уже доллар по 29, мозгов у вас троллей нет
автор Стекловыжималка • 14 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Ну, напугайте меня, я в Харькове.
Принимайте реальность, все временно.
Какую реальность? То что семья ахметовская бежит? Вы шутите? Да его сын здесь не жил и не живёт! Уже бы выдумали что-то устрашающе реалистичное
РозаЛюксен• 14 февраля 2022
Думають, коли є чим
Воздух в банке• 14 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Ну, напугайте меня, я в Харькове.
Принимайте реальность, все временно.
Не поняла, что вы хотели сказать… расшифруйте
Жерица ночи• 14 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да ну,всё советчицы ведутся,а вы нет?
Какая-то вы не такая
автор Стекловыжималка • 14 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
Так это следствие новостей и нагнетания.
Краля-Галя• 14 февраля 2022
Вас возможно и пугают, меня нет.
Меня прет))• 14 февраля 2022
Даже обычные богатые в Таиланде, а эти то и подавно)))
Кучерявочка• 14 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
Где? НБУ 28,03
Дама с собачкой• 14 февраля 2022
Живу возле Жулянского аэропота (Киев).
Мне не нужны новости от СМИ или опровержение, когда летит Wizzair к примеру - я его вижу, точно также как и частный борт.
Вчера после 15-00 были дома, и да, самолеты частные борта взлетали и много.
И сегодня тоже было, но на порядок меньше.
Последний раз такая хрень была в 2014, когда драпали с Украины.

Агент Пинкертона• 14 февраля 2022
Ахметов в Лондоне живет
автор Стекловыжималка • 14 февраля 2022
На сколько нравилось смотреть Подоляку, ну он видимо продался. Рассказывает как Ахметов вывез на своем самолёте Гордона с семьёй . Видимо ковровую дорожку им стелил, если знает такие подробности
Кучерявочка• 14 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Хоть обменники заработают))
МадамОхмури• 14 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Живу возле Жулянского аэропота (Киев).
а как отличить частный борт?
Та никада в жизни• 14 февраля 2022
из олигархов в последнее время Украину покинул ярославский, но не по причине российской агрессии- скрывается от правосудия(если в украине таковое существует))) из- за того, что его авто оказалось убийцей на дороге
Под пытками• 14 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Где? НБУ 28,03
29 был в момент напсиания в альфа. сейчас приват и альфа по 28.74
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2022
На форуме Минфина все обсуждают как наоборот сейчас все скидывают доллар задорого
к.Буланова• 14 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
Психику расшатывают постоянно, СМИ над этим работают. Два майдана, первый относительно лайтовый, про него почти забыли, только гривна просела с 5 на 8 за даллар, цветочки. Второй серьезнее. АТО продолжается восемь лет, сейчас пугают более масштабными действиями. Нужно радоваться тому, как хорошо было вчера. Даже не скрывают, что Украина в крайней степени зависима от внешних сил :(
Курс валют лихорадит уже девятый год и это стало нормой.

Ковид сейчас отходит на второй план. Европейцам повезло, у них ведь других потрясений не было, а у нас одно за другим.
Пиу!Пиу!• 14 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Живу возле Жулянского аэропота (Киев).
Что то поздно они улетают, настувление уже давно обещают
Копуша• 14 февраля 2022
Абрамовичи одни поуезжали
Поумничка• 14 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова

Мы и так ещё довольно стрессоустойчивы, европейцы, которые всегда полагаются на помощь гос-ва в виде всяких страховок, дотаций, уже бы лежали лапками вверх)