Плету интриги• 15 февраля 2022
Это климакс или пмс
Две ночи просыпаюсь в поту. Снятся ужасы. Голова квадратная. Также два дня всю трусит, как на температуру. Температура 37. То вообще нет. Живот болит, как перед месясными. Ноги выкручивает. Состояние упасть в обморок. В ушах звенит. И по графику должны прийти сегодня завтра. Но вот трусит и серце вылетает. Что со мной? Мне 37. Может заболела? Спасибо всем.
Ушла и Пришла• 15 февраля 2022
У меня сейчас такое же состоянии,только переболела омикрон,жду месячных....с унитаза не слажу,так крутит внутри
Плету интриги
• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Может вы заболели и к месячным это состояние не имеет отношения?
Чувство, что вот вот начнутся. Знаете, как описать, чтоб прорвало и легче стало. Как то так. Но состояние странное. Может и заболела
спасибо
Люблю Украину• 15 февраля 2022
Ответ дляПлету интриги
спасибо
Я, когда болела, как раз так же натужно оно все было. Уже сама думала, хоть бы пошли уже и полегчало (у меня не болезненные сами месячные).
КрестьянинДиор• 15 февраля 2022
Тоже самое, только ещё и от унитаза далеко не ухожу. То срачка, то рыгачка, прошу прощения (
Скорее всего вирус((