Пушистый Пельмень• 15 февраля 2022

Россия отводит войска

Войны не будет!
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А с какого хера учения в последние 3 месяца только вокруг Украины? Аа? Есть логичный ответ?
И корабли два месяца плыли в Чёрное море с Балтики ?

Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2022
Ответ дляКредитная
От фашистов и нацистов, он так считает
Каких фашистов
Господи! Главный фашист мира, современный фюрер, который хочет развязать очередную мировую войну и ликвидирует несогласных, рассказывает нам о фашистах...
Неновая почта• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
А какое дело Украине до передвижения российских войск по своей территории? Или это другое?
Мабуть тому, що ця техніка потенційно може нести небезпеку для нашої країни, а яку небезпеку несуть наші націоналісти, в нашій же країні для росії?
Мстящий за Зайца• 15 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Там писали о том, что доходят цены.за месяц. Почему нет? Мы всегда останавливаемся в одной квартире цена в обычный день 2800. Вполне поверю, что цены взвентили некоторые, таи такое любят на праздники делать
Это точно. Гребут или нет, но цены буду гнуть аж бегом, любимые наши сограждане. В Буке цены себе сложить не могут, так и со Львовом теперь. Хоть бы уже молчали и не позорились
Подставка для припева• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тупой коммент .
не глупее тех, кто верит лапше в СМИ, когда можно нарисовать что угодно и выдать это за ’сенсацию’
Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Так для русскоговорящих граждан несут опасность, вы шо, не знали? Нас же расстреливают за русский язык, и бандеровцы по всему Киеву маршируют каждый божий день! И еще Ярош же есть! (Про которого в Украине никто вооьще не вспоминает уже 8 лет, но то никого не волнует).
Кредитная• 15 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Каких фашистов
Кто сказал, что хочет? Америка? Ой, она и не такого навыдумывает.

НаливайКа• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Ну развивайте дальше мысль не один и? И что? Ездят к нему туда в Кремль и ? Не боятся его? Да? Или он им всем даёт понять, что шутить не собирается. И поэтому после него, все эти президенты едут к нам и говорят нашему, типа Порошенко подписал надо выполнять. Я не понимаю чего его не посадят раз он такое невыполнимое подписал
Сначала Путина посадите и всю госдуру за невыполнение Будапештского
Дежурняшная• 15 февраля 2022
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
то есть мы на рашку напасть собрались и она с перепугу войска отводить начала, да? или это он по сИкрету нам рассказал и несмываемый еще не в курсе?
Неновая почта• 15 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мабуть, у бідної росії немає більше місця де провести навчання, тільки у нас під боком.
Дежурняшная• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
В Беларусь тоже, если вы не в курсе?
Беларусы массово пишут, что считают это оккупацией.
а где вы их читаете? сколько лазила в нете не могу их форумов найти, интересно что вообще они думают о таком союзе
из желе я• 15 февраля 2022
Госдума одобрила проект об обращении к президенту России о необходимости признания ЛНР и ДНР. За проект проголосовал 351 депутат.

Госдума незамедлительно подпишет и направит Путину обращение.

а что это если не война
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А разведка при чем?)

Войска ’скапливались’ в рамках учений, о которых трубили на всех оф. российских сайтах, в том числе и на сайте Минобороны РФ.
А кровь и запчасти к технике они тоже в рамках учений? Такие ж они трахтористы, если для транспортировки железа в кузове нужно учения организовывать. Или они учились танки в грязь закапывать? Что бы потом японская строительная техника их раскапывала. Позор Рашке.
Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Путин сказал. И Лавров .
Один сказал, чтоб мир не забывал, что Россия -сильнейшая ядерная страна в мире и поставил заведомо невыполнимый ультиматум сразу сотне стран. А второй кричал, что 30 лет долго запрягали, зато сейчас быстро поедем.

Вы кроме рос.пропаганды иногда сами слушайте и анализируйте. Головушкой своей, а не чужой.
Да, я блондинка!• 15 февраля 2022
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 15 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Ой вспомнили и ? Чего ж Англия и США не объявили русским войну? Может засцали или сами продали тот Крым . Сейчас в вашей голове вопрос откуда Вам пишут, не дергайте себе нервы догадками. Рука или нога кремля мимо
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
А вы за выполнение ?
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Это называется дипломатия. Путина на хе... посылают, а он еще и бумажку требует, что его послали, и куда конкретно.
Робот Вертер• 15 февраля 2022
Ответ дляLastochka888
Так в подмышках, а не мышках))😁
Подмышка – имя существительное. Оно пишется слитно и склоняется: пиджак жмет в подмышках.

А вот слова под мышкой, под мышками, под мышки, под мышку – это наречия, они пишутся раздельно: держать сверток под мышками, подхватить ребенка под мышки.

Кредитная• 15 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Путин сказал. И Лавров .

Как то не верится, что ВВ такое говорил, ну спрошу у него сегодня, потом отпишусь.
Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Так понятно, ее ж без конца провоцируют наглые америкосы, то в Сирии, то в Грузии, то в Молдавии. Везде, бедную, провоцируют

Она уже и не знает, как защищаться от Америки на чужих территориях((
Подтяжка• 15 февраля 2022
Какой раз отводит за эти 2 недели?)))
Войны и так не будет
Неновая почта• 15 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
От тому я кілька років тому і перейшла на українську мову і стала себе вважати бандерівкою, щоб не прийшли мене рятувати отакі ’брати’, хоча народилася і все життя живу на Дніпропетровщині.
Ms. Анонимная• 15 февраля 2022
Ответ дляиз желе я

а что это если не война
Эта новость настораживает
Кредитная• 15 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Путин сказал. И Лавров .

А может дадите ссылку на его прямую речь
Несу пургу• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот это очень плохо. Недаром кремлевские подстилки слиняли. Чтобы не голосовать. Не будет людей для голосования - будет беда. Президент у нас не может единолично принимать законы. Сейчас что-то будет у ОРДЛО. Ну и про живого джокера Януковича не забываем
Какие кремлевские подстилки? Вы хорошо посмотрели сколько кого нет на месте? Соросятня голосятня возлавляет список (в процентах, а не количестве) 15 из 20 это что? Уж их заподозрить в близкой связи с кремлём в последнюю очередь
Стетоскопуло• 15 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы поняли что накатали?
Lastochka888• 15 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер

Спасибо, мне тоже пора повторить правила.
Я_поехала• 15 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Если вы были в летаргическом сне в последние 8 лет и не знаете, что большой брат присоединил к себе часть Украины, то я вас уведомляю: Предавший единожды предаст снова.

Просыпайтесь.
На Донбасе еще не разобрались, а в Крыму все законно-автономная республика имеет право на самоопределение и референдум. Это записано в Конституции. Голосовали люди, а Вам наплевать на них, Вы ведете речь только о территориях.
НаливайКа• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Ой, мне фиолетово откуда вы, может и из соседнего подъезда. Манкурты они такие