Секретница• 15 февраля 2022

Камила выступила

Танцевала и плакала. Сорвала главный прыжок. Она гениальная девочка. Никого в мире даже близко нет рядом с ней.
годовасик• 15 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Пфф) Яссно
Очень рада 🥰
Герцогиня• 15 февраля 2022
Видимо предыдущего допинга не хватило уже, чтоб нормально выступить. Про эту ’гениальную’ спортсменку я узнала только благодаря фейсбук- статья в ленте про скандал с руськой спортсменкой и здесь темы , тоже скандальные. Это успех- безусловно! Как и все мейд ин раша.
Блинчик Мой• 15 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Ну если народ кроме советчицы ничем больше не интересуетесь то оно конечно…
Тогда я очень рада что на советчице иногда мелькают подобные темы а не только про свекровей и любовниц
у нас, украинцев, очень широкий круг интересов, а у вас только деды на палках и фигурное катание (которое все сидит на допинге, ах, сорри, дедушкином лекарстве
годовасик• 15 февраля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Да да именно
И зарплату вам сбербанк платит
Плохо работаете
Zelenkа• 15 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Очень рада 🥰
Удалено администрацией...
годовасик• 15 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
В украине не продается а вы да будьте аккуратнее
Лепешечка• 15 февраля 2022
Ответ дляLika1019
Говорите, я вам не запрещаю. Начинайте, кому интересно, будут обсуждать вместе с вами
Запретить могут только админы, так же , как и раздавать баны, правда?
Zelenkа• 15 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Кстати, кроме шуток, никогда не видела у нас в аптеках боярышника настойки)))
Герцогиня• 15 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Ну что вы, русские советчицы слезно переживают за судьбу несчастной девочки из РФ на украинском форуме.
Руские, как прусаки, во все щели лезут. Уже и украинские форумы оккупировали.
Лепешечка• 15 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Это ’’Настойка глоду’’, пьяницы покупают в аптеках
Из ДОМа-2 Я• 15 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
Я думала, выступила английская Камилла, жена принца Чарльза)))
И я. А, оказалось, какая-то неизвестная Камилла где-то выступила....
Lika1019• 15 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
Естесственно, поэтому мне непонятны возмущения по поводу темы, где обсуждается фигурное катание и фавориты соревнования. Все просто, сочтут админы нужным, то и закроют тему, надавав баны. Вот почему лезть в тему, которая не интересна?
Zelenkа• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Даже название страны пишут уничижительно. И не ведают, дурашки, что мы снисходительно к ним на их языке, чтобы дошло)
Лепешечка• 15 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Еще и допингом
Zelenkа• 15 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
Не видела, вот честно. Но я и не особо ображала внимание. Помню с юности еще ’Вигор’
Лепешечка• 15 февраля 2022
Ответ дляLika1019
Наоборот, интересно, что спортсмены страны ’’окр’’ без допинга победить не могут🙄. То гимнасток ловят, то фигуристок
Своего не предлагать• 15 февраля 2022
Ответ дляЧики-брык
Читаю местный патриотический пейсательский бомонд, и умыться хочется. Брезгливо. Вы там уже все тревожные чемоданы собрали?
Камилла бесспорно лучшая, вне конкуренции. Идеальная Щербакова сегодня вторая, при нервном и с ошибкой прокате Камиллы. Невероятной силы и красоты девочка. Допинг был бы нужен кому угодно, но не ей. Поэтому не верю в отсутствие политических махинаций в этой теме. При поиске виноватых подозрение первым падает на тех, кому это выгодно. И тут у праведных возмущенных чистых такие очевидные уши торчат, что никакой шапкой не спрятать.
Оспади, да вы там уже определитесь, какую версию продвигать: ’ашотакова, все спортсмены принимают препараты’ или ’не виноватая она, это все происки Америки’. Кстати, насчет следов препарата - Камилла сослалась на дедушку. То есть признает попадание препарата в организм.
Лепешечка• 15 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Ну что вы, Вигор в нормальной бутылки, а это так🤪
Zelenkа• 15 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
А можно ссылки на мокшан-форумы, что там пишут о достижениях камил и других великих? Ах да, таких нет.
из_под_тишка• 15 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Якщо чесно то ви вже забембали зі своєю дєвочкою. Йдйть на рос сайти і піарте її. Навіщо це тут і нам взагалі?
Всегда можно пройти мимо и расписываться за остальных
Своего не предлагать• 15 февраля 2022
Ответ длясказочное_Бали
Любители искусства вне политики- я вот марш Люфтваффе люблю, тааак красиво! И Хуго Босс шил замечательную форму, немецкую. А какие фильмы снимала Лени Рифеншталь!
Но этожидругое, скажут они.
А Гитлер так и вообще прекрасный художник, почему никто не восхищается его талантом?
Лепешечка• 15 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Не мешайте автору и коллегам зарабатывать 🤫
Лепешечка• 15 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
И оратор🙄🤪
globus801• 15 февраля 2022
Ответ дляLika1019
А можно мы все-таки о фигурном катании поговорим? Спасибо
А с чего вы взяли что это тема о фигурном катании, где тут фигурное катание? это, на сколько я понимаю, фигурное наперстничество, только вместо наперстков - баночки с мочей, потому я и пишу что Саша Грей намного интересней и харизматичней персонаж
Блондинка в Шоколаде• 15 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
Не может быть! Наши пьяницы не могут пить такое, это удел русских пьяниц.
Не пью, не курю• 15 февраля 2022
согласна, автор!
Я никогда в жизни не испытывала таких эмоций и не была в таком восторге от фигурного катания. Она, лед и музыка одно целое. Никто с ней и рядом не стоит. Тут, конечно, она именно талантлива в этом, рождена для этого.
Надеюсь, что в жизни она будет счастлива. Потому как, вообще не считаю, что большой спорт полезен, да еще и в российских реалиях.
Но, считаю, что на Олимпиаду нужно допускать спортсменов с 18 лет, потому как это дети совсем в 15 и они должны соревноваться с детьми.
Своего не предлагать• 15 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
Беспокоюсь я. Вдруг у них когнитивный диссонанс случится оттого, что эти версии не пересекаются.
Лепешечка• 15 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Там вещают военные эксперты о своей победе над амерами
Чики-брык• 15 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Камилла ничего не говорила. Домыслы прессы оставьте себе.
Lika1019• 15 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
На ОИ берут пробы постоянно, могут ночью поднять допинговые офицеры. Кого на этой олимпиаде уличили в допинге? Только не говорите о декабрьской пробе Валиевой, где обнаружили микродозу. Кого вообще уличили в допинге? Я пока слышала только об одном случае и это не ФК