Мусик Пусик• 14 февраля 2022

Вы видели последнее видео с Зеленским ?

Веселые, спокойные,легкие неужели он похож на человека на которого 16.02 нападут ,он точно знает больше чем вы, успокойтесь и идите спать....я ваша местная валерьянка))))https://www.instagram.com/tv/CZ-D_xKghp8/?utm_medi...
Здесь на минутку• 15 февраля 2022
Ой, поверьте, нервничать с деньгами и возможностями и без - это две большие разницы!

автор Мусик Пусик • 15 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Здесь на минутку• 15 февраля 2022
И зачем биться в истерике? У нас большая, подготовленная армия. Это вам не 2014 год! Захотят пойти, получат по щам.
Матраскин Брат• 15 февраля 2022
Вони обидва просто актори, до того ж погані. Робота ’на відчепись’.
ШанельКуКу• 15 февраля 2022
как по мне, то Лена уставшая, вымученные улыбки, а Зеля актер, да и вообще пару минут поулыбались на камеру, вопрос что там за камерой. не вижу веселых, спокойных, легких. хотя думаю, что у них есть план Б на случай шухера
Миззери• 15 февраля 2022
Жена его на вид как на грани истерики, или слез мне так показалось но может просто свои причины быть нп в духе
автор Мусик Пусик • 15 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Вот тут вы не попали с успокоительным. Посмотришь и ещё страшнее становится. Осознавать
Вас влюбленно-веселые напрягают?
Ростки жимолости• 15 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Идите в БАН
автор Мусик Пусик • 15 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Ленка забуханая
Это возраст уже дает о себе знать)))

Рогнеда Карповна• 15 февраля 2022
Ответ дляСовбез
Если все настолько серьезно, то почему они не проводят подготовку населения по ГО?
Пустомели.
если бы я знала....
Копуша• 15 февраля 2022
А это Ленка на скумбрии так опухла? ))
автор Мусик Пусик • 15 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
Он президент плохой, а актер очень даже ничего. Любую постановку осилит, вроде ж это всем уже ясно?
Так мы зрители?
МойНеТакой• 15 февраля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Не пишите ересть
Мне Вас жаль,Вы несчастный человек
Все итак все видят.
Беззубовна• 15 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Так мы зрители?
Конечно:) а кто же еще?
Миззери• 15 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
И жена?
А у жены весёлый вид? У меня другое мнение
автор Мусик Пусик • 15 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Да ладно он больше потеряет чем мы-власть,деньги где его примут?!на пенсию он же не собирается
Ms. Скромность• 15 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Даааа?
Бойцовская• 15 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Копуша• 15 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
’У нас большая, подготовленная армия’
Аахахха...)))

ШанельКуКу• 15 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Так мы зрители?
а вы до сих пор не поняли?
Миззери• 15 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Вас влюбленно-веселые напрягают?
Блин, я одна веселых и влюблённых не вижу в них?
Тюрюнь_Тюнь• 15 февраля 2022
Ответ дляКопуша
А это Ленка на скумбрии так опухла? ))
Это на наши с вами налоги
ШанельКуКу• 15 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
деньги он еще не потерял, а с деньгами его примут практически везде
Аль_де_Барановна• 15 февраля 2022
Судя по напряжённому выражению лица жены, она явно что-то знает
ПесиКот• 15 февраля 2022
Я не боялась,не переживала. Но все родные меня пугают. Мама в истерике.
Все говорят,что школы готовы. Но нет. Я работаю в школе. Нет ничего, даже инструктажа не было.
Меня запугали и два дня я очень сильно боюсь
PORKA• 15 февраля 2022
Сегодня коллеги звонили из Лондона, очень беспокоились и выражали поддержку. Мы с шефом думали, что речь идёт о сроках производства. Говорим, ничего, догоним. А они, оказывается, о политике... Короче, оказалось что англичане больше в курсе событий, чем мы
автор Мусик Пусик • 15 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Видео сделано,чтобы все не разьехались))))
Дама-мадама• 15 февраля 2022
Ответ дляКопуша
’У нас большая, подготовленная армия’
Аахахха...)))
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 15 февраля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Три хаха) и муж, и Валентин))) какое отношение это имеет к его видосикам? Мне это кажется неискренним. А что? Обязательно всем нравится должно? А хто не скаче, той москаль?
Бойцовская• 15 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
кака така пенсия? его сбережений хватит и его прапраправнукам на безбедное житие)))