Патриоточка• 15 февраля 2022
Цветы на праздник…
Как вы на такое реагировали бы?
За неделю до праздника и частенько я говорила что не хочу букет на праздник. Вот не хочу и все, мы решили сделать другие подарки друг другу, а цветы просила не дарить. В день праздника напомнила, что не надо мне цветов. В итоге, в день икс, открывает дверь и он с цветами! Дальше испорченное настроение, я плачу, он плачет ) поругались… потом помирились но осадок остался. Теперь муж боится сам что-то покупать) это вообще нормально?
Патриоточка
• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А почему вы плакали то?
Сложно объяснить) мужу было обидно,хотел сделать приятно
А мне было обидно, что мои желания и просьбы не учитываются
Вилами по воде• 15 февраля 2022
Видимо он Вас ценит больше,чем Вы сама себя.Взяли отбили человеку охоту радовать Вас
Патриоточка
• 15 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Я не радуюсь цветам! Он знал!! Он знал за неделю!!!
Скелет дыни• 15 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Давно не радуетесь?
Вилами по воде• 15 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Извините,а в чём причина?
Счастье любит тишину• 15 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Главное, что у вас есть совместное хобби - поплакать дуетом.
Дуетом?
Тут надолго• 15 февраля 2022
Это называется вынос мозга. Теперь будете плакать из-за того что перестанет проявлять инициативу.
Карамбулкул• 15 февраля 2022
Ждём продолжения, я ему сказала не дари на 8-е марта цветы, а он подарил!
пАлАвинкА• 15 февраля 2022
Ну муж думает что всем женщинам приятны цветы и не воспринял вашу просьбу за реальную. Не, ну честно, я не знаю ни одной женщины кто бы не хотел чтоб дарили цветы, а тем более прям так чтоб скандал закатить.
Скелет дыни• 15 февраля 2022
Ответ дляСчастье любит тишину
Дуетом?
Представьте, у меня нет русского языка в телефоне. ы придумала как сделать.
Патриоточка
• 15 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Почему так категорично отнеслись к цветам?
Потому что :
Мне не нравится Квартира, в которой я живу и я не хочу ее украшать, пока мы не переедем, мне противны эти стены и муж об этом знает а переезд будет позже
У меня нет подходящей вазы и я пока не хочу ее покупать
Я просто не хочу с ними заморачиваться
Я не хочу банальных букетов, я их не люблю, это веники и меня не радует когда они вянут
На столе у нас два ноутбука, на втором столе третий ноутбук, куда ставить вазу? На подоконнике жарко.
Я просто ждала мужа и мы должны были ехать по делам, но он пришёл с цветами и мне пришлось проходится по всем пунктам что выше чтобы их принять, а я просила их не дарить!
Я просто не хочу с ними заморачиваться
Я Главная• 15 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Потому что :
Я просто не хочу с ними заморачиваться
Боже, как же вам тяжело
пАлАвинкА• 15 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Потому что :
Я просто не хочу с ними заморачиваться
мда, бедный муж
пАлАвинкА• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Боже, как же вам тяжело
Мужу тяжело с женой с такими заморочками
Пописанная парта• 15 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Потому что :
Я просто не хочу с ними заморачиваться
🤦🏻♀️ Вам не цветы не нужны, а психолог. Поздравляю,теперь вы будете с безинициативным плачущим мужем, без Цветов, ещё и в старой квартире. Вы себя загнали, хоть бы цветами изменили обстановку, порадовались бы, неужели нельзя в стакане в углу у стены поставить?))в горшке попросили бы,что ли…
Я вчера мимозу пушистую взяла, а она подохла сегодня, вот где трагедия. Ещё и начиталась советов из нэта уродских-горячей водой обдайте👍😡 сволочи, теперь на помойку, а так пахла..
Железобетон• 15 февраля 2022
На кухні всі однаково плакали))
А вообще,автор,такое ваше поведение со стороны выглядит странновато
Даже мужа жалко стало
Патриоточка
• 15 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Он сам с заморочками
Патриоточка
• 15 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
Мне нужен переезд, а не цветы и психолог. Вот цветы вообще не хочу
Пописанная парта• 15 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Это вы так думаете, что вам психолог и цветы не нужны) вы же себя своим переездом и добиваете. Это не цветы виноваты, цветы просто точка кипения и выхода накопленного
ВернитеВалеру• 15 февраля 2022
что с людьми происходит? Из-за букета все рыдают все в соплях, главное не из-за его отсутствия а наоборот))) Ну подарили бы кому-то, не знаю консьержке
Страшно представить реакцию после более
существенных подарков
Такой весь в слезах- ты прости, но я не удержался(вытер сопли рукавом). я таки купил тебе это колечко)
Патриоточка
• 15 февраля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Страшно представить реакцию после более
существенных подарков
Это потому, что просила не дарит именно цветы, уточняла, напоминала и все равно - букет! То есть мои слова до одного места выходит.
А на другие подарки такой реакции нет