Ревнивая жена• 14 февраля 2022

Любовник подарил арома свечу и пустую шкатулку

Вообще странно так, пришла от него посылка, арома свеча и шкатулка. А в ней ничего нет. Мужчина далеко не бедный, ну и я тоже не прошу подарков никогда
Не поняла такого "выпада"
Может жена вытащила содержимое?)))
Коварная Зая• 14 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
Все правильно жене конфетка, а вам обёртка облизнуть.
Сразу видно, вам уже изменял мужчина.

Туфли в чешуе• 14 февраля 2022
Мужчина решил, что с вас хватит) Такова ваша ценность))
Коварная Зая• 14 февраля 2022
Ответ для_Барбариска_
Нет, а вы?
Вы ошиблись адресом.
С вами никто не разговаривал.
Рекламама• 14 февраля 2022
Мне бутылку вина и шоколад, аж выбешивает своим тупым набором на все праздники , учитывая что я сладкое не ем и он это знает . Раньше хоть напрягался , цветы мог купить, сейчас алкоголь и шоколад . Надо гнать нах я вижу .
_Барбариска_• 14 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Вы ошиблись адресом.
С вами никто не разговаривал.
К вам кто-то пришёл?
Беззубовна• 14 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Сразу видно, вам уже изменял мужчина.
Я не замужем
Клин_Кляйн• 14 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Может там был пук любимого?
Прекратите
Коварная Зая• 14 февраля 2022
Ответ для_Барбариска_
К вам кто-то пришёл?
Поговорите с зеркалом, вам скучно
_Барбариска_• 14 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Вы ошиблись адресом.
С вами никто не разговаривал.
Вы странная? Почитайте тему, здесь комментаторы не только автору отвечают, это нормально

Беззубовна• 14 февраля 2022
Ответ дляРекламама
Нда, вообще не напрягается с подарком.
Коварная Зая• 14 февраля 2022
Ответ для_Барбариска_
Отвянь
_Барбариска_• 14 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Отвянь
И вам всего хорошего
Наивная Хо• 14 февраля 2022
Что за шатулка?
Хачапууури• 14 февраля 2022
Автор, скажите любовнику ’Милый, курьер/транспортная компания украли содержимое шкатулки, она пустая’
Матраскин Брат• 14 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Все сливки жена собрала, что ж вы хотели 😂
Увы... такая участь у любовниц. Сливки приходится досасывать 😁
Рекламама• 14 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
Нда, вообще не напрягается с подарком.
Отож
Жабры жабы• 14 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
+💯
Клин_Кляйн• 14 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет, это ценность мужчины)
МЧСница• 14 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Мой пока ни мне, ни своей жене ничего не подарил, он в командировке, как оказывается, прям как в анекдоте, хотя тоже не бедный, чего так не совсем понятно
Прям знаете, что жене не подарил? Сам сказал что ли?

Беззубовна• 14 февраля 2022
Ответ дляРекламама
Отож
А деньги хоть дает?
Та легко!• 14 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
в шкатулке Прозрачный намек
А я бы на месте автора сказала любовнику: на почте опустошили шкатулочку
Гениально, нужно сказать что была повреждена упаковка, очевидно посылку вскрыли в процессе доставки, а шкатулка пуста, и Вы расстроены))
Царь-Матушка• 14 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Да, знаю, ее сестра родная моя подруга и кума, уже подарки мужчин с ней обсудили
Рекламама• 14 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
А деньги хоть дает?
Бггг))))
Он нищеброд
Брыкалка• 14 февраля 2022
Напишите, что вы очень расстроены что подарок потерялся и фото пустой шкатулки
МЧСница• 14 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
О, май гад, вот это да.
Брыкалка• 14 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Якщо б була тільки скринька. то дивно. що пуста. А якщо в комплекті аромосвічка, то більшого немає чого очікувати)
Такое ощущение, что весьнепотріб, что дома выгреб то и подарил))
Морковку дай• 14 февраля 2022
это намек)) что если будете хорошо себя вести, то возможно... будет что положить)) ваш л.. как винни-пух... ’вот горшок пустой, он предмет простой, он никуда не денется’
Тоскующая• 14 февраля 2022
повеселил автор
ахах
Морковку дай• 14 февраля 2022
в пустой горшок еще можно порванный шарик ’входит и выходит’