АнтиТанкист• 15 февраля 2022
а Вы готовите наряды на лето?или только гречку?
тема для тех, кто любит делать улов в секе)
да, могу себе позволить прогуляться на завоз не спеша, выпить кофейку по дороге, особенно в такую солнечную погоду, птички поют)
вот сегодня мое, топ зара, юбка нью лук, кто еще что уловил?
Крошечка-хаврошечка• 15 февраля 2022
везет вам, вы худенькая. ничего не готовлю, джинсы и футболки, вот мой гардероб(
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2022
Это секонд, что ли? Я готовлю наряды на лето и на след. зиму, очень много заказов делаю на инсайтах сейчас себе и ребенку.
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляДля драки
юбка нравится. топ не очень.
а у вас какой размер груди?
не большой, 75б, а то и чуток меньше.. но на удивление сел хорошо этот топ.
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
так, срочно идите на улов юбок, что бы хоть пару но было, легкие разлетайки, на любой практически фигуре смотрится женственно.
Крошечка-хаврошечка• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
та не какие юбки, я не могу их носить, разве что с панталонами
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да, сек, я с инсайтов слетела уже давно, много пролетов, в сек хожу как хобби иногда, могу и в ТЦ, но мы за городом далеко ездить, да и уматывают они меня знатно..
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляЕllena
Круто! Когда вы успеваете? Не работаете?
сейчас не работаю, но мысленно собираюсь.
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
у меня есть похожий топ, сейчас покажу..
Срочнокпсихологу• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
После ин сайтов на сек?
Пы сы у меня тоже пролетов много, но на сек не согласна, цены там аут, тряпки чужие удовольствия не приносят. Раньше ходила, куча барахла и одеть нечего и денег нет. Цены сек= ин сайты.
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Я зиму покупаю
это мудро, цены скачут как бешеные, что к зиме будет не известно, запасайтесь!
Ответ дляАнтиТанкист
Завидую вам по белому. У меня подружка работает на разборке. Рассказывала какие вещи попадаются крутые. Я заказала джинсы мом Зара , ещё не приехали. Если большие будут отдам дочке. У нас почти один размер , поэтому пролетов не боюсь. А в секу с удовольствием бы сходила, только времени нет и выбирать я там не могу🤦♀️
Сиреневая цапля• 15 февраля 2022
Ой, я ничего не готовлю - ни наряды, ни гречку
какая-то суета и суматоха, ни на что толком времени не хватает. Работы много, потом с дочкой по дополнительным, в выходные сыном катаюсь - на права сдал, а опыта не хватает. Очень хочу что-то новое к лету, но в секонде пастись не умею. Разве что в прошлом году вдохновилось одной из тем и случайно купила новенькие чиносы Марк О’поло за 70 или 80 грн. Теперь бы ещё в них влезть после зимы
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
После ин сайтов на сек?
ну вот смотрите, топ плюс юбка 90 грн, это в день завоза, вид новой вещи, но это конечно надо ходить и высматривать, не у всех терпения хватает.
про инсайты не спорю.
Меряно-перемеряно• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
что по чем
давно не была, у нас цены на сек взлетели..
Проня_Прокоповна• 15 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Я зиму покупаю
Я теж. Всім лижні куртки замовила і взуття коламбію. Ціни зарпз казкові
Головне щоб долетіло
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
садятся оба шикарно
хорошенькие!
Проня_Прокоповна• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
про инсайты не спорю.
Я раз зайшла після хвастів тут. Та ну його нафіг, себе я більше люблю ніж халявні лахи

АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляЕllena
у меня дочки уже тоже в шкафу роются, тырят вещи..что старшая 13 лет что младшая 9 лет, все влазят в мои вещи)
Сиреневая цапля• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Я с инсайтов заказываю только то, что примерила в магазине. То есть исключительно ради экономии. А если просто так с сайта в период распродаж закажу, то вероятность пролёта очень большая
И вообще, всё-таки надо покупать то, что надо, а не то что «вот классное и цена вау»
АнтиТанкист
• 15 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
это правда, на сек если идешь, то вроде и купил а одеть нечего базового на каждый день)
Отчебучкина• 15 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я тоже только джинсы и футболки ношу. Но я их готовлю)) новые покупаю. К ним кроссовки новые. И цепочки, и сумочку.