Пушистый Пельмень• 15 февраля 2022

Россия отводит войска

Войны не будет!
НаливайКа• 15 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Ну так да... Вот именно - ’как бы невзначай’ и со вполне определённой целью...))
Никому не нужны миллионы беженцев, вот и вся их цель. Не все империализмом болеют, кое где даже выборы и смена президентов происходят.

КинДза• 15 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Да Бидон с Пухом каждый день по телефону трындят, а потом Бидон пугает Украину и вечером созваниваются и ржут , как очередную рухлядь вместо утилизации нам спихнули , еще и кредит повесили.
Больше выгоды от рынка сбыта газа в ЕС, на котором США уже неплохо зарабатывает в том числе благодаря нагнетанию.
ЯспАкойнаЯ• 15 февраля 2022
Ответ дляLastochka888
Под какой мышкой?)))
Не знаю. Правой или левой
Подставка для припева• 15 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
Они в январе говорили, что учения закончились и войска уходят, но их там только больше стало
вы лично видели или америкосы по ТВ сказали?
Стетоскопуло• 15 февраля 2022
Удалено администрацией...
Котик-Пупсик• 15 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Сейчас уже по всем новостным сайтам, что рф закончила учения и войска отводятся в места их постоянной дислокации
Так вроде вчера Шойгу и сказал, что учения закончились по их графику...
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Сейчас со спутников все прекрасно видно.

Котик-Пупсик• 15 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Не смешите. Учения еще вообще не начинались.
А по рассказам Шойгу, они закончились вчера... )))
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Это пока дали Путину отойти без потери лица.
Кошка Мурка• 15 февраля 2022
Ответ дляКинДза
у всех свои выгоды,кроме нас, жаль что мы заложники этого вездесущего вранья
Запретный фрукт• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну и покажите хоть один банк который покупал валюту по 29
Продажа да была 29.25
Котик-Пупсик• 15 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Зато Бидону можно верить. Что война начнётся 15 февраля.
Ну вот тут и надо бояться - старость, деменция, мало ли, может, Бидону и захочется повоевать 15-го...
Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Пу считает славянские народы триедиными и, что нас англосаксы все время хотят разделить, нападать у него даже в мыслях нет
Так а от кого тогда пуйло защищает донбасс, если мы триедины? И зачем один триединый защищает от другого триединого? И зачем один триединый отхапал кусок территрии у другого триединого? Модет, потому, что пидарашисткий фюрер своим гнилым языком ляпает одно, а делает противоположное?
Lastochka888• 15 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не знаю. Правой или левой
Так в подмышках, а не мышках))😁
Подставка для припева• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у вас есть личный спутник? покажите
Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Сгинь, тролль
Ушла и Пришла• 15 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Зато Рада не смогла толком собраться
Вот кто реально сцыкля
Стетоскопуло• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я думаю ему плевать на них всех. Ядерной стране пофиг, иначе чего они все обосрались и начали тикать, аж инструкторов повывозили. А нашей стране дали передых это правда, снова дадут обязательства выволнять.
Я_поехала• 15 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Та навіть якщо щось почнуть, яке діло росії до того, що твориться у нас внутрі країни? Чого їх бентежить, націоналісти тут чи ні?
А какое дело Украине до передвижения российских войск по своей территории? Или это другое?

ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
у вас есть личный спутник? покажите
Тупой коммент .
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Так не он один с ядерным.
ЯспАкойнаЯ• 15 февраля 2022
Ответ дляLastochka888
Так в подмышках, а не мышках))😁
В подмышках
Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Если вы были в летаргическом сне в последние 8 лет и не знаете, что большой брат присоединил к себе часть Украины, то я вас уведомляю: Предавший единожды предаст снова.

Просыпайтесь.
Называйте меня Повелитель• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
А разведка при чем?)

Войска ’скапливались’ в рамках учений, о которых трубили на всех оф. российских сайтах, в том числе и на сайте Минобороны РФ.
Кредитная• 15 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
От фашистов и нацистов, он так считает
Я_поехала• 15 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
По рашистским новостям с утра до ночи поливают грязью Украину. В самой же рашке все зашибись))))), только 30% населения раши на улице кака....т)))))) и МРОТ меньше уже, чем в Украине!!!!
Название стран поменяйте местами и будет анонс наших новостей)))
Дюагональ• 15 февраля 2022
В который раз она их отводит?
Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А разведка при чем?)

А с какого хера учения в последние 3 месяца только вокруг Украины? Аа? Есть логичный ответ?
Ответ дляКотик-Пупсик
Надо срочно найти утвержденный Шойгу план учений, что б знать, когда американская разведка следующий раз будет вопеть об агрессиии и предстоящем нападении РФ
Стетоскопуло• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так не он один с ядерным.
Ну развивайте дальше мысль не один и? И что? Ездят к нему туда в Кремль и ? Не боятся его? Да? Или он им всем даёт понять, что шутить не собирается. И поэтому после него, все эти президенты едут к нам и говорят нашему, типа Порошенко подписал надо выполнять. Я не понимаю чего его не посадят раз он такое невыполнимое подписал