Как_б_не_так• 15 февраля 2022
ИКЕА. Вопрос к любителям
Что интересного и полезного у вас есть из ИКЕА? У меня глаза разбегаются - хочу всё!!! Уже кое-что купила и несколько позиций в хотелках на ближайшее время. А что у вас?
Любавишна• 15 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Можно ссылку на то, которое понравилось?
Не нашла на сайте, хотя в магазине висит.
Тюрюнь_Тюнь• 15 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
мне мелочевка нравится, но кровати... пересмотрела. ДСП вонючее. На вид красивое, но хлипкое. В итоге кровате взяли из дерева украинские. А так стеллажи на балкон, и мелочевку для посуды, шторки и т.д.
Мы деревянную кровать икеа дочке подростку покупали. Так совсем не хлипкая она, очень устойчивая. Все детали нат. дерево. И дешёвая)) 1100 кажется.
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
У нас тоже крошечная спальня, но влепили туда все - шкаф купе, Кровать , комод и столик)))
У нас сейчас стоит румынская (советских времён) двухспальная кровать 160*200, старый советский шкаф трёхдверный и 2 такие же старые тумбочки. Всё досталось от свекрови вместе с квартирой, за что большое ей спасибо. Вот летом предстоит ремонт и естественно смена мебели. Мы уже и так, и сяк крутили, но из-за планировки окна и двери ничего выжать из этого пространства не получится.
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
я ориентировалась на то, что обязательно надо купить по видео из ютуба. Там есть влоги с обзорами и самыми дешевыми товарами и мастхевы.
Ого, даже такое есть? А как искать «обзор икеа»?
Дама_с_караваем• 15 февраля 2022
Забыла, еще в поиске здесь введите Икеа или Ikea, найдется много.
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Я вообще ещё постельное в ИКЕА не смотрела. У вас сатин, бязь, фланель? Или у них нет такого деления?
Дама_с_караваем• 15 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
https://www.youtube.com/channel/UC4Y7BK2GEC2mdLZnpAejjdA
https://www.youtube.com/c/Proikea
для примера
https://www.youtube.com/c/Proikea
для примера
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Я сейчас получила набор из 4 кухонных полотенец и визуально они по качеству уступают полотенцам из Юска.
Ламзак_сдутый• 15 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Наборы игрушечные? Там точно пищевой пластик?
Они не игрушечные, это столовая посуда для детей из пищевого пластика
Чёрти Шо• 15 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Показывайте планировку
Коллективный разум вам в помощь. Мы жили на съемной квартире со спальней 10м. У нас была кровать 1,40, шкаф трёхдверный, одна тумба, комод и ещё помещались сушилка для белья, гладилка и большой чемодан стоял в углу
Со стороны сушилки к кровати можно было подойти только боком разумеется, но тем не менее, вместо гладилки вполне можно было ставить туалетный столик, а убрав сушилку получили бы полноценный проход и место для ещё одной прикроватной тумбы.
АБВГДейка• 15 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
22 гривны?
я по 100 грн в Юске покупаю!
Спасибо вам, записала в свой вишлист
Они ароматизированные?
я по 100 грн в Юске покупаю! Спасибо вам, записала в свой вишлист
Они ароматизированные?
Да, ваниль и морская соль.
Называются SMÅTREVLIG СМОТРЕВЛІГ
Сейчас нет на сайте, ну сами понимаете, разбирают...
Называются SMÅTREVLIG СМОТРЕВЛІГ
Глаза_в_3_карата• 15 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Из свежего – раскладной столик для завтраков в постели
Из ежедневно используемого: молоток для отбивания мяса, лопатки для теста, ершик унитазный
У нас было таких два деревянных столика, ушатались они знатно, купили в икеи пластиковый, какой же он классный, удобный, легко мыть и очень приятная цена.
Ниф_ниф• 15 февраля 2022
PRUTA ПРУТА Харчовий контейнер, набір 17 шт., прозорий/зелений
PRUTA ПРУТА Харчовий контейнер 3 шт., прозорий/жовтий 0.6 л
BEVARA БЕВАРА Затискач для пакетів, 30 шт, різні кольори/різні розміри
АБВГДэшница• 15 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Стаканы Покал по 17 грн
Скалка очень классная
Тюль Лиль
Свечи
Графин Караф , он и для молока и для цветов))
Аа, моя любовь.
Напольное Зеркало с крючками с другой стороны. Ну типа для украшений)
Но я туда джинсы вешаю.
Скалка очень классная
Тюль Лиль
Свечи
Аа, моя любовь.
Но я туда джинсы вешаю.
как вам стаканы?
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляnana713
а я все пластиковые заменила на деревянные, их да - мыть и проирать вручную, а пластиковые спокойно в ппм мыла
Я так разленилась с ПММ
правильно говорят, что к хорошему быстро привыкаешь
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
спасибо, поняла
постельное неплохое у них, но размеры свои - 200*200, поэтому другие марки уже не подходят. У меня много всего по мелочи - торшер, лампа, лампы на прищепках, цветы искусственные, коробки пластиковые, органайзеры, тарелки в обиходе, кастрюли/сковородка. Одеяла мне нравятся градацией на теплые, холодные и т.д. Да куча удобных мелочей, особенно при переезде (в Европе все привыкли - дешево и сердито)
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Показывайте планировку
Да, скорее всего буду создавать отдельно тему и ждать помощи от опытных.
Птица секретарь• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Вот…туалетный столик, комод и даже постельное.
Ещё из последнего - накупила стеклянных контейнеров для холодильника, теперь кастрюли не занимают место на полках.
Подскажите пожалуйста, какие контейнеры покупали?
Мания-Величия• 16 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Мне нравятся такие полки добавочные. Есть и узкие и пошире. Теперь у меня чаи стоят удобно, не друг на друге.
О , первое фото у меня тоже
Мания-Величия• 16 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Кто то покупал в икее полочку для обуви?)
У нас есть тьюсинг
Мания-Величия• 16 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Разве у них есть кровати из дсп?
у нас все из икее и кровати тоде и в отличии от наших укр гарантия на мнлель 10!!! Лет. В отличии от укр производитлей. Запаха никакого нет. Очень довольныи ценой внешний и вид улет
АБВГДейка• 16 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
как вам стаканы?
Очень удобные.
По качеству хорошие.
АБВГДэшница• 16 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Очень удобные.
По качеству хорошие.
Спасибо. Смотрю на них давно. А пощупать негде)
АБВГДейка• 16 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Да я тоже долго сомневалась.
Ну, в смысле по 17 грн??? Фигня какая то??
Потом с заказом бросила два в корзину, накидываю а пробу.
И оказывается они очень классные, тяжеленькие. Хоть чай из них пить, хоть воду, хоть пиво)))
И семья оценила))
Дозаказала ещё 6.
И семья оценила))
Дозаказала ещё 6.
Я б такое не носила, но продаю• 18 февраля 2022
Купили стол, а он какашка. Вздулся( так же и полка подвесная(( ненадежное такое((