Слухи-руки не распускаю• 15 февраля 2022

Сыворотка с витамином С какая?

Дамы, впервые месяц пользовалась сывороткой с витамином С от Imag, результат понравился, но такая сыворотка не особо по карману, но пользоваться чем-то таким очень хочу и дальше, но бюджетнее. Мне 42, после родов (5 лет назад) периодически возникает акне и поры склонны забиваться от всего на свете. Что посоветуете, в идеале до 500 грн, ну или около того. Спасибо
mikshyta• 15 февраля 2022
Попробуйте Сесдерма, мне понравилась. Можете на пробу купить пару ампул здесь в продавалке.

ЯНаПэПэ• 15 февраля 2022
дороже знаю,до 500 грн нет. РЕнью(Израиль),Анна Лотан.
смотрите корейскую еще. у них цены поменьше. Ну и начинается активное солнце скоро. только на ночь под крем с вит с. для большего эффекта. сама сыворотка по себе мало что дает. ее надо кремом закрывать обязательно и очень желательно с вит.с. я беру RENEW.
Р.С. Сывортка с вит С разрушает крем с пептидами.с ретинолом. то есть их свомещать нельзя. сыворотки все дорогие,дешевых нет,так как это намного сильнее крема.
Как говорит мой косметолог, крем это щит,а сыворотка меч.
сесдерма хороший крем и сыворотка,но и цена хорошая)))недешево,так как профсерия.
ЧакрыНеРаскрылись• 15 февраля 2022
ампулы Martiderm - 10 ампул будут около 500-550 гривен. одной ампулы хватает на 2 раза.
или c vit sesderma
Боевая• 15 февраля 2022
Мартидерм плюсую, мне понравились.
ВундерКИНГ• 15 февраля 2022
Посмотрите на iHerb фирма advanced clinicals, у них разные сыворотки, с вит С я лично пробовала, рабочая, понравилась больше сесдермы. Цена доступная, состав без вредностей.
Красота неземная• 15 февраля 2022
timeless 20 vitamin c + e ferulic acid serum шикарная штука, попробуйте
Masha_ea• 15 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А как правильно сочетать, один день использовать пептиды/ретинол, другой - продукт с вит с? У меня и то, и то, от холиленда, Израиль, как по мне - дорого, но классные.
автор Слухи-руки не распускаю • 15 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
да, подскажите, а как быстро сыворотка с С закрывается кремом? Читала, что другие сыворотки закрываются почти сразу, а именно с витамином С через 15-20 минут, но так ли это - хз
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
или c vit sesderma
спасибо, Сесдерма у меня тоник с гиалуроном был - очень понравился

Доктор Варвар• 15 февраля 2022
https://irecommend.ru/content/syvorotka-dlya-litsa...
Мне вот эта понравилась. Брала в мини , а потом большой купила
Указка• 15 февраля 2022
Рекомендую Medik8 Vitamin C + ferulic, хватит на год
Лара Крофт• 15 февраля 2022
Medik8 - лицо реально просто светилось
До 500 грн - не будет нормального процента и в нормальной формуле
Ответ дляВундерКИНГ
пошла искать, спасибо
Доктор Варвар• 15 февраля 2022
Ещё есть в жёлтой пласт.банке, но подделок много, с алиэкспресса на нее. Пьяный слон лучше
Доктор Варвар• 15 февраля 2022
https://irecommend.ru/content/syvorotka-instanatur...
Не понравилась , ни о чем
Ответ дляВундерКИНГ
посмотрела, спасибо, попробую, хотела еще и их крем с С, вы пробовали? смотрю, что в составе минеральное масло, опасаюсь, мои поры забивает, мне кажется, даже простая вода
Ответ дляУказка
спасибо, Медик знаю, но ценааа
Указка• 15 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо, Медик знаю, но ценааа
Возможно с кем-то разделите.
Она реально работает, выравнивает цвет лица и осветляет
Лара Крофт• 15 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо, Медик знаю, но ценааа
Есть распив поищите у косметологов

Царь-Матушка• 15 февраля 2022
https://colourpop.com/products/remedy
Царь-Матушка• 15 февраля 2022
https://colourpop.com/products/raydiate
Зам Ам• 15 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
https://colourpop.com/products/remedy
Это не рабочие составы. Абсолютно.
ВундерКИНГ• 15 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет, не пользовалась. Ещё после успешной с вит С покупала сыворотку с коллагеном, она обычной показалась, ничего особенного.
Ответ дляЛара Крофт
Medik8 - лицо реально просто светилось
а какой процент С нормальный? 20% - норм?
Ответ дляЗам Ам
Это не рабочие составы. Абсолютно.
а как понять рабочий ли состав? если можно, конечно, это обьяснить в двух словах
ЯНаПэПэ• 15 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сразу. Через 20мин.на лице сыворотки уже нет
ЯНаПэПэ• 15 февраля 2022
Ответ дляMasha_ea
По 3 недели говорит косметолог. А аообще по месяцу.чтоб видеть эффект.
ЯНаПэПэ• 15 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Крем ренью ночной с вит с и дневной с вит с и спф 25 шикарен. Дневным круглогодично пользуюсь))).
Masha_ea• 15 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Хмм, то есть, вообще не сочетать, получается. На некоторых сайтах проф косметики пишут, что нельзя синхронно, типа друг за другом, а в разное время суток - ок…блин, теперь думаю, что, может, переводила дорогущие крема..но вот эффект, кстати, есть, то есть, на практике они, как минимум, друг друга не обнуляли
ЯНаПэПэ• 15 февраля 2022
Ответ дляMasha_ea
Пептиды с любыми кислотами ( аха)и с вит С несовместимы. Ретинол сам по себе.вит с сам по себе. С ретинолом будьте осторожны. Его больше зимой используют-с ноября по февраль.. В марте ретинол прекращают. наче получите пигментнын пятна.