ХвостПистолетом• 15 февраля 2022
В вашем окружении есть реально состоятельные люди
Которые не любят путешествовать? Вот просто душа не лежит? Или состоятельные все любители путешествий,а кто говорит что не любит,то это все отмазки,так как денег нет?
Не куру• 15 февраля 2022
Да, считаю это отмазками. Не знаю таких состоятельных людей, которые не путешествуют. Все летают и довольно часто.
мегамоСГ• 15 февраля 2022
Насколько состоятельные? Есть знакомый миллионер, живёт в своей Ницце, даже до Канн проехать ему западло, продал там квартиру. Ну ещё дом в Швейцарии, иногда ездит туда девок снимает.
КонФФетОшка• 15 февраля 2022
Нет таких))
Мы с мужем вроде путешествуем немало, но половина наших друзей то выходные в Париже, то на следующей неделе уже сторис ночёвка в Альпах в хютте на вершине, потом ещё через неделю
в Намибии - и я понимаю, что путешествуем таки мы не так много)))))
Пополняю_Карму• 15 февраля 2022
Есть! Генеральный директор у мужа отдыхает исключительно в Украине…
Бабушка мороз• 15 февраля 2022
Путешествовать можно и не имея большого состояния. Качество путешествий будет просто другим.
Просто есть по своей натуре мещане, которые считают, что путешествия - это лишняя трата денег.
Здрасьтенька• 15 февраля 2022
Да. Наши, уехали 25 лет назад. Живут в штатах, хорошая работа, большие заработки. Не были вообще нигде кроме командировок у мужа и неинтересно. Развлечение - это шопинг или в гости. Сюда приезжают периодически, тоже никуда не ездят. Сходить в ресторан, в супермаркет, в гости вот и все развлечения.
Маруська Му• 15 февраля 2022
Все путешествуют. Когда говорят, что не любят - нет денег. Вы правы.
культУра• 15 февраля 2022
Есть, владелец нефтегазового бизнеса. Летает если сильно надо по работе (вот если совсем совсем припечет) и раз в год вывозит семью в Хорватию. А так построил маеток на берегу озера, есть бассейн - больше ему ничего не надо. Его жена явно на другое рассчитывала, а не по одному и тому же маршруту в один и тот же отель в Хорватию, раз в год, десятилетиями
Шаманю второпях• 15 февраля 2022
Да, друг. Не летает, если перелёт дольше двух-трех часов. Ненавидит.
Мама фифти цента• 15 февраля 2022
Есть. Он долларовый миллионер.
С женой чаще всего дома время проводят.
Но. Им 65+ обоим, ещё в СССР они накатались в попытках заработать, жили и за полярным кругом в крошечном посёлке.
Банально устали, не хочется.
Дети с внуками прилетают к ним.
С женой чаще всего дома время проводят.
Банально устали, не хочется.
Дети с внуками прилетают к ним.
Манный комочек• 15 февраля 2022
у меня подруга. ее дядя был депутатом ВР, умер, оставил наследство - что б понимали размер..... она всегда побаивалась самолетов. летает, но очень немного и не далеко. я б на ее месте и в Мексике б побывала и в Бразилии, а она типа Турция-Европа... у них 2 квартиры в Крыму - в основном там тусили всегда. купить 10й полушубок за 5000дол - это да! а вот поездки не любит в принципе.... я даже по местному смоталась за пол года 2 раза по Украине на авто. а она дома...
Ух ты какая Я• 15 февраля 2022
Есть семья, состоятельные.Пару раз ездили по Украине за почти 20 лет совместной жизни. И не потому что не нравится, а потому что жалко денег. Всё время копят, копят и копят.
Партизанка• 15 февраля 2022
Родственник нигде не был, панически боится летать, но его жена с дочкой постоянно летают
Лиса Патрикевна• 15 февраля 2022
Есть аж два человека таких.
Очень состоятельные , но патологически жадные. Им жаль на это денег , говорят ’ что я там не видела’
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2022
Есть. Не жаль денег. Но не нравится комфорт вне дома. Не тот, говорят
РозаФиалковна• 15 февраля 2022
Есть. У него хобби: зимняя и летняя рыбалка, собирать грибы. Не любит путешествовать, да и аритмия - боится.