15 февраля 2022

Зараз в карантин пускають на роди маму/чоловіка ? Чи лише сам народжуєш?

Київ цікавить, державні роддоми
Бабушка мороз 15 февраля 2022
Со свежим ПЦР
annetta888 15 февраля 2022
Пускают. С тестом и вакцинированы должны быть.
Уточните требования именно Вашего роддома
Ниф_ниф 15 февраля 2022
С тестом
Банан-барабан 15 февраля 2022
Я народжувала влітку, то чоловіка пускали.
Надежда-728e 15 февраля 2022
Мне сказали от мужа только лабораторный тест, а мне при поступлении в роддом экспресс-тест сделают.
Дюйм оф о4ка 15 февраля 2022
Народжувала 3 міс тому (Черв хутір) у чоловіка був сертифікат. Якби я не нагадала, ніхто б і не попросив. В мене нічого не вимагали
Курс капусты 15 февраля 2022
В 6м роддоме на запорожца нужен только экспресс-тест. Делают сразу на месте. Пару мес назад стоил 500 грн, сейчас вроде как закупили и делают бесплатно. Никто сертификат вакцинации не требует, так как он все равно не дает гарантии, чтт в данный момент человек не болеет. У роженицы не требуют и не делают ничего. Но лучше уточнить у конкретного роддома
Мстящий за Зайца 15 февраля 2022
Только вчера подписывала обменку в 5м роддоме - сказали, что пускают. На 38-39 й недели делаете с мужем бесплатно у них пцр тесты и вперёд.
автор Пацелуйнитуда 15 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Народжувала 3 міс тому (Черв хутір) у чоловіка був сертифікат. Якби я не нагадала, ніхто б і не попросив. В мене нічого не вимагали
Дайте будь ласка список який потрібно приготувати до родів
Я теж буду там народжувати
автор Пацелуйнитуда 15 февраля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Только вчера подписывала обменку в 5м роддоме - сказали, что пускают. На 38-39 й недели делаете с мужем бесплатно у них пцр тесты и вперёд.
А на какой неделе нужно обменку подписать
Детектор лжи 15 февраля 2022
З пцр пускали, брали на місці. А от в після пологову не можна, всі три дні не пускали
Налитое яблочко 16 февраля 2022
Родила неделю назад. Партнерские роды, с мужа экспресс-тест.
2 роддом
Мстящий за Зайца 16 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А на какой неделе нужно обменку подписать
С 36й подписывают
Сам себе Петросян 16 февраля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Только вчера подписывала обменку в 5м роддоме - сказали, что пускают. На 38-39 й недели делаете с мужем бесплатно у них пцр тесты и вперёд.
С каким доктором подписали ? Тоже к ним вот собираюсь идти подрисовать , только вот доктора никак не могу выбрать
Мстящий за Зайца 16 февраля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
С каким доктором подписали ? Тоже к ним вот собираюсь идти подрисовать , только вот доктора никак не могу выбрать
Мне подписали без указания врача, но я веду беременность у врача из роддома и с ним буду рожать.
Сам себе Петросян 16 февраля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне подписали без указания врача, но я веду беременность у врача из роддома и с ним буду рожать.
А у кого вы ведёте беременность ?
Мстящий за Зайца 16 февраля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
А у кого вы ведёте беременность ?
Дунаевская Алина Владимировна
Сам себе Петросян 16 февраля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Дунаевская Алина Владимировна
Спасибо!