Я в дамках• 15 февраля 2022
Почему надо уходить из города?
Девочки, кто смотрел право на владу, когда говорил эксперт военный. Почему он сказал, что надо будет выйти из Киева даже пешком? Что потом делать в поле? Давайте без придирок, кому тема не нравится, просто выходите. У меня нет мужа с машиной, в родительском чате читаю, что люди вещи собирают. Я вот все это время спокойная была, а сейчас накрывает.
Я в дамках
• 15 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
видимо, логика в том, что в городе могут быть военные действия, а в поле тихо-мирно типа. вопрос только, что делать зимой в этом чистом поле....
И что город будет без коммуникаций и люди сами по себе опасные. Вряд ли будут помогать друг другу.
Матрёна• 15 февраля 2022
Слушайте, а в бабьем яру вам ещё не сказали собираться? . Да голову свою включите наконец!
Миллион АлыхРос• 15 февраля 2022
Ответ дляСчастье любит тишину
Ужас,я ещё и живу рядом с этим местом.
Так мы с Вами соседи
Но на Дорогожичи я не побегу. Дома буду.
Апочемучка• 15 февраля 2022
Вы задрали уже. Бегите, летите и положите уже, только не возвращайтесь потом.
дамаАмстердама• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
ну как зачем выходить в поле? чтобы противник видел по кому стрелять.
зачем затягивать?
А бандиты видели где поживиться. Ведь ясно что если бредёт семья по трассе ч сумкой, то в этой сумке все что непосильным трудом нажито.... Бери не хочу
Божий одуванчик• 15 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Почему люди в городе в своих домах должны вдруг озвереть? За то в голом поле с сумкой и выводком все вмиг подобреют, особенно ночью в феврале, красота, небо чистое, воздух...
Отчасти верно пишут. В смутное время всякая мразь вылазит. Но все же в доме надежнее, чем в зимнем поле, как ни крути.
МастерЮля• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
а в чистом поле 4G, утепленный лагерь олл-инклюзив и психологическая поддержка что ли?
Я в дамках
• 15 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Нет отопления, света, воды и продуктов или вы думаете, это будет как карантин?
дамаАмстердама• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
А вы думаете что в поле это все будет? Или в мифическом лагере?
Сеточка• 15 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Я же и не говорю, что сценарий будет один, точь в точь как и тогда. Но пахнет жареным. И хорошо если я ошибаюсь
Я в дамках
• 15 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
Кто вас просит заходить и читать?
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А че Вы в Киеве нервничаете? Мы в Харькове. И у нас в род чатах никто вещи не собирает.....А Мы вроде как ближе....
Тоже забавляет , когда киевляне пишут )
До них ещё дотянись ))
Я в дамках
• 15 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Я не знаю, люди, кто слышал полный текст?
Та никада в жизни• 15 февраля 2022
Не нужно никуда уходит,ь у нас мощная армия, что вы выдумываете?)))
ФруктЕщеТот• 15 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Да вы ошибаетесь и это и правда отличная новость .
Все будет как было, ни кто войну не развяжет, имплант даю
дамаАмстердама• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Тоже забавляет , когда киевляне пишут )
До них ещё дотянись ))
Я тоже не пойму чё Киев обосрался. В Харькове спокойствие, не дистанционка даже
Божий одуванчик• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Но согреться в доме проще, чем в поле, правда? И раздобыть воду и продукты.
Коко На Страже• 15 февраля 2022
Города опасны тем, что в них есть стратегические объекты. Которые стараются ’взять’ в первую очередь. Если вы вспомните дедушку Ленина, то он относил к таким объектам ’а) телефон, б) телеграф, в) железнодорожные станции, г) мосты в первую голову’
Когда начались первые захваты на востоке - это были силовые ведомства. Сбу, мвд итд.
В Киеве левый берег может легко пострадать от прорыва дамбы. Его просто смоет.
А если пострадает условный водопровод - а он первый обычно страдает, как выживать без воды в городе? Почитайте Бабченко. Он неплохо описывает действия которые могут помочь сохранить жизнь в условиях городских боев. Сам воевал.
Или Жадан с его ’Интернатом’ очень неплохо описывает выживание во время военных действий...
Баба Яга• 15 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Нафиг вам поле? В лес
Партизанить и в землянках жить
Сеточка• 15 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Поживем увидем
Любви вам!• 15 февраля 2022
а я наоборот сегодня успокоилась, думаю не нападут. в субботу-воскресенье, слушая все возможные мнения, каналы, интервью - думала, что нападут 80%.
уже не обсуждали нападут или нет. а КАК это будет происходить.
а вот сейчас спокойна почему-то.
Счастье любит тишину• 15 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так мы с Вами соседи
я никуда бежать не собираюсь,а г+г не смотрю вообще.Достали уже панику разводить.Я услышала эксперДов на 1+1 и решила написать на форум
ФруктЕщеТот• 15 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Это ж эпицентр клоаки.
Я не имею виду обычных мирных жителей, тех просто нашугали новостями со всех щелей
куркулиха• 15 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Верят Байдену, который заявил, что Путин попрет в первую очередь на Киев.
Тётя Хрюша• 15 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну и куда идти с чемоданом, детьми и т.д?
Ещё и зимой. Чтобы замерзнуть в поле?
Апочемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Кто вас просит заходить и читать?
Вы заставляете!
Я в дамках
• 15 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Где раздобыть продукты женщине без оружия?
Любви вам!• 15 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
вчера на ночь почитала на свою голову, уснуть вообще не могла.
Цветочница• 15 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
украинская армия в длнр? Что курите?

Счастье любит тишину• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Кто вас просит заходить и читать?
А вы почему решили,что у вас есть полномочия указывать?Это форум,а не ваш блог.