Пушистый Пельмень• 15 февраля 2022
Россия отводит войска
Войны не будет!
Стетоскопуло• 15 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Россию не возьмут. Это факт. А Украину очень даже возьмут, если Путин посмеет признать ЛДНР. Об этом многие политологи, как Российские так и зарубежные писали. По фразам официальных выступлений делали аналитику. ЛДНР, это единственное препятствие.
А Крым уже все ?! Не говорите глупостей
Партизанка• 15 февраля 2022
Ответ дляVayderia
фото
Вот тут спасибо. Честно скажу, были сомнения ’а вдруг’. То вот после Вашего поста успокоилась полностью. Кто ж по копаному то их пустит ))))
НаливайКа• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Вы предлагаете в таком виде как сейчас есть страна жить ещё 10-50 лет и ждать манны небесной нато? Это абсурд! Никогда русские не допустят их сюда это говорил ещё покойный Ельцин Кравчуку кстати в Ливадийском дворце. Есть интервью в открытом доступе.
Собака лает, караван идёт. Никому больше не интересно чего там русские не допустят. На Китай пусть оглядываются, а то не заметят как полстраны Сунь Выни заселят.
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
А Крым уже все ?! Не говорите глупостей
Там нет активной фазы. Изучайте историю как это было в Черногории, Северной Македонии. Молдова с ее Приднестровьем одной ногой уже в НАТО.
Неновая почта• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Вы недооцениваете националистов))))
Думаєте танками таки вирушать на Москву?
СиренаФеоктистовна• 15 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Ви десь їх чули чи бачили останнім часом? Чи у Яроша візитки закінчилися? Процент підтримки Яроша навіть у 2014 був 0.7%. А от у фашиста Жириновського, який ПОСТІЙНО проходить у Думу, який закликав бомбити Україну, процент підтримки від 6 до 9%. Тобто мільйони російських утирків підтримують його політику вбивста «братів». Мільойони росіян. Страх не там, куди вам вказує телевізор.
Дуже багато росіян підтримають вторгнення в Україну. Так же як вони святкували анексію Криму.... ’Умом рассию не понять’
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2022
Ответ дляПартизанка
Спасибо! Это аргумент. По копанному нельзя.
вентиляторная• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Отвлекают внимание. Сегодня отвели- завтра приведут. И так тиранить будут долго
Наши люди заточены паниковать
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не верьте тому, кто это написал. Я две недели российских политологов и блоггеров смотрю. Они уже и Донбасс не хотят. До этого громкого политического скандала, им Донбасс был нужен. Сейчас когда 65% мировых новостей о возможном вторжении России в Украину риторика изменилась. Ну если самые закореневшие советские вояки высказали свое НЕТ Путину, то это многое меняет.
вентиляторная• 15 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Зато Бидону можно верить. Что война начнётся 15 февраля.
Ротшильдская собака сутулая забрезалась еще на счет вакцин.
Я не тону• 15 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Они сейчас во Львов бегут. Под одной мышкой мужик, под другой гречка
, а потом почему гречка по,60 грн , ажиотаж
Бауди на ауди• 15 февраля 2022
Ответ дляПупуговка
Ахах, а сколько тут паники на советчице было))
Ну слава богу, темы эти наконец-то закончатся тут
Вы забыли,что пару недель назад они тоже отводили?
Доктор Хаос• 15 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Так Гиркин вроде сначала с Ерусалима в Киев приехал прямо на майдан , пожил в печерской лавре с еще тридцатью парнями две недели , а потом поехал на донбасс шоу снимать с захватом зданий под камеры журналистов сороса , ну а наши полетели на самолетах освобождать города , бомбили все кроме самого гиркина , он спокойно себе передвигался из города в город , снимаю ролики для наших сми .
Ну так... он предупредил о том что будет зданмя захватывать?
Синди Кроуфорд• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Об одном жалею что не успела баксы по 29 слить
Он опять сегодня подрос
Доктор Хаос• 15 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Да , очнитесь вы уже
Крым продали за$
А вы все с пеленой, отобрали
Крым продали за$
А вы все с пеленой, отобрали
Почему вы решили что пелена именно у ваших оппонентов, а не у вас?
Доктор Хаос• 15 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
А вот это оч.интересно, кстати. Спровоцируют нациков, зачистят и начнут по пунктам выполнять минские. Все это не добровольно, естественно, не зря Щтольц прилетал.
А могут и ,,переодеться,, в нациков..сами знаете кто. Проблема что ли
Доктор Хаос• 15 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Та навіть якщо щось почнуть, яке діло росії до того, що твориться у нас внутрі країни? Чого їх бентежить, націоналісти тут чи ні?
Ну как же...бандеровцы рус говорящих едят.. они ж не смогут пропустить такое
Кто крайний?• 15 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Так уже давно заселили часть Сибири, тихой сапой. И леса рубят в тайге и вывозят тоже они.
Белоснежко• 15 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Наши люди заточены паниковать
Наши люди как раз спокойные. Не знаю никого, кто побежал консервы покупать и тревожные чемоданчики собирать. Это западные дипломаты и наши олигархи в штаны наложили. Вот от них паника и идёт.
Стетоскопуло• 15 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
30 лет одной ногой в нато та Молдова! А нахрена непонятно
Фокус-Покус• 15 февраля 2022
Ответ дляразмахер
Вы по методичке пишите чтобы отбелить его или действительно такая наивная? Если не собирался, то не гоняли бы послы его и других стран на переговоры, не было бы столько телефонных разговоров и тд. Хоть не тупите.
Удалено администрацией...
Дуняша• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Да, 30 лет засунули сапог в г... Живут супер, долгов до 10 колена.
Нищеброды!
Дуняша• 15 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Зрада зрадная , опять Россия на войну не явилась
Удалено администрацией...
И.О. человека• 15 февраля 2022
Та ще не відводять. Заява про відвід і реальне відведення - різні речі.
Как_б_не_так• 15 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Да кто вас тиранит,с первого дня сказано,что учения будут,нет же надо раздувать нагнетание и панику
Удалено администрацией...
Запретный фрукт• 15 февраля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Каким образом его отобрали, отвоевали