Я в дамках• 15 февраля 2022
Почему надо уходить из города?
Девочки, кто смотрел право на владу, когда говорил эксперт военный. Почему он сказал, что надо будет выйти из Киева даже пешком? Что потом делать в поле? Давайте без придирок, кому тема не нравится, просто выходите. У меня нет мужа с машиной, в родительском чате читаю, что люди вещи собирают. Я вот все это время спокойная была, а сейчас накрывает.
Фрикаделька• 15 февраля 2022
Ураааа!
Бьем врагов прямо тут!!!!! Начинаем! Пререходим в атаку!!!!

Асталависта бэйби• 15 февраля 2022
Ответ дляочки_ннадо
Да, девочки. Пора от понаехавших Киев освобождать. Возвращайтесь в свои села, там безопаснее будет
А у кого нет сёл? И кто будет тогда работать, если понаехавшие уедут? те же продавцы, уборщики, да и вообще сфера обслуживания
Море Счастья• 15 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Окончание войны - это вам не выгодно, конечно, это ж деньги
Мне как дончанке не выгодно такое окончание и плевать я хотела на то имущество, что у меня там осталось. Потеряла все в Донецке, но не хочется терять Украину. Поэтому ещё раз могу повторить, что заканчивать надо на выгодных для себя условиях, а не как Х_лу захочется
Фрикаделька• 15 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Роботы с али экспрес!
Без Баяна• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Это у вас проблемы, я написала, кто смотрел внимательно, ответьте.тогда к какой трассе?
Он не говорил к какой - сказал только юго-запад, а Житомирское направление не подходит, так как там как раз горячо будет, как он предполагает. Про Житомирское направление ещё ведущая переспросила, он сказал НЕ Житомирское.
барабанщица• 15 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Местные будут. Придётся отвыкать, чтобы вас обслуживали
У кого такое было• 15 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
Сингапуру штаты помогали, японии, и еще многим.
И клевый результат!
Про Сингапур неожиданно, но почитайте про их президента, что страну поднимал и про руки в крови. И Сингапур это супермаленькое государство. Япония - это другой вопрос, как и Германия. Это не та помощь, больше так Штаты никому не помогали
Без Баяна• 15 февраля 2022
Ответ дляЧики-брык
Смейтесь дальше
Я там была, без слез не вспомнить..
С перепою• 15 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Надо , значит, было самим встать и защитить свой город. А то почему то Киев должен был защищать Донбасс, пока сами донбасцы посидят на попе ровно. А теперь когда Киеву что то угрожает, донбасские не спешат помогать, а радуются. Кстати с Киевом им самим снова плохо будет если шо. Плакать будем вместе.
Надо , значит, было самим встать и защитить свой город.
ФруктЕщеТот• 15 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
Ураааа!

Удалено администрацией...
Без Баяна• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
И куда он сказал надо идти? На север?
Вы реально волшебная или прикалываетесь. Направление на север - это Белорусь, откуда предположительно наступление. Какой север?? Юго-запад.
Бабайко• 15 февраля 2022
Ответ дляС перепою
Что смешного? Нет, надо было сидеть и ждать. Что и случилось. Нет, ну вообще радуйтесь, чо уж там. Я ж грю, если шо- наплачетесь вместе с нами.
Тётя Хрюша• 15 февраля 2022
Ответ дляКумушка
Американские военные корабли вошли в Босфор.Словакия отдала 2 аэропорта под военные самолёты американцам.Это только начало.Не одна Украина будет задействована.Думаю,путлер не рискнет всё же.
Если ещё и Америка ввяжется в войну с Россией на нашей территории, то они от нас пепел оставят, учитывая их оружие. Вот что страшно. Мы оказались заложниками, разменной монетой в играх. А знаете статистику выживаемости заложников? 40 процентов(( Дай Бог, чтобы это было только бряцанье, и так последствия этого нам предстоит ой как долго переживать.
СМСница• 15 февраля 2022
Ответ дляЧики-брык
Смейтесь дальше
Я имела ввиду,что смешно с таких умничающих...я в курсе,что это одно и тоже)
Томатико• 15 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Какая супер экономика?? Вы что курите? С нашим образованием и старыми заводами. Тут вливание должны быть космические. Такого никогда не будет. Штаты и Европа просто посадили нас как наркоманов на кредиты. С Россией был просто шанс удерживать цены. А то цены мировые, а зарплаты африканские... так и будет до конца времен, со всеми странами, кто должники... но вам не понять, вы думаете, вам с неба деньги будут падать или другие страны будут себе за свои деньги конкурента создавать? Украина просто рынок сбыта и сырья
вообще-то газ у России тоже за кредиты юзали, долг уже пару миллиардов.
какого сырья? угля из копанок? :)
у одних кредитная игла,у других газовая - принципиально не важно.
какого сырья? угля из копанок? :)
С перепою• 15 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Если бы это было так, то не вывозили бы посольства из Киева во Львов
А из Москвы посольство куда перенесли? Или они делают ставки на Россию?
Ноу коммент• 15 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Че не бункер с запасом провизии лет на 100.
выпивку и караоке не забыть!
РозаЛюксен• 15 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А че Вы в Киеве нервничаете? Мы в Харькове. И у нас в род чатах никто вещи не собирает.....А Мы вроде как ближе....
100%, родители в Харькове там все спокойно, а у нас в Киеве капец какойто(
С перепою• 15 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Ага, союз, в жопу их поцелуйте ещё. Люди, вы вообще какие-то волшебные. Представьте, что лично у вас забрал муж лично вашу квартиру, привёл туда любовницу, выгнал детей голых и босых. А вы потом подумали и решили ещё с ним бизнес открыть?! Ну серьезно, что за мысли? Откуда?
И кто тут волшебный... Бизнес никак не страдает и развивается. Торговые отношения Украина -РФ разве прекращены? Нет. Все везут из России. И гос.программы типа Велике Будивнитство реализуют с помощью России.
Ответ дляСнегопадка
Не читайте батьківські чати. Таке враження, що люди самі себе накручують.
Та ж сьогодні вже чіткі сигнали, що все йде на спад. Зашкварилися своїми заявами по самі помідори, проте достатньо добре зрозуміло, що наступу зараз не буде. Від тих, про кого харківська кричалка, сигнали аналогічні.
Німці шастають взад-вперед поміж країнами, як ті улесливі плазуни. Підтверджують сказане обома сторонами. Завтра підпишуть чергову зраду. Усі передумови уже створено. Війни не буде.
Досить панікувати.
Море Счастья• 15 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Северной Корее помогал СССР , Южной -США -результат на лицо)
Белый Лосик• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Нет, ещё до. Топ-менеджмент улетает.
А что топ-менеджмент теряет? Отдохнёт и вернётся)
Пукимончиг• 15 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Что не надо? Может гадости писать не надо? Если киевляне будут плакать, то вы вместе с ними наплачетесь тоже. Вместо того, чтобы объединятся, сидят и радуются, шо у соседа корова сдохла... Вы у этого соседа сейчас живёте и корова наша общая.
Покажите пост,где я писала гадости.
Дюйм оф о4ка• 15 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Воюйте дальше
БлинчикБезСметанки• 15 февраля 2022
Ответ дляСеточка
В 2014 тоже все так думали. Только и писали, что ничего не будет, ничего страшного, ничего не будет. Нужно быть готовым ко всему.
Хватит писать это,никто в Донецке ничего не знал,армия на границе не стояла,и США с Британией не голосили,многие под градации на работу ездили,до такой степени не понимал никто ничего
На паровозе• 15 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
А мне нравятся ваши флаги. Текст дурнуватий. Исправлю: за детей и их свободу, за жизни наших стариков, что приросли к родной земле. За нас умных сильных и выносливых