АнтиТанкист• 15 февраля 2022
а Вы готовите наряды на лето?или только гречку?
тема для тех, кто любит делать улов в секе)
да, могу себе позволить прогуляться на завоз не спеша, выпить кофейку по дороге, особенно в такую солнечную погоду, птички поют)
вот сегодня мое, топ зара, юбка нью лук, кто еще что уловил?
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Я с инсайтов заказываю только то, что примерила в магазине. То есть исключительно ради экономии. А если просто так с сайта в период распродаж закажу, то вероятность пролёта очень большая
И вообще, всё-таки надо покупать то, что надо, а не то что «вот классное и цена вау»
вспомнила, купила недавно в резовд пальто тренч, после примерки у нас)все подошло)
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Ой, я ничего не готовлю - ни наряды, ни гречку
какая-то суета и суматоха, ни на что толком времени не хватает. Работы много, потом с дочкой по дополнительным, в выходные сыном катаюсь - на права сдал, а опыта не хватает. Очень хочу что-то новое к лету, но в секонде пастись не умею. Разве что в прошлом году вдохновилось одной из тем и случайно купила новенькие чиносы Марк О’поло за 70 или 80 грн. Теперь бы ещё в них влезть после зимы
суматоха это да, пока стояла на секе, тетеньки обсуждали кто что в чемоданчик сложил..
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Да и наряды и ремонт , жду весну и лето
ремонт, это мое любимое!!где ремонт делаете?
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Готую
В пологовий)
Гречку не їм🤢
В пологовий)
Гречку не їм🤢
какое у Вас счастье!я тоже помню как чумуданы готовила в роддом)
Молчалка• 15 февраля 2022
Юбку взяла лише. 199-20% ще було. Ще пару платтячок bohoo. Все інше є, минулого року закупилась. В секах такі ціни, що приємніше нове купити)
Анчо Ус• 15 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я теж. Всім лижні куртки замовила і взуття коламбію. Ціни зарпз казкові
Головне щоб долетіло
Похваліться, будь ласка, взуттям. Треба собі і дочці чобітки зимові.
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
я подумала это платье, хорошая юбка!
БолеИменее• 15 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Аналогично. Хочется сидеть в голой на берегу моря и не слышать ни про гречку, ни про войну, ни про новый законы нашего правительства
Срочнокпсихологу• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
ну вот смотрите, топ плюс юбка 90 грн, это в день завоза, вид новой вещи, но это конечно надо ходить и высматривать, не у всех терпения хватает.
про инсайты не спорю.
Я в провинции, у нас дорогие секи, люди гребут эти тряпки половые, мне их жалко
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Симпатично, особенно юбка понравилась. У вас хороший вкус
спасибо)
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
жалко конечно что тряпки..
Однозначная• 15 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это секонд, что ли? Я готовлю наряды на лето и на след. зиму, очень много заказов делаю на инсайтах сейчас себе и ребенку.
В мене посилка за посилкою ідуть. Таку сукню замовила на літо.
ТелаЧьи нежноСти• 15 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На каких сайтах заказываете?
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
красивое платьеце!а еще что?
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
На каких сайтах заказываете?
у меня такие капризные дамы обе, что я могла их одеть по своему вкусу тол ко до 3 лет, дальше только они выбирали и с примеркой, после заказов с инсайтов на большие суммы и мы такое носить не будем, то не удобно, то еще какие капризы..потом все раздаривали
НуПогоди!• 15 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
красивое платье!
Однозначная• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
красивое платьеце!а еще что?
На літо нічого поки, куча з минулих років. Вчора в якійсь темі показувала. Ще джинси прямі прийшли, хочу ще лофери собі якісь на весну
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
пальто из резовд?часто у меня мелькало в рекламе..
Однозначная• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Так, воно якесь овер, думаю, що з ним робити, якби М-ку поміряти , немає, може ще з´явиться. В мене теж мелькало - і домелькалось.
Слухи-руки не распускаю• 15 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
Это же жуткий полиэстер. Как в нем летом ?
Вообще не понимаю этого принципа «дурного но много»🤷🏼♀️
Однозначная• 15 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В мене немає дурного і не много. Дивіться за собою. Літом чудово.
Сегодня я не я• 15 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
та не какие юбки, я не могу их носить, разве что с панталонами
Натираете ноги? Я тоже раньше мучалась ,толстые ноги(
Потом в интернете прочитала, что можно использовать твёрдый дезодорант. Вот прям это место где трется- обильно мажете. И всё, красота)
Тепер летом только платья и юбки ношу.
Сегодня я не я• 15 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Готую
В пологовий)
Гречку не їм🤢
В пологовий)
Гречку не їм🤢
Легких вам родов! 😍
Сама 4 мес назад родила, какое это счастье и эмоции. Аж скучаю иногда))
курасаны• 15 февраля 2022
Я купила босоножки в секе, вообще за копейки выглядят новыми, это для меня огромная радость, так как у меня оочень тонкие ноги(хотя сама не очень
)
Я перемерила все что можно в 3х огромных магазинах и кучу в поменьше везде ’ пальцы по асфальту) а тут повезло, наверное и достояли до последнего дня так как ноги ни у кого не влазили. Вот это для меня просто вау
) Я перемерила все что можно в 3х огромных магазинах и кучу в поменьше везде ’ пальцы по асфальту) а тут повезло, наверное и достояли до последнего дня так как ноги ни у кого не влазили. Вот это для меня просто вау