Я натуралка• 16 февраля 2022

Не хочу чтоб дочь работала

У нее небедный отец, хочу чтоб содержал ее, раз ушел из семьи. Я всю жизнь работаю, работа не напряжная, но сам факт! Пусть отдыхает лучше. Как поговорить с бывшим?
Катастрофа• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Закончила магистратуру. Сидит дома. Иногда гуляет с подружкой, мать подружки моя кума. Вместе тусуемся
Когда Вас не будет, захочет есть - пойдет полы мыть.

автор Я натуралка • 16 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Пусть отец лучше найдет ей работу, теплое не пыльное место в приличной конторе, вузе и т.д. с хорошей зп. Что бы девочка и деньги имела, и платья выгуливала и мужа не на улице искала. Тупо сидеть на подсосе у папы очень не разумно и скучно, и круга общения никакого.
Он предлагал, она не захотела туда
Хвець-тець• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Он предлагал, она не захотела туда
Ну и зря. Овощем станет.
Доктор Варвар• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
А що вона сама хоче?
Чи ви хочете за двох?
ИзЮмрудная• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Автор, вы просто развлекаетесь, написав это? Я не думаю, что адекватная мама может такого желать своей дочери! Я, например, хочу чтобы моя дочь была успешна в карьере, чтобы она могла себя достойно содержать...
автор Я натуралка • 16 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
А що вона сама хоче?
Чи ви хочете за двох?
Отец ее говорит что она инфантильна…
Тоскующая• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
А магистратура ей зачем? Ну, если потом не работать. 9 классов, чтобы научиться папины или мужнины деньги считать, вполне достаточно)
автор Я натуралка • 16 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Сомневаюсь что в нашей стране юрист без связей будет успешной
Доктор Варвар• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Отец ее говорит что она инфантильна…
Ви неуважно прочитали запитання. Я про батька нічого не питала

Катастрофа• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Отец ее говорит что она инфантильна…
Обучение он оплатил ?
Железная тетя• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Она любит петь, ведет блог на ютюбе.
а я люблю вышивать. она должна уметь заработать себе на кусок хлеба. и не быть зависимой ни от кого. муж может уйти,бросить. родители умирают.
автор Я натуралка • 16 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Обучение он оплатил ?
Да
ИзЮмрудная• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Не ну...аргумент такой себе. Пусть лучше сидит дома, песенки в ютубе поет, вечерами с мамой на променад ходит... Не жизнь, а мечта для молодой девушки...( главное же работать не надо)
Катастрофа• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Да
В отличии от Вас , Ваш бм не хочет , чтобы Ваша дочь стала овощем.
Он ей помог, дальше все щависит от нее.
Не губите свою дочь.
Lariska_kh• 16 февраля 2022
Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью - внуки будут просить милостыню
Дама с собачкой• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Ну,так большая барышня уже.Никто до пенсии ее содержать не будет.Если еще учится,то есть смысл разговаривать с отцом.
Дежурняшная• 16 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
И до скольки он ее должен содержать? До смерти? Или пока мужу на содержание не пристроите?
Да, потом мужу сразу на шею пересадят
Шальная коклетка• 16 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Да, потом мужу сразу на шею пересадят
сейчас мужчины другие , не сильно лентяйку возьмут на содержание...
Дежурняшная• 16 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Так а что бывший должен дочери, которая по возрасту уже может работать? Странно просто. Это еще и отец должен хотеть, чтоб дочь не работала.
Да, алименты до 18, или до окончания учебы в универе. С чего у автора такие умозаключения вообще непонятно )

Дама с собачкой• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Так с чего-то начинать нужно
ЧукИГеки• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Она любит петь, ведет блог на ютюбе.
она должна работать и развиваться в том направлении, которое ей нравится. И у вас должна быть цель не содрать с отца, что бы ему хуже было, а что-бы дочка смогла зарабатывать и развиваться. Никто не знает, как жизнь сложится дальше.
Мудробаба• 16 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Что то подсказывает что там и мамочка не против будет мужу на шейку подсесть.
Колючая Роза• 16 февраля 2022
Содержанка растёт, с маминой подачи))) Вы думаете такая девушка будет интересна нормальному мужчине?? Не работающая, сидящая на шее у папика??
В моём окружении мужчины смеются над такими девицами, которые себе на ногти даже не зарабатывают
Бабка в тапках• 16 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Я сначала прочитала как неликвид
Хотеть чтобы дочь не работала за зарплату нормально. Только не понятно почему девочку не научили, как ей стать финансово-независимости и никогда не работать на дядю? Предполагается какая-то привязка к родителям или будущему мужу и создаётся впечатление, что с девушкой не всё в порядке. То ли неликвид, то ли инвалид
Уси Пуси• 16 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Так через пару лет мама будет возмущаться почему дочь одна
Экспертиза• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
А дочка чего хочет?
Я тоже могу сидеть дома и ни о чем не думать... Но я б не смогла, мне нравится моя работа, а еще больше нравится быть независимой финансово от всех)
И то что быт не на мне мне тоже очень нравится...
Настя Снежок Воля• 16 февраля 2022
А от чего она, простите, отдыхать будет?
Чем-то занимается по жизни?
Безберлоги.ру• 16 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Так содержат 50/50, и мать и отец
дочка в таком возрасте, что уже и матери с отцом может помогать)
Доктор Варвар• 16 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Да, потом мужу сразу на шею пересадят
Чоловіка ще десь знайти треба, а вона ж дома з мамою сидить, і стосунків ніколи не мала.
Экспертиза• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Никуда не ходит. Пока училась я отвозила и забирала, т.к живем далеко от центра. Ну и отношения доверительные у нас
Я в шоке....
Моей старшей 18 лет, даже не представляю что б я ее возила и забирала с учебы... Она что не в состоянии сама доехать?
Моя уже всю Украину с друзьями обьездила, и в Египет с подругой ездила... Зачем няньчить взрослого человека??? Отпустите ее в самостоятельную жизнь, обрежче пуповину наконец....