20 февраля 2022

Хто був в березні на Кіпрі?

Розкажіть)
Хочу махнути на недільку, хочеться сонечка і тепла. По прогнозу в березні +18 в середньому, але чи не вітряно? Можливо дасьте якісь поради, буду вдячна!
мадам Везувий 20 февраля 2022
Была 2 года назад,погода была отличная,тепло,ездили на экскурсии.Уже все цвело,заведений в Айя-Напа работало не много,но нам хватало))Гуляли ,ели ,пили))
Нафаня Маня 20 февраля 2022
Холодно ещё, будете в куртках вечером
автор КарамбОлька 20 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Была 2 года назад,погода была отличная,тепло,ездили на экскурсии.Уже все цвело,заведений в Айя-Напа работало не много,но нам хватало))Гуляли ,ели ,пили))
Ви були самостійно чи туром?
мадам Везувий 20 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ви були самостійно чи туром?
туром,стоил копейки,но уже таких цен нет((
автор КарамбОлька 20 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
туром,стоил копейки,но уже таких цен нет((
Зрозуміла, дякую
Лисичка-сестричка21 20 февраля 2022
Только вернулась, днем до 18 градусов, ночью холодно, в море купаются пару моржей . Но все сейчас цветет, на экскурсии можно ездить.
автор КарамбОлька 20 февраля 2022
Ответ дляЛисичка-сестричка21
Только вернулась, днем до 18 градусов, ночью холодно, в море купаются пару моржей . Но все сейчас цветет, на экскурсии можно ездить.
Клас! Ну я в морі купатись не планую)