Мания-Величия• 14 февраля 2022
Ковид интоксикация или что это и почему так долго
Тошнота боли во всем животе , спине , сил нет,руки ослаблены будто отпадут , температура , всё плывёт в глазах , головокружение - это всё не передать словами , насколько тяжело
Я не знаю с чем это сравнить…
Даже не перепой , ведь это проходит
Ко всему ещё тремор и судороги
Ещё с сердцем - метаболічна кардиомиопатия . У кого то было такое ?
Я не знаю с чем это сравнить…
Даже не перепой , ведь это проходит
Ко всему ещё тремор и судороги
Рассказница• 14 февраля 2022
У меня такое было , вот только стала чуть отходить от этого ужаса , выходите на свежий воздух помогает хорошо , я даже просто выходила на балкон и сидела там , уже 6й день запах ушел , спина ужасно болит , тяжесть в желудке тоже есть ещё , голова ещё болит периодом
Мания-Величия
• 14 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы гриппом не болели?
3 дня тяжелых
Но не 4-6 недель
Едимнаморе• 14 февраля 2022
И у меня почти также. Но я Сегодня первый день. Рвота ужасная, тошнота, слабость и сонливость, температура до 38. Это что ковид? Я гадаю, чем же отравилась, если все ели то же
ФсеСама• 14 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
3 дня тяжелых
Но не 4-6 недель
Выходи е на балкон, улицу, старайтесь дышать
У меня было 3 недели, заставляю себя ходить в лес на прогулки, стало много много лучше
Мания-Величия
• 14 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Я вообще не понимаю
Почему так
Стали капать вроде норм потом опять плохо
Вроде опять нормально , а потом ещё хуже , температура , внутри все болит , все органы , почки , спина , тошнота , вся палата ходит ходуном
Опять судороги , потеря сознания .
Д димер высокий .
Почему так
Опять судороги , потеря сознания .
Д димер высокий .
Мания-Величия
• 14 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Я и шагутступить не могу , сразу сердце колотиться и будто с ног свалишься .
Мания-Величия
• 14 февраля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
А ещё какие симптомы ?
Едимнаморе• 14 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
А ещё какие симптомы ?
Диарея была, но я ничего не ем целый день. Температура поднимается, но невысокая. Сил нет.
Мания-Величия
• 14 февраля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Надо вам реосорбилат ; рео
И подобное
ФсеСама• 14 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
Да, тахикардия, я упала в обморок плюс у меня так болели кости таза, что это жесть
Но мне помогал спазмолгон
И не смотря на полуобморочное состояние я старалась ходить
Но
Вызывайте скорую, пусть проверяют вам легкие, это не шуточки
Но мне помогал спазмолгон
Но
Вкаблучках• 14 февраля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
У моей мамы точно как у вас всё, только ещё сильная горечь во рту была на второй и третий день. Тест на ковид положительный. Так что, скорее всего, у вас корона.
ЛюблюДевчонок• 14 февраля 2022
У меня неделю было такое состояние. Температура 38 3 дня. А потом ещё неделю ползала по стене в туалет и ванную. Тест +
Под конец второй недели , стало более менее и тут тадаммм... Тахикардия 150 и давление 170/110. На ровном месте. Ещё и сильнее головокружения. Лечусь теперь у психоневролога (
Басноплетка• 14 февраля 2022
О, у меня началось все со рвоты. Я грешила на приступ холецистита. Теперь уже думаю. что это ковид начинался. Через три дня присоединился кашель насморк и дикая боль во всем теле.