Идущаяповолнам• 16 февраля 2022
Єгипет. Вітри
Ніколи в зимку в Египет не їздили . Вирішили з чоловіком зробити собі подарунок на день народження. Турагентствах порадила Султан Гарден. Отель хороший, харчування відмінне. Але тут вітри. Хоч я наголошувала саме на цьому моменті((( Читала відгуки - писали , що бухта , розташування для зими підходить
Идущаяповолнам
• 16 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Вы уже там ?
Какой город?
Тут. Шара л шейх
Идущаяповолнам
• 16 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Це ви агітуєте чи питаєте?
Я вже тут, на місті. Намагаюся зрозуміти, багато відгуків було про безвітряну бухту. А тут дує …
Идущаяповолнам
• 16 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Вы уже там ?
Какой город?
Шарм-эль-Шейх ))
Голубая устрица• 16 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Шарм-эль-Шейх ))
Шарм вроде самое безветренное место
Зима... что сделаешь
Пышечка• 16 февраля 2022
Зима взагалі сумнівний варіант для Єгипту. Ви мали б це розуміти. Шарм ще краще з гіршого, в Хургаді і Марсі взагалі капець.
Голубая устрица• 16 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Шарм-эль-Шейх ))
Мы только недавно приехали из Марсалы , 2 недели назад были
7 дней было жарко и почти без ветра
А 2 дня был сильный ветер , думала с понтона снесет в море
Все говорили надо было в Шарм ехать
Тут зимой не угадаешь...
7 дней было жарко и почти без ветра
Все говорили надо было в Шарм ехать
Тут зимой не угадаешь...
Идущаяповолнам
• 16 февраля 2022
Ответ дляПышечка
Відгуки були різні. А ми вперше тут зимою. В чоловіка часу на подорожі в інший час нема. В літку -осени я іду сама з дітьми. От вирішили в двох відпочити. Не все так страшно , звісно. Але в зимку більше сюди не поїдемо . Хоч людей багато. Отель повний
Обижулька• 16 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Готель
Гарачый Шыкалад• 16 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Сейчас сезон ветров, хамсин, дует в феврале-марте
все по ГОСТу!• 16 февраля 2022
але готель у вас класнючий,дуже романтичний. багато морепродуктів.
Гарачый Шыкалад• 16 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
мені зимою не подобається. холодно.вітри. максимум до 15 грудня
Ветры и марте бывают, часто отдыхаю на весенних каникулах, пару дней сильный ветер дует, обычно
Ленне-Рейма• 16 февраля 2022
Сочувствую. Я 2 года жила в стране с теплым климатом. У них тоже есть зима, и погода зимой не такая как летом. Поэтому турагентам не верю. Я люблю тепло, водичка +26 и выше для меня комфортная, если холоднее-от купания не получаю удовольствие. По Шарму могу сказать, что до конца октября-начала ноября- еще хорошо. Потом зима))) Но все люди разные,многие не переносят жару.
все по ГОСТу!• 16 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
с конца декабря до марта в Египте делать нечего. я только с конца апереля еду. и то вода часто бывает холодной.хотя сверху печет.
Гарачый Шыкалад• 16 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну не скажите, и в декабре, и в конце марта отдыхаю, нормально. Летом, наоборот, жару тяжелее переношу
все по ГОСТу!• 16 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
летом не езжу в это пекло. для меня в марте холодно, а бассейны не то. апрель и октябрь-ноябрь. вот мои месяцы. осень лучше всего.
Гарачый Шыкалад• 16 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Осенью в Еги комфортно и сезон манго
Вітри для зими якраз саме актуальне питання(. Прогарантувати наявність або відсутність вітрів в конкретні дати в будь-якій локації не є можливим- як повезе з погодою. Можна, звичайно, вибирати місця найбільш ’стабільні’ в цьому плані, але без гарантії. Пріоритет- хороший готель перш за все. Султан- з цього списку, бронюється протягом року, і зима не є виключенням- заслужив певну репутацію. Якщо згадувати відгуки наших туристів про зимовий відпочинок там- жодного негативу і зіпсованого часу.
Ленне-Рейма• 16 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сентябрь,октябрь-идеально. Гуава,вкуснейшее манго. И теплая водичка,а днем нет сильной жары. 🤗
Моська-слон• 16 февраля 2022
Посмотрите вот это видео, на 8-ой минуте про бухту Вашего отеля говорится, там немного ветренно
Кинг-Конгша• 16 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
В Єгипет хамсин зазвичай приходить у квітні (зрідка у березні та травні), приносячи велику кількість піску і пилу з пустель, підвищення температури на 20°C протягом 2-х годин, а швидкість вітру при цьому може сягати 40 м/с. Вважається, що ці вітри дмуть протягом 50 днів, однак це рідко стається більше одного разу на тиждень, і кожного разу триває кілька годин.
Из Виа-гры• 16 февраля 2022
Так а зачем вы в такой отель ехали, можно было в риф оазис или в сентидо, сейчас в интернете полно информации , где какая бухта и где как дует
Не танцую- но пою• 16 февраля 2022
Султан продувається. Добре захищений від вітру пляж в Гранд Оазіс. Але тільки від північного.
Пушка заряжённая• 16 февраля 2022
Авторе, не переймайтесь! Скажу, що дує сркізь у бухтах, залежно з якого боку вітер. І безвітряні готелі та бухти- це поняття відносне. Була 2 рази в Єгипті і бачила, як дує у найбезвітряніших бухтах.
База_птеродактилей• 16 февраля 2022
Ответ дляtourdream
А Султан Гарденс никогда и не считался маловетреным отелем. Не понятно, почему его в такие записали. Наверно те, кто никогда там не был и вживую не видел его расположение. Отель не в бухте, а на довольно открытой местности, так же, как и соседний Санрайз Арабиан.
Мы в Санрайз арабиан в конце марта иногда полотенцами укрывались ))