Летала_НаМетле• 15 февраля 2022
Вам нравится Наталия Орейро
Мне да, она даже стареет красиво
Отвечаю всем• 15 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
После того как тусуется в России -нет
Аналогично
Попа как у Кардашьян• 15 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
После того как тусуется в России -нет
Мне легче - никогда не нравилась
Бабка_в_кедах• 15 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне легче - никогда не нравилась
Аналогично, никогда не нравилась ни как актриса, ни как певица
Где тут 0?• 15 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
После того как тусуется в России -нет
Просто она нигде так не востребована, как в Расее. У нее уже даже гражданство есть
Бабулька• 15 февраля 2022
Колись дуже, в молодших класах бігла зі школи дивитись той Дикий ангел. Вона ще здається там заставку до серіалу співала. Але більше за неї не чула. Її ще в одному серіалі в нас показували, але він був нікудишній.