Ангел-предохранитель• 14 февраля 2022
Купила муку Аро в Метро 5 кг, а она серая(
Всегда брала и отличная мука. Ещё хотела взять 2 упаковки, муж отговорил. Вчера пекла булочки, так они серые и мука течет. И что теперь делать, осталось ещё около 4 кг.
Ангел-предохранитель
• 14 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
можно обои поклеить
У соседей)
Луковая• 14 февраля 2022
Ответ для220В
Может вы МетроШеф брали? Аро обычно чуть хуже, чем МетроШеф.
Метро-шеф, кстати, норм мука. Хлеб на ней все время печём.
постою_послушаю• 14 февраля 2022
Это наверное не высшего сорта, а как-то по другому она называется, общего назначения или как-то так... Я брала, на оладьи норм, и хлеб можно тоже. Сдоба и бисквиты нет, а для остального отлично
Ангел-предохранитель
• 14 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вроде высшего, она у них одна и цена такая же. Я просто упаковку выкинула сразу и пересылала в контейнер.
Ангел-предохранитель
• 14 февраля 2022
Ответ для220В
Аро, всегда её беру, мне нравится. А это прям ужас какой то.