Артура Пирожкова• 14 февраля 2022
Девочки, срочно!
Кто точно знает. Как долго действует свидетельство об окончании автошколы? Я закончила в октябре. Теорию сдала, практику пока нет. Как узнать когда крайний срок? Я тут услышала что 4 месяца 😱
Артура Пирожкова
• 14 февраля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Позвоните в автошколу и узнайте с первого источника
Позвоню, номер надо найти...
Артура Пирожкова
• 14 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Может путаю, но вроде год или два.
Так и мне вроде помнилось что то около года... А тут на работе знакомый сказал 4 мес....
Начальник Анонимов• 14 февраля 2022
А сейчас сдаётся по отдельности? Мы приезжали в мрео , сдавали теорию и тут же практику и сразу права
Артура Пирожкова
• 14 февраля 2022
Ответ дляkhainus
а почему практику так долго не сдаете?
один раз сдавала, потом снег, гололёд. Там за неделю запись. Я побоялась что погода подведёт. Решила, что весной буду сдавать... Там ещё машина такая... В холод просто на холостых глохла и это там все жаловались... Я подумала может к весне отремонтируют...
Артура Пирожкова
• 14 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Сказали отдельно...
Куда_бежать• 14 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
ойойой.. какой город? Тоже теорию сдала еще в декабре, практику, надеюсь на этой неделе сдам
Артура Пирожкова
• 14 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Энергодар
Подкустовый выползень• 14 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Отдельно сейчас сдают и в школе и в МРЭО.
Разные дни и запись на разное время и день.
Пульт от линолеума• 14 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Сказали отдельно...
я недавно сдавала, не страшно с тем гололедом, просто дистанции держать да и все
Фисташковый кокец• 14 февраля 2022
в Киеве было полгода. если не успеете за это время сдать практику, то будете ещё раз теорию пересдавать. а сами документы автошколы действуют 3 года
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
ого, это давно так?
Подкустовый выползень• 14 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ого, это давно так?
Года два знаю, что точно. А может и больше. Я начинала учиться еще до коронавируса и тогда уже так было.