Папина дочка• 15 февраля 2022
не могу решится даже пробовать новые отношения
финансового полностью независимая, симпачная и все есть в жизни, кроме мужчины
дни расписаны и работой, и учебой, и путешествиями и тд
обуйстройсво новой квартиры и много чего еще
после развода 2,5 года прошло . не было никого
не потому что не хочу, само не выходит , я особо не ищу
тк еще остались комплексы после развода
хожу в зал, в рестораны с сыном, подруг в новом городе нет
и вроде и хочется, но дейсвий реальных нет или я их и не знаю
а еще есть немного лишнего веса, 5-8 кг и не могу сбросить(тк пошла в зал и наоборот кушаю больше(
тк еще остались комплексы после развода
175см55кг19лет (она)• 15 февраля 2022
Автор, а может вам просто не надо? И да, так бывает, когда человеку не надо, но он переживает о том,что люди скажут или о том,что у всех есть, значит и мне тоже надо.
Пургену мне• 15 февраля 2022
Я такая же
Не хочу новых отношений.
Меня все, кроме отсутствия секса, устраивает.
Не хочу новых отношений.
Папина дочка
• 15 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так не можете решиться или никто не знакомится?
и то и второе) одновременно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
и то и второе) одновременно
Так не бывает) Никто не претендует, поэтому вы внутри себя программируете: а мне тоже не надо, не очень то и хотелось. Попробуйте изменить себе настройку, сказать честно: очень хочу, но не с кем пока. Тогда будет яснее, что делать дальше.
Зяблик протестант• 15 февраля 2022
Автор, я тоже не хочу новых отношений. 2 года после развода прошло. Не парюсь этим вообще. Просто не хочу и все. Специально никого не ищу.
ШобВам_КакНам• 15 февраля 2022
Я вас понимаю.
Не вижу смысла в отношениях пока. Решила отпустить ситуацию
Папина дочка
• 15 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну как то так , но я и не прикладываю усилий
зашла на СЗ и вышла(
Папина дочка
• 15 февраля 2022
что понятнее было на мамбе на моем фото более 19000 лайков .. но я смотрю на них и выхожу
Разведка Маша• 15 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
и то и второе) одновременно
Так если вы никаких попыток не предпринимаете , откуда найдутся отношения. Никто вам в дверь не постучит
Бабулька• 15 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне иногда кажется что это вы описали мой случай. Живу как автор с сыном. Но общество вокруг то давит... И я уже такая: и мне надо)))
Автор задумайтесь
Мона Лиза• 15 февраля 2022
Я с вами))). 2 года после развода, нет даже намёков на отношения. И я все не соберусь с силами даже профиль на сз создать, все никак. Собираюсь с силами, весной начну, точно-точно))). Даже не знаю, чего боюсь.
175см55кг19лет (она)• 15 февраля 2022
Ответ дляБабулька
Автор задумайтесь
И у меня так, живу и прекрасно себя чувствую. Но я взрослая, мама с бабушкой , конечно очень переживают, но меня это уже не цепляет)
Бабулька• 15 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
А меня ещё иногда цепляет)) как начинают причитать)) достали
Некомильфо• 15 февраля 2022
Я уже 11 лет в разводе.
Мои тоже вначале страдали, что я одна, а теперь успокоились.
Мне этого мужчину даже некуда ’впихнуть’ а свой график. Как только кто-то появляется на горизонте, у меня начинается паника: как все совместить. И я сливаюсь.
бибизяна• 15 февраля 2022
Может просто не хотите.
Я с ноября. Вышла из отношений и хватит с меня пока.
Не исключаю в дальнейшем но не с тем, что вокруг меня в большинстве крутиться.
Хреново я и сама могу жить.
Кили и Манджаро• 15 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
за сколько лет эти лайки?
Папина дочка
• 15 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
за сколько лет эти лайки?
4 месяца ))
Папина дочка
• 15 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Возраст у вас какой и город?
Киев , 33
Кили и Манджаро• 15 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Киев , 33
на сайтах знакомств сейчас полный пи....ц.
Ой, простите, я хотела сказать дегенерация
Папина дочка
• 15 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
(( и пишут и лайкают, но такие.. что и отвечать не хочется
Кили и Манджаро• 15 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
потому и лайкают
занятым мужчинам некогда лайкать, они деньги зарабатывают