Я в дамках• 15 февраля 2022

Почему надо уходить из города?

Девочки, кто смотрел право на владу, когда говорил эксперт военный. Почему он сказал, что надо будет выйти из Киева даже пешком? Что потом делать в поле? Давайте без придирок, кому тема не нравится, просто выходите. У меня нет мужа с машиной, в родительском чате читаю, что люди вещи собирают. Я вот все это время спокойная была, а сейчас накрывает.
Сегодня сержусь• 15 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Донецкие , вы там совсем волшебные такое писать? Сначала референдумы проводят а киевляне должны разгребать их последствия... Киевляне никого не звали.
С флагами ес не ходили? Даже в раду приносили флаги америки и ес

18 мнеУЖЕ• 15 февраля 2022
Потому что всё то, что сейчас происходит - это театрализованное представление ’Как реагирует Украина на ’вторжение’ РФ’... И это делается для всего мира, чтобы поднять рейтинг Байдена после Афганистана... Такой себе договорняк Байден&Зеленский - весь мир должен увидеть, как американский президент сумел предотвратить третью мировую на территории Украины... А если мы не будем бежать на ЗУ или, хотя-бы в поле - театрализованное представление будет неполным...
Виолала• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Я поэтому и тему создала, что такой поворот не ожидала. Но никто по-ходу не смотрел. Бестолковые ответы в большинстве.
Эти провокации смотреть не надо.
Безникая• 15 февраля 2022
У нас дача за городом. Но, думаю, там опаснее. Кто из росии будет здесь воевать?только всякая шваль, падаль и нечисть ( типа мотороллы), из убогих деревень . Им терять нечего, вся их жизнь и так прошла в гуане. А тут дорвуться- будут грабить, чинить беспредел. Частные дома более уязвимы.
Бабайко• 15 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
Думаете, Донбасс звал?
Надо , значит, было самим встать и защитить свой город. А то почему то Киев должен был защищать Донбасс, пока сами донбасцы посидят на попе ровно. А теперь когда Киеву что то угрожает, донбасские не спешат помогать, а радуются. Кстати с Киевом им самим снова плохо будет если шо. Плакать будем вместе.
Пукимончиг• 15 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Какой бред! Украина не переживет войну с Россией зачем вы в сказки верите? Везде, где ’помогали’ Штаты кончалось нищетой и разрухой, а так же экологическими катастрофами. Они как саранча. Войны надо избежать любым способом. Какое Нато? Зачем? Лучше бы сделали экономический союз с Россией и ресурсы дешевле покупали... у меня вообще ощущение, что Зеленский сливает Украину в унитаз... это не политика, страну ведут на убой.
Лайк за 2 последних предложения...
Сегодня сержусь• 15 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
Муж укатил вчера в село. Говорю,как же ты нас одних бросаешь в такое время? Вдруг что, мы с ребенком сами, никого родных рядом нет,ты за 200 км уехал-деревья тебе понадобилось срочно обрезать. Говорит-вдруг что-я з а вами приеду...
Думаю,ну да приедешь- если вдруг случится такое-прям все заправки будут работать и картой можно будет рассчитаться... :))
Как интересно
Пукимончиг• 15 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Мы уже видим,как Киев собираются защищать... так что не надо.
Дюйм оф о4ка• 15 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Так заканчивать надо на выгодных для себя условиях
Окончание войны - это вам не выгодно, конечно, это ж деньги

Бабайко• 15 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
Что не надо? Может гадости писать не надо? Если киевляне будут плакать, то вы вместе с ними наплачетесь тоже. Вместо того, чтобы объединятся, сидят и радуются, шо у соседа корова сдохла... Вы у этого соседа сейчас живёте и корова наша общая.
Несу пургу• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Сказал, что надо идти к Житомирской трассе
наоборот!
ВундерКИНГ• 15 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Ага, союз, в жопу их поцелуйте ещё. Люди, вы вообще какие-то волшебные. Представьте, что лично у вас забрал муж лично вашу квартиру, привёл туда любовницу, выгнал детей голых и босых. А вы потом подумали и решили ещё с ним бизнес открыть?! Ну серьезно, что за мысли? Откуда?
Шиворот Навыворот• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Навстречу к врагу?
Сегодня сержусь• 15 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Они уже говорят, что Украина сначала подигрывала, чтоб получить для себя больше вооружения и денег, а теперь типа далеко зашло и мы говорим, что не будет войны, аяяй
18 мнеУЖЕ• 15 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Да, наша власть слегка перестаралась в этом вопросе...
Томатико• 15 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
ресурсы были дешевые до 2014 года, а в 90-х супердешевые, что-то суперэкономикой никто в таких условиях не обзавелся.
Фрикаделька• 15 февраля 2022
Я пойду в лес ! По грибы и ягоды!
Фрикаделька• 15 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Сингапуру штаты помогали, японии, и еще многим.
И клевый результат!
У кого такое было• 15 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Вы серьезно думаете, что Крым и Донбас это был не договорняк? Просто можно договаритаться про войну, а можно договариваться за мир. Что у Порошенка, что у Зеленского - деньги заливают глаза. У нас нет нормального лидера. В чем проблема дать Донецку автономию, в чем проблема сделать так, чтобы Россия тоже выигрывала от сотрудничества с нами? Никто бы не стоил газопроводы в обход Украины, если бы мы не воровали газ и требовали космические откаты - я сейчас о нашей преступной элите. Если муж изменил с любовницей - виноваты оба. Надо разбираться и диалог искать. Воевать против России - это смертельный приговор. Украину просто разорвут на части другие страны.

Фрикаделька• 15 февраля 2022
Скорл в США вся Россия переедет!
Мудробаба• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
бред
тем более, что если смотреть карты прогнозированой атаки - точно не туда )))
а вообще я считаю, что лучше оставаться в городе, инче что? в поле один? укрытся где? куда успеешь доехать?
Фрикаделька• 15 февраля 2022
Короче надо уходить в калифорнию!
Там клевпя погода!
Фрикаделька• 15 февраля 2022
Пацан жжжет!!!!!
Без Баяна• 15 февраля 2022
Ответ дляНеВРотик
Хм, а мне наоборот казалось, что столица безопасней, чем все остальные города. Там свое будут ревностно охранять
Если бы это было так, то не вывозили бы посольства из Киева во Львов
Фрикаделька• 15 февраля 2022
И еще немного....блин, вот почему так?
Фрикаделька• 15 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Там архитектура красивее.
Фрикаделька• 15 февраля 2022
Езжаем ?
У кого такое было• 15 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Какая супер экономика?? Вы что курите? С нашим образованием и старыми заводами. Тут вливание должны быть космические. Такого никогда не будет. Штаты и Европа просто посадили нас как наркоманов на кредиты. С Россией был просто шанс удерживать цены. А то цены мировые, а зарплаты африканские... так и будет до конца времен, со всеми странами, кто должники... но вам не понять, вы думаете, вам с неба деньги будут падать или другие страны будут себе за свои деньги конкурента создавать? Украина просто рынок сбыта и сырья
Асталависта бэйби• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Я тоже не поняла. Он сказал, что город это опасное место и его надо покидать обязательно, даже машины бросать, если пробка.
Потому что бомбить будут крупные города, если что, большой риск погибнуть под обломками.
Но этого не будет, не паникуйте.
Фрикаделька• 15 февраля 2022
Ответ дляМудробаба
бред
Я прпдлагаю сразу перейьи в наступление!