оксюморон• 15 февраля 2022

У мужа не сбивается температура

Девочки, с утра температура ниже 39 у мужа не падает. Пил парацетамол, нурофен, мефинаминовую. Вот уколола лирическую смесь. Пока не падает. Болит у него горло сильно. Больно глотать. Вчера тоже поднималась до 39.6 . но сбивалась. Голова вчера болела на фоне температуры ещё и давление поднялось до 140/100. Других симптомов нет.
Мы недавно переехали и не заключили декларацию с врачом. Завтра частного вызову и пошлю сдать тест.
Начала давать антибиотик Амоксициллин.
У кого такое было? Высокая температура, боль в горле и больше никаких симптомов?
Апофиозная• 15 февраля 2022
Зачем АБ?

Апофиозная• 15 февраля 2022
Да,при ковиде у меня сбивалась только нимесилом.
Фиктивная• 15 февраля 2022
просто ковид. зачем антибиотик?
мегамоСГ• 15 февраля 2022
Ангина или ковид. У моего при ковид сильно горло болело и темп плохо сбивалась (а при ангине вообще не сбивается у сына) пока не начнешь пить антибиотик. Азитромицин и при ангине сын пил, а мужу при ковид его же назначил терапевт. На второй - третий день начала нормально темп сбиваться.
Машка-замарашка• 15 февраля 2022
Корона у мужа,антибиотик то зачем
Не умею мерить• 15 февраля 2022
Нам в таком случае как у вас ( у сына) АБ. Врач назначил, Азитромицин..суммамед
мегамоСГ• 15 февраля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Корона у мужа,антибиотик то зачем
Моему терапевт назначил, так как становилась только хуже. На 7-8 лет начал пить.
Я люблю транзисторы• 15 февраля 2022
Он пьет много? Из за недостатка жидкости температура может плохо сбиваться.
Акуна_Матата• 15 февраля 2022
Зачем посылать на тест? Людей заражать? И так ясно, что ковид. Постельный режим

Не умею мерить• 15 февраля 2022
Не факт что у мужа корона. Тест вы же не сдавали. Может ангина.
КвартираЧья• 15 февраля 2022
Горло полоскает, пшикает?
У меня если горло, темп не падает пока не выполоскаешь.
автор оксюморон • 15 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пьет много и горло полощет и брызгает и рассасывает , но сильная боль не проходит пока
автор оксюморон • 15 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Я думаю, а аптечный тест если взять? Они реально покажут?
Машка-замарашка• 15 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Это бред. Сразу антибиотик никто не пьет, там и бактерия еще не успела присоединиться. Врачи сейчас отсталые
Красавица писяная• 15 февраля 2022
Нимесил отлично и на долго сбивает . Но АБ сейчас ничего не даст .
ЭмчЭндЭм• 15 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
покажут
Машка-замарашка• 15 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Тест можно в атб купить.
Я люблю транзисторы• 15 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Купите ему мороженое. Я при боле в горле наелась и мне полегчало. Вот серьёзно
Машка-замарашка• 15 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Покажут) мне показал. Симптомы как у вашего мужа

ЭмчЭндЭм• 15 февраля 2022
мне в страховой говорили ибупрофен 400 мг до 4 раз в день, я ночью им звонила, не могла 38,4 сбить
Бабка в тапках• 15 февраля 2022
Антибиотики в данном случае могут наоборот ухудшить ситуацию. Вот поэтому их и нужно продавать по рецепту.
Мааарковная• 15 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Зачем АБ?
Чтоб осложнения получить . Люди не задумываются , что лучше недолечить чем перелечить. И поэтому жрут без разбора, а потом осложнения
автор оксюморон • 15 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, слышала о таком
козирнаЯ дама• 15 февраля 2022
Дайте німесил, у чоловіка мого, теж таке було минулого тижня: температура 39,5 , нічим не збивалася, голова дуже боліла, парацетамел, нурофен, мефенамінка,анальгін + димедрол+ ношпа, понижували лише до 39.і то на 2 години, далі знову піднімалась, лише німесил знизив до 37 і цілу ніч не піднімалася. Тест зробив, після цього - Короновірус підтвердився
Файна цьоця• 15 февраля 2022
Если ангина, тотемпература и будет плохо сбиваться.
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2022
у сына так было-температура 39,6 и горло, сбивали нурофеном до 38,3, двое суток, потом резко спала до 37,2-37,5
Апофиозная• 15 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Да,покажет при таких симптомах,а это ковид 100%
мегамоСГ• 15 февраля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
В смысле сразу? Мой спустя неделю начал, так как больше ничего не сбивало. А врачей толковых остался минимум, это правда. Все умные уехали.
ШапкаУшанка• 15 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Не факт. Нам не показал, а пцр дал положительный результат
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2022
Ответ дляФайна цьоця
это не ангина, просто дало на горло, у нас у сына такие симптомы были, у нас с мужем-совершенно иные