Так, мене загострення патріотизму
САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2022
Удачная• 16 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
фото
аааааа Фиолент, дорожка здоровья))) сколько раз пыталась посчитать ступеньки - всегда разное количество получалось
Дона Ко Ко• 16 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Обожнюю нашу Україну😍
Последнее, кажется, возле Хотинской крепости
КротоТо• 16 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Нет, Черновцы)
Мне тоже очень понравилась их архитектура Австро-Венгерских времен, а особенно полихромное майоликовое панно, на фасаде художественного музея.
Сфера влияния• 16 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Это вроде на Киевском море
Нет) это Азовское море под Бердянском
Бабушка Бетман• 16 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Да!
Ответ дляКротоТо
Черновцы я знаю хорошо, муж- черновчанин (’опасно для жизни’ снимались рядом с его домом, он помнит сьемки хорошо ).
здание Полтавского краеведческого музея внесено в список наследия ЮНЕСКО, вот где удивительное архитекткурное и художественное рещение и внутренняя отделка еще и скелет мамонта местный, оригинал
, оч.рекомендую.
НЛОша• 16 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тоже поучавствую. Кто о чем, а вшивый о бане 🙈🙉🙊
Клас! Хатинка у горах.
НЛОша• 16 февраля 2022