Я в дамках• 15 февраля 2022
Почему надо уходить из города?
Девочки, кто смотрел право на владу, когда говорил эксперт военный. Почему он сказал, что надо будет выйти из Киева даже пешком? Что потом делать в поле? Давайте без придирок, кому тема не нравится, просто выходите. У меня нет мужа с машиной, в родительском чате читаю, что люди вещи собирают. Я вот все это время спокойная была, а сейчас накрывает.
Я в дамках
• 15 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Вы понимаете, что Россия никуда не денется и временный отъезд вряд ли гарантия безопасности
Я просто не знаю, что делать.
Магиня• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Это же в сторону Карпат
С точки зрения удалённости от российской границы это шило на мыло. И вы рассматривает вариант пешком до Карпат дойти? Или как?
Миллион АлыхРос• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Сказал, что надо идти к Житомирской трассе
Удалено администрацией...
Магиня• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Я просто не знаю, что делать.
Начать с того, что не слушать идиотские советы.
Куколка-мяуколка• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Выйти чтобы что? Снаряды голыми руками ловить? Или в чистом поле ночевать?
Чтобы как в Донецке, у того кто вышел, дыныровцы квартиры забрали 😭
Мини-бикини• 15 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А че Вы в Киеве нервничаете? Мы в Харькове. И у нас в род чатах никто вещи не собирает.....А Мы вроде как ближе....
Многие собирают молча. Вы и не узнаете
Божий одуванчик• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Я просто не знаю, что делать.
Если подумать логически - вот вышла толпа с чемоданами, детьми, кто-то животных взял. И пошли через поля, к житомирской трассе, в сторону Карпат. Молчу о том, что сейчас не месяц май, а февраль на минуточку. Где эти ходоки будут ночевать? Что есть? Сколько они пройдут?
Здесь на минутку• 15 февраля 2022
Ответ дляочки_ннадо
Да, девочки. Пора от понаехавших Киев освобождать. Возвращайтесь в свои села, там безопаснее будет
Не дождетесь )) В Киеве есть спрос на понаехавших, иначе бы нас не было здесь!
Молчалка• 15 февраля 2022
Правильно.. выходите! Чтобы потом там могли поселиться другие! Сами пожили, дайте пожить другим! Ну, как было у нас.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Я просто не знаю, что делать.
Спать ложиться и завтра, точнее уже сегодня утром ити на работу.
Снегопадка• 15 февраля 2022
Не читайте батьківські чати. Таке враження, що люди самі себе накручують.
Та ж сьогодні вже чіткі сигнали, що все йде на спад. Зашкварилися своїми заявами по самі помідори, проте достатньо добре зрозуміло, що наступу зараз не буде. Від тих, про кого харківська кричалка, сигнали аналогічні.
Німці шастають взад-вперед поміж країнами, як ті улесливі плазуни. Підтверджують сказане обома сторонами. Завтра підпишуть чергову зраду. Усі передумови уже створено. Війни не буде.
Досить панікувати.
Молчалка• 15 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 15 февраля 2022
Имхо, конечно, но если вы 1) сильно тревожитесь;2) не имеете за рубежом жилья, родни и возможности выехать, то можно как минимум: собрать необходимые документы, лекарства и запастись продуктами долгосрочного хранения. Если таки на нас не нападут, соль и гречка все равно пригодятся.
куркулиха• 15 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Досить панікувати.
а укрнет пестрит неутешительными новостями..... кому верить...
Я в дамках
• 15 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Я же написала, кто может объяснить.
дамаАмстердама• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Я вот прямо так и вижу, как все те морды из право на Владу с котомками пешком на житомирскую трассу почапали. А там уже весь бомонд собрался: нардепы с рюкзачками, Юля с барсеточкой, зеленская с авоськой Гуччи, и мы.
ФруктЕщеТот• 15 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Я в дамках
• 15 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Я думаю, что будут для беженцев делать лагеря. Он сказал, что оставшиеся в городе люди звереют и опасно находиться в таком месте.
МастерЮля• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Я тоже не поняла. Он сказал, что город это опасное место и его надо покидать обязательно, даже машины бросать, если пробка.
видимо, логика в том, что в городе могут быть военные действия, а в поле тихо-мирно типа. вопрос только, что делать зимой в этом чистом поле....
Я в дамках
• 15 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
На работе спросили, собираюсь ли я уезжать.
куркулиха• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
это да. мародерство будет процветать.
Зам Ам• 15 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Ну, все... Молодая гвардия в полном составе)
Сеточка• 15 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Дамы, да успокойтесь вы. Ну не будет ничего, спите вы спокойно.
В 2014 тоже все так думали. Только и писали, что ничего не будет, ничего страшного, ничего не будет. Нужно быть готовым ко всему.
Божий одуванчик• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Мародеров может имел в виду? Так наоборот, если большинство жителей останутся, мародеры побоятся лезть, а вот в брошенных населенных пунктах действительно опасно. Просто потому что законы там не действуют, заступиться будет некому.
Любви вам!• 15 февраля 2022
ну как зачем выходить в поле? чтобы противник видел по кому стрелять.
зачем затягивать?
дамаАмстердама• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Почему люди в городе в своих домах должны вдруг озвереть? За то в голом поле с сумкой и выводком все вмиг подобреют, особенно ночью в феврале, красота, небо чистое, воздух...
ФруктЕщеТот• 15 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Счастье любит тишину• 15 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...
Ужас,я ещё и живу рядом с этим местом.