АнтиТанкист• 15 февраля 2022

а Вы готовите наряды на лето?или только гречку?

тема для тех, кто любит делать улов в секе)
да, могу себе позволить прогуляться на завоз не спеша, выпить кофейку по дороге, особенно в такую солнечную погоду, птички поют)
вот сегодня мое, топ зара, юбка нью лук, кто еще что уловил?
Чупокабра• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
ремонт, это мое любимое!!где ремонт делаете?
В трешке… а я ненавижу

автор АнтиТанкист • 15 февраля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Тоже вчера купила сарафанчик и блузку😊
показывайте сарафанчик)
Яйцеголовая• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
показывайте сарафанчик)
Не гладила правда 😁
Сиреневая цапля• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
суматоха это да, пока стояла на секе, тетеньки обсуждали кто что в чемоданчик сложил..
Так у меня и чемоданчик не сложен
Однозначная• 15 февраля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Не гладила правда 😁
Блузка дуже гарна, до білих брюк, шорт, джинсів красиво буде і не тільки.
Яйцеголовая• 15 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
А сарафанчик ещё красивее, просто его надо погладить и одеть на себя, а так ничего не понятно)
ТелаЧьи нежноСти• 15 февраля 2022
А мы с дочерью в вайкики идём, что-то она хочет себе на весну выбрать. Затем в синсей заскочим…