Пушистый Пельмень• 15 февраля 2022

Россия отводит войска

Войны не будет!
Называйте меня Повелитель• 15 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А с какого хера учения в последние 3 месяца только вокруг Украины? Аа? Есть логичный ответ?
Конечно есть логичный ответ) СМИ вам просто не рассказывают об учениях в других регионах РФ

Например, в январе 2022 Северный флот начал учения в Арктике. Пингвины гречку не закупали)

И полно таких учений везде и повсюду.

Военнослужащие ЮВО выполнили учебно-тренировочные полеты в горах Армении
....
Около 1,5 тыс. военнослужащих ЮВО приступили к двустороннему тактическому учению в горах Абхазии
....
На учения в Средиземное море впервые прибыла подводная лодка «Санкт-Петербург»
....

Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Как то не верится, что ВВ такое говорил, ну спрошу у него сегодня, потом отпишусь.
В смысле не верится?
Это вы прикольнулись сейчас? Или пропаганда об этом умалчивает? Вот же ж дурни российские...
Идите, погуглите, авось глазки раскроются.

Я понимаю, что не верится. Потому что тогда разваливается вся версия о несчастном пуйле, белом и пушистом, которого без конца провоцируют.
Ответ дляНеновая почта
Мабуть, у бідної росії немає більше місця де провести навчання, тільки у нас під боком.
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 15 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Какие кремлевские подстилки? Вы хорошо посмотрели сколько кого нет на месте? Соросятня голосятня возлавляет список (в процентах, а не количестве) 15 из 20 это что? Уж их заподозрить в близкой связи с кремлём в последнюю очередь
а за что они в Раде сегодня собрались голосовать или не голосовать? а то я пропустила(
Неновая почта• 15 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так понятно, ее ж без конца провоцируют наглые америкосы, то в Сирии, то в Грузии, то в Молдавии. Везде, бедную, провоцируют

Она уже и не знает, как защищаться от Америки на чужих территориях((
Ага, кругом одні вороги, як бідній виживати.
Кредитная• 15 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
В смысле не верится?

Я понимаю, что это просто писанина, без нас с вами порешают
Стетоскопуло• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А вы за выполнение ?
Кого? Минска? Нет. Я считаю нужен референдум национальный после восьми лет позора, пусть народ решит куда нам надо или не надо.

Я_поехала• 15 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Мабуть тому, що ця техніка потенційно може нести небезпеку для нашої країни, а яку небезпеку несуть наші націоналісти, в нашій же країні для росії?
Вы недооцениваете националистов))))
Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2022
Ответ дляКредитная
А может дадите ссылку на его прямую речь
Не, не могу. Вы ж не ответили мне про триединые народы. И я вам не дам) Гугл в помощь
Кредитная• 15 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мерси
РозаФиалковна• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я не расслабляюсь. Зная соседей . Верить им нельзя.
минимум 2-3 недели еще потерпеть
Дюймовочка• 15 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Госдума одобрила проект об обращении к президенту России о необходимости признания ЛНР и ДНР. За проект проголосовал 351 депутат.

Госдума незамедлительно подпишет и направит Путину обращение.

а что это если не война
вот это вот очень очень плохая новость((
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Вы поняли что накатали?
Ну если вы не поняли, что Путин бумажку выпрашивает, смотрите го шоу постановку вчерашнюю, про его обеспокоенность и очередную просьбу Лаврову взять у США бумажку, о том, что очень далеко послали с основным требованием откатить границы НАТО.
Если что после признания ЛДНР Путиным, эта территория будет считаться оккупированной. И после этого у НАТО исчезнет пункт, по которому они не могут взять Украину в НАТО. В Украине не будет Активных военных конфликтов. Будет Оккупированная, не активная. Привет НАТО по всему периметру Украины в плотную с Россией.
Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
На Донбасе еще не разобрались, а в Крыму все законно-автономная республика имеет право на самоопределение и референдум. Это записано в Конституции. Голосовали люди, а Вам наплевать на них, Вы ведете речь только о территориях.
Где в Конституции Украины написано, что АРК имеет право войти в состав России??? Что вы чешете вообще?
СиренаФеоктистовна• 15 февраля 2022
Ответ дляVayderia
фото
Фокус-Покус• 15 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
Путин дурак, но не идиот и понимает, что вторжение в аносированные даты - верх тупости.
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 15 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Ой, мне фиолетово откуда вы, может и из соседнего подъезда. Манкурты они такие
Ну так по сути ответьте чего англичане и американцы не вступились за нас перед русскими
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Вы видели нашего преза? Его тоже выбрал народ. И вы серьёзно полагаеье, что этот народ ’порешает’?
СиренаФеоктистовна• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
+++ Это надолго.

ПМСница• 15 февраля 2022
Ответ дляКредитная
вы чего ... он не так говорил, кк выше пишут.вы больше читайте свободные пересказы без цитат )))
Робот Вертер• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
а толку? и народ у нас голосовальщик еще тот, и в прозрачность-честность выборов верится слабо. ну наголосуют опять какие-нибудь 73%, допустим, а через год глаза откроют и ныть начнут.
Ответ дляиз желе я

а что это если не война
Это тонкий намек на толстые обстоятельства ’Не суйтесь туда, куда не следует’.

Понятно же, что они-там-есть и ни при каких обстоятельствах не допустят силового захвата и прочего.

И естественно, по итогу рассмотрения проекта Путин наберет себе бонусов за счет заявления ’Донбасс это часть Украины и Украина сама должна решать что делать, давайте выполнять минские и бла-бла’.
РозаФиалковна• 15 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
он торгаш еще тот, интересно, что выторговал
НаливайКа• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Поправочка, по Конституции референдум должен был бы быть всеукраинским. А так мимо, со своими 147% - ЗА.
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

И полно таких учений везде и повсюду.

....
С математикой у вас туговато. Вы приравниваете 1,5 тыс и 200 тыс в одном направлении.
Железная тетя• 15 февраля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Никак не другая. Гиркин, буряты ехали и не извещали нас об этом.
Так Гиркин вроде сначала с Ерусалима в Киев приехал прямо на майдан , пожил в печерской лавре с еще тридцатью парнями две недели , а потом поехал на донбасс шоу снимать с захватом зданий под камеры журналистов сороса , ну а наши полетели на самолетах освобождать города , бомбили все кроме самого гиркина , он спокойно себе передвигался из города в город , снимаю ролики для наших сми .
Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

И полно таких учений везде и повсюду.

....
Бла-бла-бла...
И какое совпадение, что именно во время военных учение в 20 км от украинской границы хуйло ставит ультиматум странам НАТО и рассказывает про возможность ядерной войны . Это ж совпадение!

Но у вас, прокремлевских ботов, логика отсуствует. Вы даже не знаете, что и когда чешет ваш президент вместе с лавровым.

Фу
Стетоскопуло• 15 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
И Вы верите в такой расклад? Я нет
размахер• 15 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Вы по методичке пишите чтобы отбелить его или действительно такая наивная? Если не собирался, то не гоняли бы послы его и других стран на переговоры, не было бы столько телефонных разговоров и тд. Хоть не тупите.
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...