Алину Паш не терплю еще как увидела и рекламу каких тотукрашений на Майдане,такая стремная была!
Але пісня є пісня,но и тут Паш мне не зашлва,напеваю Стефанию)Но это просто имха,не более
А вам кто нравится?
Результат:
вже голосів:
50 (42.74%)
Калуш
30 (25.64%)
Паш
24 (20.51%)
Тыц
13 (11.11%)
Свой вариант
Розавенная• 15 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
У Калуш поведінка як у бидла, пробачте за неприємність
Так и Паш тоже особо манерами не отличается
Не будь КакСвета• 15 февраля 2022
Мне не нравится ни тот ни тот исполнитель да и вообще в этом году никто из участников не зашёл и песни тоже такое себе. Но это лично мое мнение.
Ответ дляМанка Я
Не вибачайтесь,то ж не ваша поведінка)
Частково я з вами погоджусьАле я про пісню,а не про поведінку,голосуйте
Манка Я• 15 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Що саме? Не помічала, але я не дуже й знайома з нею)
Манка Я• 15 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Манка Я• 15 февраля 2022
Ответ дляПенку_Здуй
Не вибачайтесь,то ж не ваша поведінка)
У мене ще й донька Стефанія))), але при нацвідборі за Паш віддала голос)))
Розавенная• 15 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Ну как бы ’бл@ха-муха’ в интервью Осадчей явно не показатель интеллигентности)
Манка Я• 15 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Ооо, треба подивитись))), дякую
Кукуша• 15 февраля 2022
Паш, восхитительная. Я в полном восторге от нее, песня каждый раз до мурашек, максимально правильная песня и посыл для этого года. Всем нужно помнить прошлое и его ошибки, но писать свою историю. Песню за эти пару дней заслушала до состояния ’на память’. А отдельный уровень восторга получила просматривая реакции иностранцев на ее видео :) Как же ее замечательно все воспринимают!
Творчество Калуша сильно на любителя, не нравится ни одна его песня, в том числе та, которую он для отбора приготовил.
Губка Боб• 15 февраля 2022
Я проти Паш, але не можу підтримати вашу іншу кандидатуру.
Вважаю, що такій людині як Паш, не місце у представлені країни на міжнародному конкурсі. Але розумію, що вона там буде, якщо не збрикне. Бо зелень своїх протягує через найменші шпаринки.
Можливо, розкрутять скандал з підробкою документів, тоді ще є шанс на її усунення.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 февраля 2022
Мне не нравится ’Стефания’, там с вокалом что-то вообще не то. Хто в ліс хто по дрова, простите. Паш терпеть не могу, но поет лучше. Правда у нее музыка забивает вокал - слышала как она пела эту песню вне отбора и было гораздо лучше.
Подскажите плиз• 15 февраля 2022
я может отстала от жизни, но вообще не поняла кто все эти люди на Нацотборе и откуда. их кто-то слушает? я регулярно слушаю радио, но ни Паш, ни Калуша, ни прочих претендентов там не помню. почему вдруг им дают шанс представлять страну?
энциклопУдия• 15 февраля 2022
А я обратила внимание на девочку в белом костюме и бывшего военного. У них хорошие выступления и вокал, но песни не выиграшные.
Калуш вокалом очень слаб, у Паш нет морального права представлять страну после поездок в РФ.
Твердая валюта• 15 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Такої самої думки.
Паш слизька і противна.
Печально, що серед тисяч наших талантів пролізло отаке.
Паш слизька і противна.
Новопоштинская• 15 февраля 2022
Мені подобається Калуш, вони талановиті хлопці. Євробачення не дивлюсь.