к.Буланова• 15 февраля 2022

Скоро рожать, не могу найти врача

Девочки, может посоветуете кого-то в Киеве?Даже не знаю, может просто тупо по прописке по дежурке ехать? Как вы рожали?
Результат:
вже голосів: 57
30 (52.63%) Договорные
27 (47.37%) Дежурная бригада
Фрикаделька• 15 февраля 2022
Договаривалась в врачем,заведующим,по отзывам,всегда с ним на связи,не поедставляю,чтобы я просто ждала бригаду,как то ну не по мне такое

Ламборджини• 15 февраля 2022
В перинатальном центре с дежурной бригадой. Там все врачи профессионалы, я убедилась.
Но это мои вторые роды. Я была спокойна. Знала, чего ждать.
Первые были договорные и при том очень тяжелые.
Упругая попка• 15 февраля 2022
Врачей полно советуют в разных темах. Выберите врача в роддоме, который поближе к вашему дому, поедьте с ним пообщайтесь, задайте интересующие вопросы. Посмотрите насколько вам комфортно с человеком и тогда определитесь.
Все возможно• 15 февраля 2022
В печерском роддоме у Меркушева, очень нежный доктор, с уважением к женщине.
Я шалунья• 15 февраля 2022
Выбирала врача. Было 7 вариантов,ко всем ездила на встречу, обсуждала то, что для меня важно и нужно ,смотрела на реакцию, такт, искала единомышленника. Остановилась на 2 кандидатурах: Князевой из 5 и Лакатоше из 7. Выбрала мужчину и не ошиблась.
ДелиВерка• 15 февраля 2022
Рожала с дежурной бригадой. И хорошо, что не было договоренности и я была в патологи, плохо представляю как ждали бы договорного доктора при стремительных родах. Роды были первые, и не знала, что, собственно, рожаю
Кусачая Я• 15 февраля 2022
Доваривалась о первых родах, дурочка.
Врачу позвонила после излития вод еще из дому - даже не ответил, ночь была. Рожала с дежурной, роды стремительные были, родила через 10 мин как в РД вошла, даже оформить не успели.
Зато врач такой красивый утром прибегает - ой я так волновался, так волновался когда мне сообщили.
И при выписке заговорщическим тоном - все как мы договаривались? Я так офигела что оплатила. Идиотка.
Больше никаких договорных родов, только с дежурной бригадой и все отлично.
ПироженкА• 15 февраля 2022
Первые и вторые с бригадой. У меня прошло оба раза хорошо, из-за чего и врачи эти кажутся хорошими.
Считаю, что если есть отклонения и патологии то стоит по договорённости.
Я была уверена, что у меня будет всё прекрасно, так и было.
anonimka• 15 февраля 2022
Насмотрелась-наслушалась - была на 10000% уверенна, что буду рожать в частном роддоме, но дочь внесла свои коррективы - по состоянию ее здоровья пришлось рожать в Перинатальном центре. Врачей дали лучших, условия - не дай Бог еще раз рожать там, но специалисты - прекрасные!
на дежурную бригаду не соглашусь никогда!
Любите себя и своего ребенка, это не тот повод, когда стоит экономить!

Iren4iC2021• 15 февраля 2022
Как можно у дежурного рожать 😳😳😳
Блин , к стоматологу только по рекомендации и платному ходим! А тут жизнь , точнее 2 жизни! И ладно бы денег не было, так еще и гордятся своей принципиальностью ! Жесть .
Iren4iC2021• 15 февраля 2022
Если красный хутор подходит - напишите в личку
Оцененная• 15 февраля 2022
Я за частный роддом.
Iren4iC2021• 15 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
Да, Очень важно что бы роддом был рядом
Елена-2e06• 15 февраля 2022
Мне вот тоже скоро рожать, но рожать по договорённости как то дороговато, узнавала цену 800-1000 долларов, Красный хутор
На паровозе• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Ооо, знакомая договорилась с Князевой...во время родов были разрывы и делали надрез, но суть вся в том, что после того как Князева зашила, она забыла внутри ватный тампон...10 дней ныло внизу живота, врач все успокаивала, что так бывает. Когда через 10 дней приехали снимать швы, она осмотрела на кресле и ничего не заметила, мол так бывает..и выписала антибиотики. В итоге знакомая поехала к другому врачу, там провели осмотр, узи, вытащили этот тампон. Повезло, что не начался воспалительный процесс...
А Князева потом начала рассказывать, что мол сама виновата, так корчилась от боли, когда я тебя зашивала, чтт я тебя пожалела и решила после повторно не осматривать...мол жалко тебя стало
На паровозе• 15 февраля 2022
По делу- подписала обменку с конкретным роддомом, но ни с кем не договаривалась. Рожала с дежурной бригадой. Решила, что если что, то отблагодарю на месте по факту, но родила очень быстро и как-то решила никому не платить. Большую часть схваток переждала дома, а потом за 2 часа справились. В целом, бригада была хорошая. Врач в меру строгая попалас. Но я была с мужем, может если бы была одна, было бы по другому..

Хотя сейчас, я второй раз беременна. Если по показаниям не поставят кесарево, то планирую также с дежурной. Как-то жаба давит платить 1000$ кому-то..
Плюсы и минусы есть и там, и там. Истории разные..Потому, автор, вы сами должны понимать, к чему вы готовы
Таки в курсе• 16 февраля 2022
Ответ дляIren4iC2021
Как можно у дежурного рожать 😳😳😳
Вы думаете, дежурных - это какой-то третьесортный?)) В 1-м роддоме все хорошие бригады и в 5-м.
автор к.Буланова • 16 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Ой, как раз Печерский бы идеально подошел. Спасибо!
ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2022
Первая беременность - договаривалась, но стремительные роды, врач не успел доехать, все что сделал - позвонил в роддом, чтоб приняли. После родов зашёл, посмотрел как я и ребенок, пожелал успехов...
Вторую беременность три месяца пролежала на сохранении, я знала и меня знали все врачи, ни с кем не договаривалась, и правильно.
Опять стремительные преждевременные роды в праздничный выходной.
Так что мне толку договариваться и не было...

автор к.Буланова • 16 февраля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот тоже думаю... Это же процесс достаточно неожиданный, скажем так. И доверить его одному человеку...
Спасибо, тогда буду искать прежде всего хороший роддом
Iren4iC2021• 16 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
То что думаю - писать не буду. Каждый выбор делает сам ;)
Все возможно• 17 февраля 2022
Я лежала с первым на схранении на петра заплрожца. Договорные с профессором которую не посоветую. Со мной в палате лежала девочка по скорой приехала и родовая деятельность не начиналась. Пока доехали все переболело. Так с ней носились не меньше. Никому не боагодарила и вмеихорошо, роды третьи у нее и она не переживала.