Виннипуховна• 15 февраля 2022
Госдума России просит Путина признать независимость ЛДНР.....
Державна дума Росії попросила президента Володимира Путіна визнати самопроголошені ДНР та ЛНР.
Поки що рішення депутатів не означає визнання незалежності самопроголошених утворень, це має зробити Володимир Путін.
Відповідний проєкт постанови зібрав 351 голос. Україна вже засудила наміри Росії визнати незалежність "ДНР" та "ЛНР".
Напередодні до думи внесли два схожих проєкти постанови. Один внесли 19 січня комуністи, другий у понеділок представники провладної партії "Єдина Росія".
Источник
Залетная Я тут• 15 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Что это может означать?
Кто-нибудь объясните, пожалуйста....
Фиона Шрековна• 15 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Печальнее, чем в России?
что-то незаметно, чтобы они туда просились) зато местные особочелюстные быстро хвосты поджали и не рвутся в Россию уехать от ’печальненько’, язык учат быстренько, невзирая на особое строение челюстей)))
100%
Аленький носочек• 15 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
все понятно, у вас Саакшвили виноват, спланированной провокации не было) Можете не писать больше мне)
Генассамблея ООН признала агрессором Грузию
Аленький носочек• 15 февраля 2022
Ответ дляДобротная
а ті з Одещини-Херсонщини-Запоріжжя-Харкова, які ’хотят жить как в России’ крім Москви з Пітером в інших містах россії бували??? я ніколи не забуду свого візиту до тієї країни в 2000-му вперше не в Москву. В місті Ціолковського в обласному центрі по центральній вулиці на каблуках пройтися неможливо було, не зламавши ноги чи каблуки. І дуже брудно було скрізь :(( а коли в 2014 Янукович в Ростов побіг, мені його аж трошки жаль стало: це ж все рівно, що переїхати з палацу в сарай до свиней
А в Украине в 2000-вход все супер было))
Бабушка Бетман• 15 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Там - это где? В Запорожье не знаю ни одного такого человека.
Веселая моль• 15 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
С того что наша армия неплохо вооружена.
Так все сгорит когда порох презом станет , он знает что делать , при его правление 6 складов с вооружением сгорело .
Фиона Шрековна• 15 февраля 2022
Ответ дляДобротная
Да никто не хочет, кого вы слушаете?
ЗаведУющая• 15 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Что это может означать?
Кто-нибудь объясните, пожалуйста....
что путлер согласен с госдумой
Фиона Шрековна• 15 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
В Днепре есть одна санитарка, лет 65-70 - она хочет))) ее уже предупреждали один раз о сепаратистском настрое, но через время она успокоилась и снова пропагандирует . Буду заявлять на нее, не 👎
Жена_КотораяСтена• 15 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Как думаете, что потом?
Половина переселенцев вернётся домой! Наконец-то, я вернусь в свою квартиру) дети скучают за бабушками и дедушками, которые остались там)
Веселая моль• 15 февраля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Такс. А тут поправочка. Кто и что признает РФ это одно, во всем мире это останетсЯ оккупированной укр территорией. И РФ не пойдет на доп провокацию всего мира ради чего?
Тут очень просчитывать надо пользу и потери.
Да это Пу намекает , типа забирайте Донбасс путем выполнения минских , либо мы признаем эти республики и вам пипец .
Пусть признаёт Путин. Это хорошо. Тогда Минские договоренности можно считать разорванными и закончится этот шантаж. Будет как Абхазия, Приднестровье. Серая зона и замороженный конфликт. Нам эти земли всё равно не вернуть в обозримом будущем. Но Путин это понимает и вряд ли пойдёт на это. Ему нужен Донбасс в составе Украины для подрывания ее изнутри. Ему нужна вся Украина в составе союзного государства.
БезВзяток• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
что путлер согласен с госдумой
Не совсем.
Еще хочет продавить минские через Германию и ко.
Ну а если нет, то признает.
Ждем прессинг друзiв.
Ну а если нет, то признает.
Ждем прессинг друзiв.
ЗаведУющая• 15 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Не совсем.
Ну а если нет, то признает.
Ждем прессинг друзiв.
Ну а если нет, то признает.
Ждем прессинг друзiв.
то есть хочет.чтоб Украина пустила в Раду тероррюг с Донбасса?
БезВзяток• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
В соответствии с минскими, да.
Сказал же, что должны заставить выполнить договорённости.
Бабушка Бетман• 15 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Один человек - это не весь регион. Тем более в 70 лет, даже любопытно, она думает, что Россия ей сможет дать?
Веселая моль• 15 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Нин-ни, Днепр не сюда...Филатов нас в обиду не даст
Филатов с первым шухером сквозанет к себе на родину в Израиль , как это было в 2014 году .
Волшебная палочка• 15 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не верю в Царева он имбецил. Кто на него будет делать ставки?
Наш законнообраний також не нобелівський лауреат
БершкомангоЗар• 15 февраля 2022
Ответ дляBor bor
Согласна на 200%
БершкомангоЗар• 15 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вот таких я не понимаю. Она не видела что в ЛНР/ДНР люди умирали и далеко не все их них военные, а простые мирные, а дети? Я до сих пор тот маленький гробик забыть не могу.
Ей сколько жить осталось? А ничего что из-за вот такого могут умереть молодые и даже дети?
Веселая моль• 15 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Обратите внимание на дату: 2008 год! Захват Украины был задуман задооолго до 2014 г, это факт.
Так тогда было уже понятно после того как ЮЩЬ американец незаконно презиком стал и начал памятники бендере ставить , полез придурок в тему газа , чего хотел не понятно , газ нам россия продавала по 50 у.е , после того как этот идиот сцепился с РФ , паскуда Юля подписала договор , и газ стал 460 у.е , вот и был разработан план действий на случай если Украина станет антироссией , что тут такого , планы есть и по захвату США , и у США тоже такие планы есть .
Ответ дляКто крайний?
только что слушала новости по радио -что говорят: Дума просит признать путина днр и лнр , чтобы защитить от внешней угрозы, так как Киев не соблюдает минских договоренностей....вот так...но если он признает, знает и признает то, что там есть его войска. Поэтому, очень надеюсь, что у него ума хватит этого не делать.
так Дума выполняет его приказы, а не самостоятельно что-то решает. Он разработал сценарий, теперь туда официально зайдут рос. войска и дальше начнут кричать, что Украина удерживает другие населенные пункты Донецкой и Луг.областей. Дальше - эскалация конфликта, только в какой степени - еще вопрос. Думает, что обманет Запад, своему-то народу он уже давно внушил, что здесь одни нацисты и фашисты (для этого активно поддерживается тема Великой Отеч.войны)
ПоэтеСССа• 15 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
Ему не надо ничего признавать уже, на территории лднр уже более полумиллиона человек получили российские паспорта. Признание или непризнание абсолютно ничего не изменит.
Изменит абсолютно всё !
Либо они введут туда росс.войска, либо сделают буферную зону в виде непризнанных больше никем республик, как Абхазия ! Вопрос войны полностью, и как всегда в принципе, весит в воздухе !
Вы были в Абхазии ? Вы знаете, что там происходит после того, как Раша их спасла ?
Слепок стопы• 15 февраля 2022
Ответ дляДобротная
В 2000му???!!!! Насмешилииииии))))) Не знаете как сейчас - не пишите. это Украина сарай по сравнению с РФ. Была и есть, и будет.
Однозначная• 15 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
рашиков на остальную часть Украины
наоборот.
Однозначная• 15 февраля 2022
нечего делать вид, что проблемы не существует.
В Минских соглашениях Украина обязалась вести переговоры, и волынят - не хотят.
Время идет 8 лет.
А наши все считают, что неизвестно кто решит проблему, когда-нибудь.
Там дети ростут, там экономика заточена на Россия.
Мы время тянем и время же работает против нас.
Может Штатам нужен постоянный источник напряжения? поэтому так - сохраняют конфликт - нервы пощекотать?
Время идет 8 лет.
Бритоножка• 15 февраля 2022
Ответ дляВеселая моль
Ющь с мягким знаком))) да вы прям кладезь стандартного набора Киселева)
ИзЮмрудная• 15 февраля 2022
Думаю, что это всего лишь пугалка для запада, что мол щас как признаем лднр, а обратного пути не будет..., но если нато где-то чуть пойдет на уступки, то Путин Не признает лднр.... Очередная игра одного актера ..поражают наивные с Донбасса, которые до сих пор верят, что за них беспокоятся..8 лет не признавали, а как война назревает, так и подкидывают про ’признания’