АнтиТанкист• 15 февраля 2022

а Вы готовите наряды на лето?или только гречку?

тема для тех, кто любит делать улов в секе)
да, могу себе позволить прогуляться на завоз не спеша, выпить кофейку по дороге, особенно в такую солнечную погоду, птички поют)
вот сегодня мое, топ зара, юбка нью лук, кто еще что уловил?
Жабры жабы• 15 февраля 2022
Красиво, мне нра

Для драки• 15 февраля 2022
юбка нравится. топ не очень.
а у вас какой размер груди?
Крошечка-хаврошечка• 15 февраля 2022
везет вам, вы худенькая. ничего не готовлю, джинсы и футболки, вот мой гардероб(
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2022
Это секонд, что ли? Я готовлю наряды на лето и на след. зиму, очень много заказов делаю на инсайтах сейчас себе и ребенку.
автор АнтиТанкист • 15 февраля 2022
Ответ дляДля драки
юбка нравится. топ не очень.
а у вас какой размер груди?
не большой, 75б, а то и чуток меньше.. но на удивление сел хорошо этот топ.
Еllena• 15 февраля 2022
Круто! Когда вы успеваете? Не работаете?
автор АнтиТанкист • 15 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
так, срочно идите на улов юбок, что бы хоть пару но было, легкие разлетайки, на любой практически фигуре смотрится женственно.
Мост_Устал• 15 февраля 2022
Готую
В пологовий)
Гречку не їм🤢
Крошечка-хаврошечка• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
та не какие юбки, я не могу их носить, разве что с панталонами

автор АнтиТанкист • 15 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да, сек, я с инсайтов слетела уже давно, много пролетов, в сек хожу как хобби иногда, могу и в ТЦ, но мы за городом далеко ездить, да и уматывают они меня знатно..
автор АнтиТанкист • 15 февраля 2022
Ответ дляЕllena
сейчас не работаю, но мысленно собираюсь.
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
у меня есть похожий топ, сейчас покажу..
Скользкая• 15 февраля 2022
Я зиму покупаю
ПультОт_БМВ• 15 февраля 2022
я уже кучу на лето накупила, и обувь и одежду
Срочнокпсихологу• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
После ин сайтов на сек?
Пы сы у меня тоже пролетов много, но на сек не согласна, цены там аут, тряпки чужие удовольствия не приносят. Раньше ходила, куча барахла и одеть нечего и денег нет. Цены сек= ин сайты.
автор АнтиТанкист • 15 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Я зиму покупаю
это мудро, цены скачут как бешеные, что к зиме будет не известно, запасайтесь!
Еllena• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Завидую вам по белому. У меня подружка работает на разборке. Рассказывала какие вещи попадаются крутые. Я заказала джинсы мом Зара , ещё не приехали. Если большие будут отдам дочке. У нас почти один размер , поэтому пролетов не боюсь. А в секу с удовольствием бы сходила, только времени нет и выбирать я там не могу🤦‍♀️
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2022
садятся оба шикарно
Сиреневая цапля• 15 февраля 2022
Ой, я ничего не готовлю - ни наряды, ни гречку какая-то суета и суматоха, ни на что толком времени не хватает. Работы много, потом с дочкой по дополнительным, в выходные сыном катаюсь - на права сдал, а опыта не хватает. Очень хочу что-то новое к лету, но в секонде пастись не умею. Разве что в прошлом году вдохновилось одной из тем и случайно купила новенькие чиносы Марк О’поло за 70 или 80 грн. Теперь бы ещё в них влезть после зимы

автор АнтиТанкист • 15 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
После ин сайтов на сек?
ну вот смотрите, топ плюс юбка 90 грн, это в день завоза, вид новой вещи, но это конечно надо ходить и высматривать, не у всех терпения хватает.
про инсайты не спорю.
Меряно-перемеряно• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
что по чем
давно не была, у нас цены на сек взлетели..
Проня_Прокоповна• 15 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Я зиму покупаю
Я теж. Всім лижні куртки замовила і взуття коламбію. Ціни зарпз казкові
Головне щоб долетіло
Курочка-наседка• 15 февраля 2022
Купила летние босоножки, но не в секе)
автор АнтиТанкист • 15 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
садятся оба шикарно
хорошенькие!
Проня_Прокоповна• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
про инсайты не спорю.
Я раз зайшла після хвастів тут. Та ну його нафіг, себе я більше люблю ніж халявні лахи
автор АнтиТанкист • 15 февраля 2022
Ответ дляЕllena
у меня дочки уже тоже в шкафу роются, тырят вещи..что старшая 13 лет что младшая 9 лет, все влазят в мои вещи)
Сиреневая цапля• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Я с инсайтов заказываю только то, что примерила в магазине. То есть исключительно ради экономии. А если просто так с сайта в период распродаж закажу, то вероятность пролёта очень большая
И вообще, всё-таки надо покупать то, что надо, а не то что «вот классное и цена вау»
автор АнтиТанкист • 15 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
это правда, на сек если идешь, то вроде и купил а одеть нечего базового на каждый день)
Отчебучкина• 15 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я тоже только джинсы и футболки ношу. Но я их готовлю)) новые покупаю. К ним кроссовки новые. И цепочки, и сумочку.
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2022
вчера сумочку новую купила Estro, цена была отличная