Красота неземная• 15 февраля 2022
Косметолог Рибчинская Виктория Dr.krasa в инсте-кто был?
Девочки, добрый день. Кто знает такого косметолога?Как вам?сейчас в салоне Carpe diem .Виктория,фамилия, надеюсь, верно написана.Очень нужны отзывы.
Мастер Класс• 15 февраля 2022
Я подписана на нее, тоже хочу к ней, уже ранее обсуждали, некоторые девочки у нее были, возможно отпишутся!
Красота неземная
• 15 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Спасибо. В инсте много хороших отзывов, но я в гугле сам салон загуглила ,вот там не очень (((но я записана, теперь не знаю...
Мастер Класс• 15 февраля 2022
Хотела еще добавить, моя подруга ходит к ее ученице на губы, так прайс у той даже выше чем у Виктории, удивлена была!
Мастер Класс• 15 февраля 2022
Ответ дляvinika
Я хожу к ней не один год. Она молодец. Лишнего не парит, цены адекватные. Работает аккуратно.
А что вы у нее делали ?
Мастер Класс• 15 февраля 2022
Ответ дляvinika
Киньте ссылку плиз, я нашла однофамилицу ее только
Салон загуглила, в котором работает , там есть пару отзывов не очень хороших
Красота неземная
• 15 февраля 2022
Ответ дляvinika
Моделью были ?а что вам делали?
Красота неземная
• 15 февраля 2022
Ответ дляvinika
Вам ссылку на салон или в инсте?
Красота неземная
• 15 февраля 2022
Ответ дляvinika
Салон Carpe diem так и вбейте в гугл
Красота неземная
• 15 февраля 2022
Ответ дляvinika
Нашла
Так вы можете ответить, моделью были как давно?на каких процедурах?
Красота неземная
• 15 февраля 2022
Ответ дляvinika
Нет, не могу. Не хочу без анонима расписывать все
Значит, обманули. Если вы там были, то как не смогли найти салон по гуглу???
Красота неземная
• 15 февраля 2022
Ответ дляvinika
О господи, думайте что хотите, только по себе всех не судите
Вышла из моей темы ,если по существу нечего сказать.