Басноплетка• Изменено 16 февраля 2022

Порадьте бутилку для води в спортзал

Бюджет ~150-200
Якось раніше купувала в Єві, з силіконовою трубкою, але вона навіть для дому не зручна, проливається
Може хтось може конкретно ссилку чим самі користуєтесь.
Дона Ко Ко• 16 февраля 2022
В декатлоне
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2022
Такая
Люблю Поумничать• 16 февраля 2022
Тапервер
Фамильная фондюшница• 16 февраля 2022
Может лучше купить за 400 - но чтоб надолго хватило?
Могу посоветовать контиго за эту цену.
НеГолосую• 17 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Могу посоветовать контиго за эту цену.
Не могу я понять эту повсеместную увлеченность контиго. Ну в чем их прикол?
Купила термочашки их две. Мало того, что чисто гигиенически фигня полная и нет крышечки чтоб закрывать место, где ртом и губами касаешься, так еще и резиночки вылетают и пока не поправишь, они текут. Короч, фигня полная это контиго...
Машка-замарашка• 17 февраля 2022
Пока до спортзала дойдешь/доедишь вода зимой холодная,пьете распаренные в зале холодную воду? Сыну натренировки взал даю термос с горлышком супер и вода теплая
Дама_из_рекламы• 17 февраля 2022
kite с карабином
автор Басноплетка • 17 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Такая
Таку бачила на Алі значно дешевше. Можливо копія звичайно, але увагу на неї звернула.
Дякую)