Аноним• 02 ноября 2012

А Вы бы купили угги своим деткам ???

Хочу продавать угги,верх  - натуральный замш, середина -  иск мех.Размеры 23-28.
Как думаете будет спрос?Цена примерно 200- 240грн
Пишу анонимно,не реклама.
Результат:
вже голосів: 81
55 (67.9%) Нет
26 (32.1%) Да
Аноним• 02 ноября 2012
да но я только оригиналыкуплю. а кидстаф полон тао-бао и обманами, не рискну. На амазоне или ибее закажу

автор Аноним • 02 ноября 2012
Ну это фабричный Китай.Не с сайтов,нашла на 7км оптом.Думаю брать или не стоит.?!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
подделка а 7км это а-ля тао бао. У меня есть знакомая одесситка 3 контейнера там держит.
автор Аноним • 02 ноября 2012
это понятно что не оригинал,но качество в них хорошее.Мне понравилось)
gurin_masha• 02 ноября 2012
Я купила H&M весной на распродаже за 60 грн. Правда все искусственное и деми. Купила неизвестно зачем, для разнообразия. Смотрятся интересно, все знакомые обратили внимание. За 240 купила бы врятли, просто угги очень специфическая обувь.
springy• 02 ноября 2012
Зачем исскуственный мех? я лучше закажу с америки настоящиеи натуральные.
Аноним• 02 ноября 2012
нет, не купила бы в принципе такую обувь ребенку
OlesyaS• 02 ноября 2012
И я бы не купила! Зачем портить ребенку ноги такой обувью. Когда вижу как подростки ходят в них с искривленными задниками и т.п. меня берет ужас, куда смотрят их родители! Считаю что ребенку нужна хорошая обувь с супинатором и жесткими задниками!
поваренок• 02 ноября 2012
А я купила в прошлом году. Вы не поверите - ни разу не одели! Ну когда их носить? Сухая морозная погода (небольшой мороз) бывает редко. Все равно на улице мокро - не оденешь. В большие морозы не рискнула. Так и простояли.

babygirl• 03 ноября 2012
У нас были угги в прошлом году, носили просто ради забавы, но не как постоянную обувь, они вообще-то не ортопедические ни разу)))