Я натуралка• 16 февраля 2022
Не хочу чтоб дочь работала
У нее небедный отец, хочу чтоб содержал ее, раз ушел из семьи. Я всю жизнь работаю, работа не напряжная, но сам факт! Пусть отдыхает лучше. Как поговорить с бывшим?
Блондинка в Законе• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Отец ее говорит что она инфантильна…
Так и есть. Я со школьного возраста рвалась работать чтобы быть независимой
Эт вернячОк• 16 февраля 2022
Даже в мусульманских странах молодые мужчины тайком высказывают своё мнение, что их достали неработающие женщин. В глубине души и им многим нравятся независимый тип женщин.
А в нашем обществе вообще странно, чтоб кто-то взрослый не стремился работать. А если ещё и мама к тому же подталкивает, это вообще странно. Или история выдуманная.
Ms. Скромность• 16 февраля 2022
А при чем тут ваш бывший?)
Он по закону должен выплатить алименты на ребенка до 18 лет и на этом - ВСЕ!)
Это же ВАШЕ желание, что бы дочь не работала.
Вам его и реализовывать!) Нет ничего проще - купили дочке 5-6 квартир под аренду в Киеве или за границей и у нее нормальный пассивный доход !)
Сможет не работать!)
Дерзайте!)
Сможет не работать!)
Дерзайте!)
Кукарачка• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Сомневаюсь что в нашей стране юрист без связей будет успешной
как уже надоели эти тупые тролльные темы про иждивенок! у вас фантазия совсем иссякла, что вы одно и то же постите?
Уси Пуси• 16 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Конечно,они думали что быт женщина и она бесправная ,но зато мужчина работает.А в Украине мужчинам ещё лучше,женщина должна все,а муж ей ничего)
Леди Г• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Где искать? Она еще ни с кем не встречалась ни разу
Лучший способ обеспечить дочь - дать ей хорошее образование и профессию. Тогда она и себя, и Вас обеспечит, и мужа найдёт такого же.
Пусин Кукин• 16 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Умничка.
Зато не рабочая лошадь
так сначала нужно найти кто содержать будет, тогда будет умничкой
Пусин Кукин• 16 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
как ничего? Тут уже на первом свидание список что должен мужик, вон в топе тема что хороший но мало зарабатывающий мужик никому не нужен, должен быть добытчиком, вы того не привирайте. У нас в Украине другая история, мужик должен быть добытчик, но быт пополам
Раздражевская• 16 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
И то далеко не факт , что будет содержать всю жизнь , пока дочка автора будет неизвестно от чего отдыхать . Лет через 10 вполне может найти себе девочку помоложе и адью .
Я натуралка
• 16 февраля 2022
Ответ дляКнопус
А работали вы когда?
Моя работа рядом с ее школой и вузом.
Я натуралка
• 16 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Проблема даже не в том, что девочка не хочет работать. А в том, что у нее 0 интересов, 0 активности,0 компаний, 0 путешествий с друзьями.
В 21 год это страшно.
Ездила с подругой в Европу. Из интересов - пение, блог
Пусин Кукин• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
конечно, вечная содержанка это единичные случаи. Я так понимаю мама с дочкой на наследство надеются
Пусин Кукин• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
поющий юрист, интересно)) где поет? Где учится петь?
Я натуралка
• 16 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Так она может и не в курсе вообще, что мама тут чудит.
Автор, что думает об этом дочь? Я в возрасте до 30 лет на такое бы не согласилась нивжисть
Думает, что дома ей лучше. Никуда особо не рвется
Я натуралка
• 16 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
А при чем тут ваш бывший?)
Сможет не работать!)
Дерзайте!)
Сможет не работать!)
Дерзайте!)
Есть квартира, доход с которой я трачу на питание, одежду ей же, путешествие раз два в год
Кнопус• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Моя работа рядом с ее школой и вузом.
И забирали из вуза вечером? И что ж она до вечера там делала?
Я натуралка
• 16 февраля 2022
Ответ дляКнопус
У меня работа до 15-16 часов. Конечно могла и сама на метро
Кнопус• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Что это за работа?
Раздражевская• 16 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Ну да ... Только того наследства там может быть какая-то 1 / 18 честь , если вообще будет . Жизнь штука непредсказуемая . А мама с дочкой очень неумные со своими ожиданиями .
Ms. Скромность• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
И что с той одной квартиры?)
Что бы сидеть дома и нефига не детать, еще 3-4 надо держать под аренду.
Но и это хлопотно.
То съезжают, то заселяются квартиранты , комунал, что-то поломалось...
Вот и обеспечьте доце безбедную жизнь...
Муж бывший то тут при чем к вашим хотелкам?)
У него наверняка давно другая семья и другие дети в наличии. Есть о ком думать!)
Но и это хлопотно.
Колючая Роза• 16 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это сантехники и таксисты смеются?
Которым не по карману сидящая дома жена?
Щас пойдут рассказы про мужей на бентлЯХ))
ребята айтишники. Что плохого в том, что они хотят нормальных жен рядом, а не тех, которые на шее сидят. Муж, на минуточку, тоже не вечный...и куда такая домохозяйка, в 40, без опыта пойдёт работать? На 12 тыщ на кассу?
Не смешите. Потом будут строчить здесь темы: муж ушел, без опыта никуда не берут....памагиитеее)))))
неДоПриличий• 16 февраля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Содержанка растёт, с маминой подачи))) Вы думаете такая девушка будет интересна нормальному мужчине?? Не работающая, сидящая на шее у папика??
В моём окружении мужчины смеются над такими девицами, которые себе на ногти даже не зарабатывают
В каком вашем окружении ??? Успешных мужчин?
У меня практически все жёны успешных не работают, все заняты каким- то дорогостоящим хобби, часто всякие коучи за много денег, и все мужья гордятся, ещё и бизнесы открывают, салоны дарят, если в сферу красоты, рестораны, а вы работайте- работайте и мужа пополамщика содержите
неДоПриличий• 16 февраля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Ой, про айтишников тоже молчите, успешная фирма, из командного состава, одна работающая жена
Матрёна• 16 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
так мама знала видать что у нее с головой проблемы.
вам только не озвучивают.
Я в семье 20 лет, она просто гадкая по характеру, но здравая.
Колючая Роза• 16 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Решили на анонимном форуме самоутвердится? Ну ну
Пусть я и буду работать, и могу зарабатывать прилично, с любой точке планеты, зато я себя уважаю и меня воспринимают как единицу. А все эти рестораны, салоны с нашей то экономикой))) Сегодня они есть, завтра нет, впрочем как и ’успешный’ муж
неДоПриличий• 16 февраля 2022
Ответ дляКолючая Роза
При чем тут самоутвердиться) вы написали, что ваши знакомые ржут с неработающих девиц и за людей их не считают) Я вам и ответила, что многие жёны успешных мужей не работают, но это не значит, что она сидит дома в халате и борщи варит, у всех есть своё хобби, все развиваются,сейчас многие в психологией увлекаются и тд
Кто хочет - тот работает, часто это семейный бизнес.
Шальная коклетка• 17 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
все кого я знаю неработающие, именно сидят дома и ничем не заняты .
из тех что пишете , да единицы возможно и имеют свой бизнес , типа салона красоты , так они уже не попадают в разряд неработающих.