Я натуралка• 16 февраля 2022
Не хочу чтоб дочь работала
У нее небедный отец, хочу чтоб содержал ее, раз ушел из семьи. Я всю жизнь работаю, работа не напряжная, но сам факт! Пусть отдыхает лучше. Как поговорить с бывшим?
Кнопус• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Никуда не ходит. Пока училась я отвозила и забирала, т.к живем далеко от центра. Ну и отношения доверительные у нас
А работали вы когда?
Кнопус• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Он предлагал, она не захотела туда
Куда-туда?
Вы хоть читайте, что написано
Выручалка• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
А от чего она так устала? Что теперь должна только отдыхать
Кудряшка Сью• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Отец ее говорит что она инфантильна…
Хоть один адекватный родитель
Аноним ФЕЯ• 16 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Очередная содержанка растёт.
Умничка.
Зато не рабочая лошадь
Кудряшка Сью• 16 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Умничка.
Зато не рабочая лошадь
Быть полностью зависимой от хозяина мебелью в доме привлекательней конечно
Аноним ФЕЯ• 16 февраля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Содержанка растёт, с маминой подачи))) Вы думаете такая девушка будет интересна нормальному мужчине?? Не работающая, сидящая на шее у папика??
В моём окружении мужчины смеются над такими девицами, которые себе на ногти даже не зарабатывают
Это сантехники и таксисты смеются?
Которым не по карману сидящая дома жена?
Щас пойдут рассказы про мужей на бентлЯХ))
Кудряшка Сью• 16 февраля 2022
Проблема даже не в том, что девочка не хочет работать. А в том, что у нее 0 интересов, 0 активности,0 компаний, 0 путешествий с друзьями.
В 21 год это страшно.
Аноним ФЕЯ• 16 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Пресловутый кассир из атб ппц какой независимый на свои 350 уе. Ага.
И зубами за штаны вапсче не держится)) особенно если ещё пару заек нарожали
Кудряшка Сью• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Закончила магистратуру. Сидит дома. Иногда гуляет с подружкой, мать подружки моя кума. Вместе тусуемся
А где ж она мужа найдет с таким образом жизни?
Ресничный червь• 16 февраля 2022
Не нужно заниматься самообманом. 90% женщин с удовольствием согласились бы не работать и наслаждаться жизнью, будь у них такая возможность. А так, приходится просто, из необходимости
Кудряшка Сью• 16 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так тут вроде как высшее юридическое образование, зачем ей в АТБ. Можно тем же помощником нотариуса
Электричка• 16 февраля 2022
А прчем тут Вы?. Девочка сама решит как и кем ей быть. Быть попрошайкой у папы или самой крутиться.
У меня папа очень состоятельный живет не в этой стране, но я не стою с протянутой рукой, и не жду в очереди за наследством. Просто живу своей жизнью, наслаждаюсь тем, что есть.
Мои дети ездят к деду за подарками, а к бабушке за любовью и советом. Не правильно покпать детей и внуков.
На границе• 16 февраля 2022
Во всем мире до 18 лет содержат детей а котом коленом под зад
даже если родители не бедные, пора и родителям пожить
а то пися-королева нашлась в 21 год на шее у отца сидеть
постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Очередная содержанка растёт.
Так она может и не в курсе вообще, что мама тут чудит.
Автор, что думает об этом дочь? Я в возрасте до 30 лет на такое бы не согласилась нивжисть
постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ дляРесничный червь
Но не сразу же после универа! И думаю, что всё же не 90 %, меньше. Только те, кто работает не по призванию. А настоящие Врачи, Учителя, Художники, Учёные и т.д.- нет. Их, я думаю, всё же больше, чем 10%
сказочное_Бали• 16 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Пусть отец лучше найдет ей работу, теплое не пыльное место в приличной конторе, вузе и т.д. с хорошей зп. Что бы девочка и деньги имела, и платья выгуливала и мужа не на улице искала. Тупо сидеть на подсосе у папы очень не разумно и скучно, и круга общения никакого.
Самый лучший совет. Хорошую работа, общение, без напряга + еще отец может обеспечить пассивный доход.
Уси Пуси• 16 февраля 2022
Ответ дляРесничный червь
Это если есть личный пассивный доход,а не полная зависимость от мужа
сказочное_Бали• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Да
Такое ощущение, что Вы ее заперли туда учиться, а она не хотела. Вот поэтому и не горит желанием работать, развиваться.
Ресничный червь• 16 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
На самом деле, те, кто работает по призванию, у кого работа - любимая и приносит истинное удовольствие - единицы. Очень мало таких людей. Мечты вообще редко исполняются
Ms. Сама прямота• 16 февраля 2022
А что плохого в том, чтобы заниматься любимым делом и получать за это деньги?
Ресничный червь• 16 февраля 2022
Любимое дело должно быть увлечением, хобби. Оно создано для того, чтобы отвлекаться от бытовухи, наполнять человека, приносить ему кайф на досуге. А когда это становится работой, теряется всё удовольствие.
Раздражевская• 16 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Умничка.
Зато не рабочая лошадь
Рабочая лошадь , рабочая . просто одни лошади работают головой , вторые руками , а такие , как дочь автора - писечкой . Неизвестно , что лучше .
Матрёна• 16 февраля 2022
Сестра мужа не работает. Ей почти 45. Мама на нее открыла фирму, та только деньги получает. Семьи нет. Сидит дома безвылазно. С ума сойти можно. Но денег до фига. Но она не шопится особо, не ходит никуда, отдыхать не ездит. Сидит сама. Сдуреть можно
Дядя Жора• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
А чего б деточке не работать? Чем заниматься будет все время?
Шальная коклетка• 16 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
а вы только про АТБ и знаете)
Скорая помощь• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Автор он не должен ничего, это ваши фантазии
Шальная коклетка• 16 февраля 2022
Ответ дляМатрёна
так мама знала видать что у нее с головой проблемы.
вам только не озвучивают.
Скорая помощь• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Вырастили инвалида бытового