Аноним• 02 ноября 2012
Красота требует жертв?
В чем вы себя ограничиваете, заставляете делать ради красоты?
Можно и рецепты прикреплять ;)
Аноним• 02 ноября 2012
а без жертв никак?
Жизнь таккая коротка я- тратить ее на бесполезные жертвы - зачем?
Любительница• 02 ноября 2012
ни как ,только уход за собой и кожей лица,если не крашусь(а так часто ,то я слышу фразу какая ты ,иди ко мне..............,если у нас рандеву так сказать то все( выход только через спальню)хотя именно тяжелой артилерией в плане косметики пользуюсь редко(
Аноним• 02 ноября 2012
Для меня жертва контрастный душ(холодная вода). И еще обтирать шею и декольте кубиком льда. Ой не люблю, ну блин, полезно же.
Алена Золотарская• 02 ноября 2012
Ответ дляgarjachaja
Что такое в сравнении с этим не есть после шести и параь часов на орбитреке.
Ужасссс!
Аноним• 02 ноября 2012
Ограничила свое курение уже до 1-2 сигарет в день, стараюсь быть на раздельном питании и стараюсь не есть после 6 вечера.
Дашенька из Киева• 02 ноября 2012
Ответ дляАлена Золотарская
Ужасссс!
вы еще про женское обрезание детей почитайте-посмотрите...
лотосовые просто баловство на их фоне... и это делают мамы со своими детьми!!!!!
вот смотришь и думаешь - как же безграничка людская тупость и жестокость!
Дашенька из Киева• 02 ноября 2012
зы
беременным и сильно впечатлительным про женское обрезание не читать - реально стошнить может от ужаса и отвращения...
АнтиТанкист• 02 ноября 2012
Ответ дляgarjachaja
Караул
Солнцеесть• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
со льдом не балуйтесь ,купероз провоцирует, проверено на мне![]()