Печенюшка• 15 февраля 2022

У дочери через две три недели поднимается температура

И такой интервал уже длительное время. Сегодня опять.В детстве так не болела, как сейчас. Диагнозы : орз, орви.Горло краснеет.Холодное не пьет .Как решать этот вопрос? И что это может быть.?
Страхованная• 15 февраля 2022
хронический тонзиллит?
искать хорошего лора

а вообще горло это психосоматика, сама страдала много десятков лет
Домашка• 15 февраля 2022
Наступает вторая фаза цикла и от этого температура немного повышается(37,2-37,6)
Корсет_на_шурупах• 15 февраля 2022
Глисты проверьте.
ПИПИКНУТАЯ• 15 февраля 2022
У моей такое было. Года 3 искали проблему. Вирус эпштейн барра.
Не жена• 15 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У моей точно так же, поднималась температвра раз в 2, 3 недели, иногда тошнота. В итоге- вирус эпштейн барра и проблемы с мочеточниками(
Меряю от единицы• 15 февраля 2022
До каких цифр? Если 40, то синдромм маршалла надо исключить
младокошкина• 15 февраля 2022
Было то же самое, проверили все, обследовали от макушки до хвоста. По итогу- глисты
автор Печенюшка • 15 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
До 39.
Ёшки_Матрёшки• 16 февраля 2022
Спробуйте укріпити імунітет вітамінами та при перших проявах приймайте Нуклекс- це противовірусний препарат, діюча речовина якого рибонуклеїнова кислота, яка не дає вірусам проникати в клітини. Я особисто вже третій рік підряд в осінньо-весінній період приймаю для профілактики ОРЗ та Грипу. Дуже задоволений результатом, так як хворів рідко, недовготривало та без ускладнень.