Я инженер, меряю от 1• 14 февраля 2022

Что это со мной?

Разъясните, что со мной происходит . Были перемены в жизни, очень пошатнули мою психику. Эти перемены хотела я сама. Но не ожидала, что не смогу. И теперь я замечаю следующее. Что я жалею о каждом своём поступке. Исправлю свою ошибку . Жалею. И думаю может лучше было бы оставить все как есть. Что не сделаю- всегда преследует вопрос. А может лучше было бы по- другому, а я поступила так. Что это?
Бубль Гум)• 14 февраля 2022
Воть

Вся в кредитах• 14 февраля 2022
И я меня так. Кажется что схожу с ума. Наверное так и есть
Мизимец• 14 февраля 2022
Все больные
Бабка-ежика• 14 февраля 2022
Думать надо о будущем, а не копаться и жить в прошлом.
Oks_kis• 14 февраля 2022
Переформулировать свои вопросы: что я могу сделать, чтобы в будущем было лучше.
Вот и весь секрет. Просто зафиксировать текущую ситуацию, что мы имеем сейчас (без копания, что было бы и т.д.) и от неё отталкиваться с вопросами о будущем
автор Я инженер, меряю от 1 • 14 февраля 2022
Так я что не сделаю и ошибка очередная , я жалею о поступке. Жалею ,что не ушла от мужа к другому вовремя. Потому ,что думала, а вдруг новый будет хуже. Вот теперь тоже жалею, потому ,что с мужем как было плохо ,так и есть . Это 1 пример из жизни ошибок.
Ответ дляOks_kis
В том то и проблема ,что я пытаюсь идти вперед, сделать лучше и меня настигают большие трудности. Я даю заднюю. Все меняю. Становится плохо и я снова иду туда, вперед. А потом задаю вопрос ,а нафига оно мне?
Oks_kis• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так тут уже другой момент, а почему вы делаете то, что будет для вас худе в будущем?
Благоуханочка• 14 февраля 2022
Так а що ви зробили окрім того, що нічого не змінювали в своєму житті?

Му ма му ма му• 14 февраля 2022
Хорошо котикам, мозг себе не колупают зачем он здесь и в чем его предназначение
Он и так знает что он центр вселенной, посланный для счастья, достоин самого лучшего в этой жизни и мега талантлив даже если просто целыми днями наблюдает за птичкой или солнечным зайчиком)
Ответ дляOks_kis
Потому ,что я стремлюсь к лучшему, а оно меня убивает. А ситуацию наперед не могу 100% предсказать
Заместитель автора• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Взагалі не факт,що з іншим було б краще і раз Вам приходили думки,що з новим теж може бути погано,то ж не дарма вони були ,а може з ним іще гірше ніж з чоловіком було б
Ответ дляБлагоуханочка
В тім то й справа ,що змінювала. Але все змінюю тільки на гірше. Це і переїзд, і робота.
Oks_kis• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как-то очень странно звучит)
Может на этапе проработки планов и действий в будущее нужно больше продумывать свои действия и возможные последствия этих действий.

Мой ответ абстрактный по причине абстрактности вопроса.
Ответ дляЗаместитель автора
Це стосувалося кожного нового. Не якоїсь певної людини. З ким знайомилась.
Ответ дляOks_kis
Как-то очень странно звучит)

Может. Но я часто делаю все на эмоциях.
Заместитель автора• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
То Вам треба допога спеціаліста,а то так себе «зжерти» можна
Ответ дляЗаместитель автора
Це вже сталося ,я так вважаю. Після змін в житті