Виннипуховна• 15 февраля 2022
Госдума России просит Путина признать независимость ЛДНР.....
Державна дума Росії попросила президента Володимира Путіна визнати самопроголошені ДНР та ЛНР.
Поки що рішення депутатів не означає визнання незалежності самопроголошених утворень, це має зробити Володимир Путін.
Відповідний проєкт постанови зібрав 351 голос. Україна вже засудила наміри Росії визнати незалежність "ДНР" та "ЛНР".
Напередодні до думи внесли два схожих проєкти постанови. Один внесли 19 січня комуністи, другий у понеділок представники провладної партії "Єдина Росія".
Источник
Утка_в_тапках• 15 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
А я поняла, что вы из Донецка! Только тут считают, что им вокруг все должны. И вы одна из них. Одной ж...й на 2-х стульях хотите усидеть, а так не получится.
Так вы же тоже в Донецке. Или это у вас такая самокритика?
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2022
Ответ дляВеселая моль
Так все сгорит когда порох презом станет , он знает что делать , при его правление 6 складов с вооружением сгорело .
Это точно, недавно тоже вспоминала, там кум свинарчук видимо памагатор был хороший(
Ой ви знаєте я сьогодні прочитала цю новину і зловила себе на такій думці
8 років оцього мракобєсія. 8 років ті люди як заручники. Ні туди не сюди.
Я б навіть допустила таку думку, щоб ті типу республіки Росія забрала собі. Щоб все закінчилося. І люди жили спокійно. Тимпаче вони хотіли в Росію.
Але нажаль такого не буде. Бо наші можновладці не відпустять.
Можливо хтось зі мною не погодитися. Бо все-таки сувереніте, єдина держава і все інше. Яле людям там хочеться спокою і миру. А не жити на ціх постійних гойдалках.
Фиона Шрековна• 15 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Один человек - это не весь регион. Тем более в 70 лет, даже любопытно, она думает, что Россия ей сможет дать?
Она не умеет думать. 0 аргументов, просто в россии живет ее брат и в его доме по две машины на кажлую семью. Человек больше ничего не слышит, не видит и нового ничего не говорит. Просто как попугай. Но и в соц сетях не молчит.
Брыкалка• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
а как можно признать независимость чужих территорий ?
не.ну пусть тогда и штат Техас признают независимым
достали уже
Техас должен однозначно присоединиться к Украине!
Ласунка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Изменит абсолютно всё !
Либо они введут туда росс.войска, либо сделают буферную зону в виде непризнанных больше никем республик, как Абхазия ! Вопрос войны полностью, и как всегда в принципе, весит в воздухе !
Вы были в Абхазии ? Вы знаете, что там происходит после того, как Раша их спасла ?
Подождите, так его войска там уже 8 лет)))
Брыкалка• 15 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Попала я на Фейсбук, только со стороны РФ, почитала и из реакция естественна на тот бред, что пишут о нас, поэтому ничему не удивляюсь. А вот почему наше правительство не ведёт нормальную пропаганду, чтобы такого не было - вопрос
Пора вже звикнути викинути, що в світі все відбувається так, як він хоче. Він грає на два кроки вперед. Впевнена, що навіть вся ця історія з війною йому на руку. І подібні форуми йому в цьому дуже допомогли. Держдума все зробила так, як він сказав. Звичайно, він підпише. Далі, буде, ще цікавіше... Я це відчуваю.
Ошеламиссимо• 15 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
Если они признают,то автоматически выходят из минских соглашений. Посмотрите интервью Марк Фейгин-Арестович.там все рассказали и разложили по полочкам
расскажите вкатце плз
Фиона Шрековна• 15 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
В 2000му???!!!! Насмешилииииии))))) Не знаете как сейчас - не пишите. это Украина сарай по сравнению с РФ. Была и есть, и будет.
Знаем! Как была сараем, такой и осталась. Я о россии
Ламборджини• 15 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
защита российских граждан на территории ордло. И принуждение войной взять на трон в Киеве Януковича
Зачем войной то?? Пусть референдум проведут,мы все и так хотим вернуть Януковича назад! И без войны это понятно.
Фиона Шрековна• 15 февраля 2022
Ответ для@льга
Якщо, навіть, наші і відпустять- спокою не буде. Путіну спокій в Україні не потрібен, в першу чергу. Від наших нічого не залежить.
Фиона Шрековна• 15 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
Да , но без опознавательных знаков, и сейчас их там совсем небольшое количество. А так они в открытую зайдут, займут позиции.
Фиона Шрековна• 15 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Вы не все и вас не много.
Ламборджини• 15 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вы не все и вас не много.
Конечно не все.но много и очень много. Только при Чнуковиче люди и жили,а с 2913 все полетело у всех к черту после вашего переворота.
Мая твая не панимать• 15 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Вся палата хоче? Ну-ну, одужуйте. За парканом здорові люди ходять, вони не хочуть)
Мая твая не панимать• 15 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
У Вас ще й руки трясуться
Фиона Шрековна• 15 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Жили до этой твари.
Пупуговка• 15 февраля 2022
Ответ для@льга
А від якої частини України ви ще готові відмовитися? Ви ці землі виборювали, що так легко ними розкидаєтесь?
Може і ваше місто віддати, якщо росія захоче.
Ответ дляПупуговка
Ну ви ж розумієте, що лишати так як зараз це дорога в нікуди. Так і в Придністров´ї живуть люди. Але ж... Всі хочуть жити нормально. А нормально там не буде, якщо лишити все як є.
Однозначная• 15 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
у наших с таким нагнетанием просто нервы могут сдать.
Мафиозная• 15 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Половина переселенцев вернётся домой! Наконец-то, я вернусь в свою квартиру) дети скучают за бабушками и дедушками, которые остались там)
Вас как бы не держат и сейчас.
Брыкалка• 15 февраля 2022
Ответ для@льга
Вы правы. Подрастет новое поколение с новыми взглядами, и им будет повиг на Донбасс. Отдадут и все. Но до этого еще много парней погибнет, если сейчас не отпустят . Уже ведь понятно, что как раньше - не будет никогда.
Бритоножка• 15 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Не обобщайте. Пишите о себе.
У нас все хорошо, если бы не сосед было бы ещё лучше.
12 галюцинаций• 15 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Не обобщайте. Пишите о себе.
Расскажите в этой теме, как у нас все хорошо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3100050-1
Семена рукколы• 15 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот и прекрасно. А то наши донецкие пенсы через одного получают по 15-18 тыс грн пенсию и плюс тут на месте 15-17 тыс рублей. И Путину оды поют, какой он хороший. Украина перестанет пенсии платить, сразу мозги на место встанут. Прям интересно послушать как они запоют......
Представляете, как им завидуют российские пенсионеры, которые получают 9-12 тыс. руб пенсии
Борода• 15 февраля 2022
Ответ для@льга
Ви дуже смілива і гідна людина.
Советничаю тут• 15 февраля 2022
Ответ для@льга