Нафаня Маня• 16 февраля 2022

Первый раз заказала на Али

Добрый день.
Первый раз заказала на Алиэкспресс.
Выслали.
Думаю посмотрю (интересно же))))
Высветилось вот такое. Я правильно поняла, посылка едет Мист Экспресс?
Аноним Советчик• 16 февраля 2022
Правильно поняли

Ну нет же букоф
Н
А
О
Ч
Т
А

С перепою• 16 февраля 2022
когда пишут мист экспресс - скорее всего получите укрпочтой
Помеха справа• 16 февраля 2022
Вы можете получить
новой почтой отделение
новой почтой поштомат
мист отделение
мист поштомат
укрпочта
Добротная• 16 февраля 2022
Мистом может доехать до Украины, а дальше другой ТК. Если все таки Мистом, то Вам должно прийти сообщение, что нужно выбрать удобное Вам отделение. Мне так недавно приехала посылка.
Первая ласточка инфляции• 16 февраля 2022
я люблю и Мист и НП, приходит смс ’выбирайте отделение’. выбираю почтомат на своей остановке, вышла, забрала и пошла. хуже, когда укрпочтой. с какого то перепугу 1 из 10 посылок могут отправить на ближайшее почтовое отделение не по твоему адресу и индексу. и если раньше можно было туда позвонить и попросить перенаправить куда надо, то сейчас телефоны отделений убрали, звонишь на горячую линию и тебе говорят - переадресация 60 грн
автор Нафаня Маня • 16 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
Вы можете получить
новой почтой отделение
новой почтой поштомат
мист отделение
мист поштомат
укрпочта
Спасибо)
автор Нафаня Маня • 16 февраля 2022
Ответ дляДобротная
Спасибо большое)