Гопница-Советчица• 15 февраля 2022
все кто тут строчат темы, тютю
темы о войне, вы в курсе что вы соучастники информационной гибридной войны? вы помогаете всем кому выгодно чтобы Украину запугали, развалили и уничтожили. Вы совсем тю тю? почему столько недалеких женщин здесь сидят
ПП-шница• 15 февраля 2022
1+1 можно? это они там рассказывают, что в случае чего бежите в метро или в поле
Мусик Пусик• 15 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Похоже все на фильм: Хвост виляет собакой
Очень, тоже заметила
ЧукИГеки• 15 февраля 2022
Согласна! Что те кто строчит темы соучастники информационной гибридной войны! Банить всех без разговоров.
Гопница-Советчица
• 15 февраля 2022
Ответ дляПП-шница
я этот говноканал не смотрю, тупая пропаганда
А я на шпагате• 15 февраля 2022
Они на работе.
Пришли вброс сделали, тему быстренько прикрыли.
Жалуйтесь на темы чтобы этих курей банили
Гопница-Советчица
• 15 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Вы верите всему, что в интернете написано?
я верю в то что вижу людей совсем куку
Любящая болтать• 15 февраля 2022
Так самое интересное форумы и пугают людей.Все говорят пока не зайдёшь на Фейсбук или кид,все ок,а так паника начинается .
Губы_зубы• 15 февраля 2022
Вы же обратите внимание,большинство делают вброс и больше в эту тему даже не заходят, она их не интересует,значит за деньги.
Чебуравлик• 15 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
я верю в то что вижу людей совсем куку
Рыбак рыбака видит издалека.
Красота неземная• 15 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Главное, что работает!)
Красота неземная• 15 февраля 2022
Ответ дляПП-шница
1+1 давно в неадеквате. Кто их еще смотрит и слушает?
Всех в сад• 15 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
А какой 5 канал?
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Тю,так вот на днях в одной из тем рьяно пытались доказать, что автор просто ушла по делам, вернётся вечером и прочитает и ответит...тоесть автор так переживает ,что создала тему и пошла по делам
ПП-шница• 15 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
но их почему то не закрывают за распротранение паники
Эт вернячОк• 15 февраля 2022
При создании тем нужно добавить галочку «добавить мои данные на Миротворец как участника информационной агрессии против Украины» и количество таких тем резко упадёт
Красота неземная• 15 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Так вами управляет Америка, Байден. Что же вы хотели?
А кем это ’нами’. А вы кем или вернее откуда будете в этой истории?
Всех в сад• 15 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
А какой в адеквате?
Красота неземная• 15 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
А какой в адеквате?
Как по мне, то никакое, так как тв - способ влияния на массы, начиная от рекламы товара и заканчивая навязыванием мировоззрения относительно происходящего в мире. Лгут на каждом слове.
Засомневаю• 15 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
А вами кто? Путин? Иди на свой сайт
Красота неземная• 15 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Надо просить админов чтобы создали единую тему
Зачем вообще такие темы? Лучше банить. Кому нужна истерия, пусть смотрят телик и читают сми.
Губы_зубы• 15 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вообще отличный способ заработать,автору даже напрягаться не приходиться,сделала вброс и пошла строчить следующую тему,а советчицы выводят тему в топ,обсуждают,дискутируют.