Катька Пушкарева• 15 февраля 2022

Корректные ли это вопросы от нового парня в тиндере?

Что самое дорогое дарили дарили тебе мужчины?
Что самое запомнишееся дарили тебе мужчины?
Пацан к успеху шел• 15 февраля 2022
Нет. Я бы не отвечала.

Госпожа Белладонна• 15 февраля 2022
Приценивается сколько у Вас запросов и сколько тратить придется...Ну такое,переведите в шутку разговор,не воспринимайте так,что Вы должны отчитаться перед ним,Вы не должны
Звездолётчица• 15 февраля 2022
Нет, конечно. Я бы спросила : для чего интересуешься? Чтобы их всех переплюнуть?
Или что-то в этом роде. Какой вопрос- такой и ответ))
Попадалочка• 15 февраля 2022
Напишите, что недвижимость, авто
Попадалочка• 15 февраля 2022
А вообще мне кажется, что это спам. Там раньше были стандартные вопросы, которые можно задать нажав одну кнопку. Типа :’ А ты бы хотела побывать в Париже?’
Надежда наш компас• 15 февраля 2022
Под дурочку косите: дарили эмоции и впечатления!
Начнет выпытывать, так расскажите, как с тарзанки прыгали вместе с кем-то, как на концерте висели...

Он что-то пытается для себя понять относительно материальной плоскости, а Вы его запрос не удовлетворяйте, обойдется)
Чебуратор• 15 февраля 2022
я бы не общалась с мужиком,который выпытывает о бывших
navariya• 15 февраля 2022
Посмотрите фильм (кино), и многое для себя откроете...
The Tinder Swindler 2022
(НЕ РЕКЛАМА!)
Мозговая пилочка• 15 февраля 2022
Странные вопросы, если парень адекватный

Булку Дай• 15 февраля 2022
Я бы, написала очень просто: не твое дело.
Царевна_несушка• 15 февраля 2022
Ответ дляnavariya
The Tinder Swindler 2022
(НЕ РЕКЛАМА!)
Фильм с темой ничего общего не имеет, кооме факта что все это в Tinder.

Кино конечно поучительное
Кукусикиииииии• 15 февраля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Вор домушник какой-то. Переплевывать точно не собирается.
задумчивая мордочка• 15 февраля 2022
Для незнакомого человека это очень личные вопросы. И конечно же, ответом здесь может быть только «это личное и я не хочу отвечать»