Под пытками• 14 февраля 2022

Как уехать на зароботки если нет биометрического загран.паспорта

с_переулочк­а• 14 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Странно. Я не сильна в этом, но вроде бы в Польше упростили же процедуру? Друг ездил по безвизу пару тройку лет назад. Приехал туда, там медосмотр прошел, заключил контракт и работал 3 месяца
Да.
с_переулочк­а• 14 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Это не шанс, а преступление.
В банке день открытых дверей с фуршетом. Люди нормальные идут через вход центральный, а тот сынок в хранилище и к столу жрачку брать. Остаётся ждать когда его поймают с штрафом и депортом.
Потому нас в Европе уже шугаются. И меня с детьми трясут на всех кордонах. Спасибо родителям этого сына и самому сыну. Низкий поклон. а дальше вся страна таким подякуэ за отмену безвиз.
Какой же вы бред несёте.
Дую ветер• 14 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Это не шанс, а преступление.
та чего вас так колотит? он едет туда легально работать и живет он в гостинице
Дую ветер• 14 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Это не шанс, а преступление.
вам другие уже ответили что в Польше можно работать так и он работает и работает официально. А почему вас ’трясут ’ - значит доверия не вызываете
куркулиха• 14 февраля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Какой же вы бред несёте.
Естественно. Легально) по биометрии):по 3 месяца)
Это вы бред несёте и прикрывает преступников
с_переулочк­а• 14 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
вы серьезно утверждаете что знаете лучше чем официальные органы Польши?
Дадите ссылку где написано, что нельзя работать в Польше по биометрии?
Потому что я могу дать ссылку на официальный сайт пограничной службы Польше где написано что можно и тысячи украинцев так работают - с официальным трудоустройством, налогами и всеми отчислениями.
куркулиха• 14 февраля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Да, вы правы.
Официальное трудоустройство если. Да, там свои заморочки и Легальность. Только кого мы обманываем?) Тысячи работают, а ещё больше по безвизу нелегально.
с_переулочк­а• 15 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Да, вы правы.
Как раз у большинства официальное трудоустройство по безвизу.