Королева Сарказма• 15 февраля 2022
Одна я не готовлюсь к войне?
У нас нет машины, жилье съёмное, ехать некуда, если вдруг что, близких нет.
Живём от зп до зп.
Запасов нет и не собираюсь делать.
Куча планов: например, сегодня иду бустер делать, в четверг ребенка к врачу записала, в пятницу по делам в офис еду.
Присматриваю малым одежду на весну.
Люди странные какие-то.
Бегут куда-то...
Новости не смотрю, ты дома даже нет, но Советчицу стало противно читать.
Вместо забавного бабского трёпа, сборище паникеров
Живём от зп до зп.
Запасов нет и не собираюсь делать.
Присматриваю малым одежду на весну.
Люди странные какие-то.
Бегут куда-то...
Одни_мысли• 15 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Я УЖЕ кроксы заказала себе, купальник дочке купила тоже.
И что? Это как-то должно на что-то повлиять?
КинДза• 15 февраля 2022
Ой, я дальше всех пошла, я елочные игрушки заказала, жутко дорогие, но сейчас хоть какая скидка есть)) это вообще наглость невероятная, я рассчитываю до НГ дожить!
Одни_мысли• 15 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
Я не готовлюсь, даже продукты не закупила.
Я не верю в войну, это не выгодно никому, но не исключаю, что путина может переклинить.
Он же вышел такой весь крутой со своим ультиматумом в декабре.
Ну и?
Послали его все.
И что теперь делать?
Ультиматум не выполнили, а он отведет войска и займётся внутренними делами?
Это же огромный репутационный удар.
Ну и?
Послали его все.
И что теперь делать?
Это же огромный репутационный удар.
Ошибаетесь. Это выгодно штатам - стравливать.
Мини-бикини• 15 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
А у меня в 14 не было невроза, хоть и ребёнку 3.5 было. Сейчас на бифрене уже неделю. Если начинаю волноваться, прям земля уходит из под ног((
держитесь, не читайте всю эту муть. Весна скоро, да в Киеве уже за окном она ощущается. Не надо гробить здоровье, неврозы тянут за собой кучу болезней. Все будет хорошо, правда
кнопкодав• 15 февраля 2022
Ответ дляОдни_мысли
Штаты линии красные намечали и войска стягивали?
Или Путин дурачок, ведущийся на провокации как школьник.
Дама_из_рекламы• 15 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я верю, будет жопа полная, это не 2014год, вот посмотрите.
Так может сразу головой вниз с моста? Зачем ждать.
Из Хацапетовки• 15 февраля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
А зачем? Нужно принимать или уезжать.
Каяспер• 15 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
Большое спасибо) понимаю, но так не хочется опять всё терять. Верю, что всё будет хорошо!
Диверсификация• 15 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Очень сложно жить под постоянным прессингом,подкреплённым новостями и регулярным спичем президента.
это всё можно не смотреть. я только здесь вижу это г...но, которое несут и цитируют советчицы
120-120-120 (не худею)• 15 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это ваши проблемы. У меня есть квартира, но я хочу пересидеть эту панику с минимальным ущербом для нервной системы. По-этому завтра уезжаем
и куда собрались? надолго? а то сроки и даты все переносятся
Кы-ы-ы-ця• 15 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Какая разница? В санаторий. Думаю, все устаканится к тому времени. Если нет - снимем жилье
Каяспер• 15 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
Я сегодня утром была в атб. Одна девушка нагребла целую тележку мивины, гречку и макарон. Я специально за ней наблюдала. Так хотелось спросить, зачем) больше таких не наблюдала
120-120-120 (не худею)• 15 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Выздоравливайте скорее!
Я сегодня 3 вакцину пойду делать, мы уже маму потеряли, хватит с нас этой гадости
вы верите, что святая вакцина вас спасет?
Ромашка_Бегемотовна• 15 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Покажите! Мне надо!!!
120-120-120 (не худею)• 15 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
к тому времени это к какому? это ж может длиться не понятно сколько)) сколько ж в том санатории придется сидеть
Диверсификация• 15 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
может она очень много ест))
Кы-ы-ы-ця• 15 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Снимем квартиру, если что. А что не так? В Карпатах весной красиво
На привозе• 15 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Butlers?
Кактус из кожезаменителя• 15 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор, Вы верите что не будет войны?
Учения закончены, войска переезжают в места постоянной дислокации
Застряла• 15 февраля 2022
Есть пару паникерш, остальнве просто в теме. А, что обсуждать грязные трусы?
Я бежать не собираюсь, морально готова ко всему. Войны как и все не хочу. Слежу за ситуацией в стране.
КинДза• 15 февраля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Покажите! Мне надо!!!
Сегодня заберу с нп, покажу
А вообще такого плана
Кыся-брыся• 15 февраля 2022
В моём окружении все живут обычной жизнью, покупают недвижимость, бронируют туры, открывают бизнес… И только тут собирают тревожные чемоданы, закупают продовольствия и сеют панику.
Стетоскопуло• 15 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
У меня также,все живут обычной жизнью
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Бред всякий несут.
Я с Луганска в свое время уехала за 1 день на последнем поезде, было бы желание.
Зачем нагнетать?
Даже если начнется, жить людям надо как-то.
Магазины продуктовые все равно будут работать.
Зачем нагнетать?
Билеты вы день в день брали? Вообще-то, с билетами и сейчас не очень, а если люди бегут в панике, то разве что поездов добавят
Например, на четверг до Ворохты 1 купе и 9 люкс.
Ромашка_Бегемотовна• 15 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Сегодня заберу с нп, покажу
А вообще такого плана
Милота)
Каяспер• 15 февраля 2022
Девочки, кто знает? Вчера должны были вынести вопрос о признании днр и лнр в Рос. Не признали? Не могу найти..
Гигиенишвили• 15 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
Госдума направила Путину обращение по поводу возможности признания дни,лнр